content/news/images/90921/zrzKMv77_Uk_mainPhoto.jpg
10:10, 03.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми вылетевший на встречку прицеп раздавил УАЗ

На лесной дороге в Сысольском районе прицеп МАЗа из-за заноса выскочил на встречную полосу, где столкнулся с УАЗ. Водитель второй машины получил серьезные травмы и был госпитализирован.

В Коми вылетевший на встречку прицеп раздавил УАЗ
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла ближе к 16.00 2 марта на 37 км лесной дороги, выходящей от трассы Чебоксары-Сыктывкар. Мужчина 1984 года рождения за рулем МАЗа в составе автопоезда с прицепом двигался в сторону бывшего поселка Копса. Поворачивая направо, он не учел скорость движения и допустил занос прицепа на встречную полосу. Там он столкнулся с УАЗ.

Пострадал водитель УАЗа - мужчина 1962 года рождения. С автотравмами, сотрясением, черепно-мозговой травмой, ушибами и переломом его госпитализировали.

Водитель МАЗ ранее привлекался за нарушение правил дорожного движения десять раз, хотя за рулем всего 16 лет. Инспекторы выписали направление на медосвидетельствование.

6553

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Djlbntkm
    03 марта 2019 г., 10:33:13
    Ответить
    DTP
    Xoposho givoy jstalsj
  • ГАЙ
    03 марта 2019 г., 10:58:22
    Ответить
    Компьютер не врёт.
  • ош
    03 марта 2019 г., 11:39:09
    Ответить
    за год 0.6 нарушений ПДД
  • Тетчер
    03 марта 2019 г., 11:42:42
    Ответить
    Когда уже утихомирят этих гонщиков на лесовозах.....
    Зачастую лесовозы несутся, как угорелые. Почти всегда перегруженные, забитые до самого верха, а перед городом разгружаются... Ехать за такими лесовозами, просто опасно!
    • .
      03 марта 2019 г., 13:11:36
      Ответить
      С лесовозами вопрос решён.
      Они свободно проезжают пункт весового контроля. Перегруз не показывает как раньше.
      • 11
        03 марта 2019 г., 13:40:08
        Ответить
        После затонского моста все равно крадутся под рамкой и вынуждают выезжать на встречку. Это решение вопроса?
        • песовоз
          03 марта 2019 г., 14:02:45
          Ответить
          1-му
          кто тебя вынуждает нарушать,руль силком на встречку кто-то выкручивает?если шило в жопе и сознательно выезжаешь на встречку-тебя надо изолировать,пока на встречке никого не убил!
  • Понимающий
    03 марта 2019 г., 11:49:00
    Ответить
    За год можно и сто раз нарушить, а он за 16 лет вождения нарушил 10 раз, читайте внимательней!
    • тоже в теме
      03 марта 2019 г., 12:01:30
      Ответить
      десять раз, хотя за рулем ВСЕГО 16 лет.

      тут неправильный словесный оборот какой-то. Например у меня 100 нарушений, хотя за рулем всего 1 год. Вот тут грамотнее.
    • Степан
      03 марта 2019 г., 14:51:08
      Ответить
      Едут 5 км/ч как не выехать они там пробку создают пусть знак вешают тихоход чтоб другие не нарушали из-за ихней зарплаты и ездят потише в непогоду не обогнать невидно нихрена с Кирова 50 км за таким ехал ни фонарей ни хрена невидно
      • В общем, всем разойтись,
        03 марта 2019 г., 18:03:49
        Ответить
        всем спрятаться по углам, чтобы Степану удобнее ехать было!
  • предлагаю
    03 марта 2019 г., 13:12:02
    Ответить
    водителей лесовозов
    1 раз в год сдавать правила ПДД, раз полно нарушений у них!
    • Закон
      03 марта 2019 г., 13:27:49
      Ответить
      У них регистратор стоит.
    • Гы гы
      03 марта 2019 г., 14:26:01
      Ответить
      Предлогателю ....тебе надо ходить и сдавать 1 раз,а лучше 2 раза в год, если у тебя есть В/У
  • Вася
    03 марта 2019 г., 14:00:25
    Ответить
    В Коми с правилами дорожного движения не забалуешь,как сказал наша глава.....только на деле все наоборот.....тонированных в ночь, все больше....лесовозы под рамками создают аварийные ситуации, гибдд до фени....половина со светодиодами гоняют, гибдд по фени
  • Прохожий
    03 марта 2019 г., 14:00:26
    Ответить
    Перегоревшая лампочка, не пристёгнутый ремень, грязные номера и т.д. За это тоже привлекают, но это не говорит о том что он плохой водитель.
    • как не говорит ?
      03 марта 2019 г., 15:35:51
      Ответить
      Очень даже говорит. Следить надо за машиной. А ухаживает хороший водитель.
      аксиома.
      • аксиома говорит
        03 марта 2019 г., 17:52:04
        Ответить
        Что ухаживают и вылизывают свои тачки рабы железа
  • Иван
    03 марта 2019 г., 17:37:22
    Ответить
    Люди стали злыми!
    Забываете люди, что дорога это где может любой лежать за поворотом в кювете.Какое может быть уважение у вас на дороге к друг другу,если вы пытаетесь укусить оппонента элементарной переписке.Дорога не прощает,и вместо их мог оказаться любой.
  • Если не умеешь обгонять - то кто тебе виноват?
    03 марта 2019 г., 18:05:07
    Ответить
    Кроме твоего инструктора и того гайца, что по ошибке права тебе выдал.
  • Владимир
    03 марта 2019 г., 22:49:05
    Ответить
    Это была технологическая дорога, где все лесовозы идут на рациях! И все знают кто, где и откуда должен выехать!!!! А буханка была без рации и летела как умолишенная, так что он сам был виноват