content/news/images/90946/IMAL6988_mainPhoto.jpg
20:43, 03.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительницу Усть-Цильмы нашли расчлененной в выгребной яме

2 марта в выгребной яме на территории частного дома в селе Усть-Цильма обнаружено расчлененное тело 31-летней местной жительницы. За несколько дней до этого в полицию обратились родственники женщины, которые заявили о ее безвестном исчезновении.

Жительницу Усть-Цильмы нашли расчлененной в выгребной яме
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, женщина стала жертвой 19-летнего жителя села. В один из дней февраля после распития спиртного в компании односельчан между молодым человеком и женщиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую топором по голове. После этого он решил скрыть следы преступления и, расчленив тело, скинул его в выгребную яму.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК (убийство).

Сейчас подозреваемый задержан. В ходе допроса он дал признательные показания. В отношении него следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

11281

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Ужас!
    03 марта 2019 г., 21:03:36
    Ответить
    усть-цилемская
    резня бензопилой.
  • Сергей
    03 марта 2019 г., 21:16:08
    Ответить
    Что происходит в этом районе
    Постоянно какие то непонятные новости, видимо ничего там для жизни не делается
    • Макс
      03 марта 2019 г., 21:38:33
      Ответить
      Это не все..
      Читайте все криминальные суточные сводки.. ужаснетесь.
      по Коми 5 преступления в час. каждые 12 минут.
      • Сергей
        03 марта 2019 г., 22:17:10
        Ответить
        (отм)
        На дорогах каждый день трупы, другие пью всякую дрянь - мозги подрастеряли. Программа перегона жителей в другие края в действии.
        • Великий кормчий
          03 марта 2019 г., 23:36:40
          Ответить
          Программа РАЙонирования в действии.
    • Антиединоросс
      05 марта 2019 г., 11:53:31
      Ответить
      Проклятая власть
      Конечно ничего ге делается, как и по вмей стране, народ бухает, деградирует и верит что путину нет альтернативы
      • ааааа
        05 марта 2019 г., 16:03:45
        Ответить
        причем тут власть? это она вас пить заставляет?
  • Ер
    03 марта 2019 г., 21:50:01
    Ответить
    Скрепы как они есть
    • духовности дно
      03 марта 2019 г., 21:53:11
      Ответить
      россия как она есть
      • Ср
        04 марта 2019 г., 6:34:35
        Ответить
        Опять сам себе отвечаешь?
  • Кошмар
    03 марта 2019 г., 22:01:18
    Ответить
    Поворот не туда.
  • Сергей
    03 марта 2019 г., 22:15:57
    Ответить
    Это реальность не только России, но всего мира.
    • Сергею
      04 марта 2019 г., 0:24:38
      Ответить
      за весь мир не говори!
  • В Усть-Цильме
    03 марта 2019 г., 23:13:25
    Ответить
    полиция вообще не работает,
    поэтому такое творится. Профилактики ни какой нет, небольшие правонарушения никак не рассматриваются и правонарушителей стараются не привлекать. Для Усть-Цилемской полиции важна статистика, что все отлично, а не работа с криминалом. Результат, криминал чувствует свою безнаказанность, наглеет и совершает подобные зверства. В Усть-Цильме полицейские абсолютно бездеятельны и способны только получать из бюджета далеко не нищее жалование.
    • Городской
      03 марта 2019 г., 23:27:40
      Ответить
      Ок. А на какой машине ездит местный шериф?
    • Алекс
      04 марта 2019 г., 0:14:23
      Ответить
      так и есть
      что то крышуют, с чем то не связываются.. надо менять компанию
  • Чп
    04 марта 2019 г., 1:04:20
    Ответить
    Пьяная баба -это жуть.
  • серый
    04 марта 2019 г., 3:35:17
    Ответить
    Деградирует народ в сельской глубинке, откуда такие мрази берутся в 19 лет?Я почему то всегда думал что влияет близкородственное смешение генов,это частое явление в отдалённых районах.В двухтысячных в Няшабоже струной голову отрезали подростку.
  • ddddddd
    04 марта 2019 г., 4:12:19
    Ответить
    Как же деградирует народ в деревне, жесть. Ладно 31-летняя баба с 19-летним пацаном, для колхоза это нормально, но ведь малолетки бухают с людьми старше себя лет на 10-15. И вообще парень явно психически не здоров, разрубить труп даже под градусом это жестко.
  • кек
    04 марта 2019 г., 4:23:38
    Ответить
    Баба явно алкашка, ибо нормальная не пошла бы бухать с таким аутистом.
    • "Баба явно алкашка..."
      04 марта 2019 г., 8:18:16
      Ответить
      Алкашка пойдёт бухать и с "кек",ом. Два сапога -пара.
  • Сексопатолог
    04 марта 2019 г., 6:32:11
    Ответить
    У алкашей потенция на "0"
    • Родитель аутиста
      04 марта 2019 г., 7:59:19
      Ответить
      Идиот не оскорб**й аутистов. Аутист если он действительно аутист, не когда так не поступит. Модно у вас стало всё не понятное на аутизм списывать
  • Ирина
    04 марта 2019 г., 8:51:58
    Ответить
    А ну ка рты здесь все позакрывали!!!ничего не знают а уже выводы сделали!!!вы ей диагноз алкоголизма ,что ли ставили????!!!!
    • А что нет?
      04 марта 2019 г., 9:13:57
      Ответить
      Зачем рты закрывать? Эту даму
      вся Усть-Цильма знала, АЛКАШКА, СВОЛОЧЬ НАГЛАЯ!!!!! Смерть эту сама нашла!
      • не дай бог в вашей семье кто то запьет
        05 марта 2019 г., 8:12:33
        Ответить
        вы тоже не расстроитесь
        если его топором зарубят и расчленят? думайте головой, если есть она. Это Человек! никогда мы не будем жить хорошо, если не уважаем главное-человеческую жизнь.
        Только последние шкуры могут обвинить Ларису в смерти, прикрывая свою бездарность и халатность, или бездействие своей родни в погонах. Никто не должен умирать от чьей то руки. никто!
    • Ужас
      04 марта 2019 г., 9:16:15
      Ответить
      У этой девушки двое детей осталось ,а о них никто не подумал ?а парня я сама знала ,грабил магазины ,но чтобы убить ,что то даже не вериться ,мне кажется он один это сделать не мог ,кто то ещё причастен и кого покрывает
      • Вы что совсем ?
        04 марта 2019 г., 9:18:27
        Ответить
        Каким бы не был человек ,то он не заслуживает такой смерти ,она была хорошим человеком ,но выпивала ,а в нашем мире все пьют ,в каждой семье есть алкоголик ,жестокие люди .....
    • "А ну ка рты здесь все позакрывали!!!"
      04 марта 2019 г., 9:16:54
      Ответить
      Упал-отжался.
      А знаки препинания кто будет расставлять, Ирина?
      • Ирина
        04 марта 2019 г., 9:42:03
        Ответить
        Не учи отца писать
        • Ля
          05 марта 2019 г., 10:39:00
          Ответить
          как храмотеи достали, в жизни вы также хорошо разбираетесь?
    • ну-ка
      04 марта 2019 г., 9:43:45
      Ответить
      Не нукай. Не запрягла. Здесь тебе не колхоз. И диагноза никакого не надо ставить. И так все понятно. Даже по манере «нукать». Одна уже донукалась.
      • Одна уже донукалась
        04 марта 2019 г., 11:01:27
        Ответить
        Это что угроза????
  • Коми
    04 марта 2019 г., 9:47:37
    Ответить
    Довели Страну едросы.
    • вавыаываываы
      04 марта 2019 г., 15:59:51
      Ответить
      да, путин лично наливал им, а потом порубил бабу, пацан просто оказался не в том месте, не в то время.
  • Да
    04 марта 2019 г., 12:40:56
    Ответить
    Это все пьянка.уже не первый труп после таких застолий!как зомби с пьянками становятся,деградация!а парень психически не здоров,и еще с такими пить...
  • Жительница Усть-Цильмы
    06 марта 2019 г., 20:31:52
    Ответить
    Как печально и обидно, что об Усть-Цильме складывается негативное впечатление. В нашем селе живут не только больные алкоголизмом люди. Как много прекрасных, позитивных, любящих свое село людей! Но...после этого случая все просто в ШОКЕ! НИКОМУ не пожелаешь такой страшной смерти.. Какого матери этой девушки, ее детям?!
    • бедная Лариса
      08 марта 2019 г., 20:17:15
      Ответить
      убили, порубили
      как кусок мяса. так что же такое творися, как страшно и безнадежно жить в этом селе.некому защитить, позорище а не полиция!
  • 123
    11 марта 2019 г., 10:27:09
    Ответить
    соболезную...
    ...