content/news/images/90801/Db57JcLMGMU_mainPhoto.jpg
08:28, 01.03.2019 / КУЛЬТУРА

В столице Коми впервые выступит группа «Кватро»

Первый и единственный концерт даст в Сыктывкаре вокальная группа «Кватро» 14 марта. Программа выступления «Лучшее» объединила хиты разных направлений — от «Скажите, девушки» до «Выйду ночью в поле с конем». Концерт пройдет на сцене Коми республиканской филармонии.

В столице Коми впервые выступит группа «Кватро»
Фото предоставили в Коми республиканской филармонии

Вокальная группа «Кватро» объединила четырех выпускников академии хорового искусства имени А.В. Свешникова - Антона Сергеева (тенор), Леонида Овруцкого (баритон), Данила Карзанова (бас), Антона Боглевского (тенор).

За 15 лет существования коллектива, артисты создали не меньше сотни авторских музыкальных проектов и успели выступить с гастролями по всему миру. Они успели поработать с лучшими симфоническими оркестрами и мастерами, как Пласидо Доминго, Майкл Болтон и Дмитрий Хворостовский.

5ukplel5LLU.jpg

- Весь свой богатый творческий опыт группа вложила в создание концертной программы «Лучшее», которую увидят зрители филармонии. Яркое вокальное шоу представит хиты разных музыкальных направлений. В программе концерта прозвучат «Скажите, девушки, подружке вашей», «Синяя вечность», «Ты на свете есть», «Выйду ночью в поле с конем», «Не жалею, не зову, не плачу», «Все, что было», «Памяти Caruso» и другие, - рассказали БНК в филармонии.

Концерт станет частью программы II Северного культурного форума, который пройдет 14-15 марта Сыктывкаре при поддержке Министерства культуры России. В рамках форума запланированы дискуссионные площадки «Проектный театр versus репертуарный театр», «Культура. Образование. Наука», «Музеи и туризм. Эффективное взаимодействие», а также Международный библиотечный конвент «Стратегические направления развития современных библиотек в контексте достижения целей устойчивого развития».

Возрастное ограничение: 6+
2132

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Восторг
    01 марта 2019 г., 9:04:30
    Ответить
    Очень достойные певцы, душа взлетает, слушая эту группу! Почаще бы настоящие артисты приезжали
  • ,
    01 марта 2019 г., 13:08:39
    Ответить
    Весенний подарок Коми
    Красивые голоса,приятные молодые люди. Здорово!
  • Музыкант Коми
    01 марта 2019 г., 13:34:14
    Ответить
    Блондин уже не поёт, приедут опять "заменители" артистов, нет смысла ходить.
  • ****
    01 марта 2019 г., 15:14:15
    Ответить
    Судя по афише на сайте филармонии, там из классического состава один человек остался. Остальные лица незнакомые, или ребята сильно изменились.