content/news/images/91001/BOB_0351_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:40, 04.03.2019 / ПРАВО

В Сыктывкаре 17-летняя ревнивица ударила ножом возлюбленного

Девушка схватилась за нож во время ссоры, молодой человек сейчас находится в больнице, возбуждено уголовное дело.

В Сыктывкаре 17-летняя ревнивица ударила ножом возлюбленного
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

2 марта в квартире дома по Сысольскому шоссе между 17-летней девушкой и ее молодым человеком произошла ссора на почве ревности, во время которой подозреваемая нанесла потерпевшему не менее двух ударов ножом в область груди и спины. Парня с колото-резаными ранениями госпитализировали в больницу, где он проходит лечение, сообщает СУ СКР по Коми.

Возбуждено уголовное дело по признакампреступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное сприменением предметов, используемых в качестве оружия).

4941

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Весна
    04 марта 2019 г., 16:52:37
    Ответить
    Обострение шизиков по весне. Будьте осторожны со своими нервами. Пустырник принимайте.
    • Макс
      04 марта 2019 г., 17:40:45
      Ответить
      лучше не размножайтесь
      Большинство псих.заболеваний по наследству
      • Ух
        04 марта 2019 г., 22:36:28
        Ответить
        Лучше боярышник
    • ))
      04 марта 2019 г., 19:01:07
      Ответить
      Сколько женщин и мужчин вокруг. Не получилось с одним (одной), получится с другим (другой). Но мстить-то зачем? Откуда это уязвленное самолюбие? Неужели людьми нельзя остаться при расставании?
  • ну...
    04 марта 2019 г., 17:24:42
    Ответить
    живой, и ладно, вперед наука,надо все просчитать,что бы не спалиться
    • Вася
      04 марта 2019 г., 20:04:55
      Ответить
      Все никогда не просчитаешь. При определенных обстоятельствах все тайное может стать явным. Та же любовница может отомстить, рассказав все постоянной подруге (жене).
      • ))
        04 марта 2019 г., 20:11:23
        Ответить
        Ревность и месть - чувства, разрушающие человека и бессмысленные. И самое главное, кому от этой мести стало лучше. Один в больнице, другая в тюрьме.
  • Vova
    04 марта 2019 г., 17:47:49
    Ответить
    Не смотрите
    Не смотрите вы этот телевизор поганый, и с психикой будет порядок :)
    • Отож
      04 марта 2019 г., 18:10:37
      Ответить
      Это не телевизор, это страшнее.
      Смартфоны и соцсети,
      Ждите. Завтра к вам постучится. Не удивляйтесь потом.
      • не только смарты и соцсети
        04 марта 2019 г., 19:42:31
        Ответить
        Это еще и чуждые "музыкальные произведения" и с позволения сказать "песни". Какую только чушь эти сосунки не слушают
  • Бысттрая
    04 марта 2019 г., 17:48:29
    Ответить
    Была
    Вот
  • этож надо это в 17лет
    04 марта 2019 г., 18:13:17
    Ответить
    а скоро ей 40
    и что тогда эта бабка начнёт творить???
    • 40 лет
      04 марта 2019 г., 19:25:53
      Ответить
      Это бабка?
      А в 60 лет , значит, труп ходячий???)))
      • канешна
        04 марта 2019 г., 20:30:04
        Ответить
        я таких 40летних бабок даже не чебурашу
        )
  • ***
    04 марта 2019 г., 21:08:50
    Ответить
    Нашла себе "приключение" на 7 ближайших лет.
  • аллё, Правоохранитель
    04 марта 2019 г., 21:16:51
    Ответить
    Не суй свой нос в семейные дела.
  • Поликлиника
    05 марта 2019 г., 6:11:29
    Ответить
    Главврач
    Забыли вовремя родители выдавить прыщи на лице и на спине, гной собрался и пошёл воспалительно- дибилоидно-возбудительный процесс. В таком состоянии она могла изнасиловать юного подростка, тогда было бы намного страшнее !!!!
  • Алина
    05 марта 2019 г., 8:12:56
    Ответить
    Какой кошмар, точно обострение по весне, что ж все сразу за нож хватаются, а поговорить вначале не пробовали? или языка нет?
  • Диана
    05 марта 2019 г., 9:17:40
    Ответить
    Возможно он ей изменял переодически, всей истории мы не знаем. И то что она подросток, не сведетельстует нам о том, что делала свой поступок не осознано. Она знала на что и идёт, и последствия своих уже совершенных действий.
    И смешно читать комментарии, где в этом винят музыку, телевизор или соц. сети, как будто вы сами не смотрите тв, или не испульзуете интернет. А музыку любой человек слушает, и уж точно не влияет на поведение. Самое низкое приписывать всевозможные заболевания, с которыми не шутят.
    Я не считаю этот поступок достойным, у каждого в голове свои тараканы. И не нам решать её судьбу.
  • Закон и порядок
    05 марта 2019 г., 9:46:04
    Ответить
    Кто тут пострадавший?
    Только Минздрав.
    Надо оплатить услуги медиков и на этом точка.