content/news/images/91108/PSV_6507_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:15, 06.03.2019 / ЭКОНОМИКА

В ТРЦ «Парма» зайдет крупная торговая сеть

В сыктывкарском ТРЦ «Парма» появились сразу два крупных арендатора, сообщает пресс-служба компании Colliers International, занимающейся комплексным управлением объектом.

В ТРЦ «Парма» зайдет крупная торговая сеть
Фото Сергея Паршукова

Сразу два крупных арендатора – Kari и «Галамарт» – откроются в ТРЦ «Парма» в Сыктывкаре уже этой весной. Магазин «Галамарт» площадью 360 кв.м и магазин Kari площадью 586 кв.м разместятся на втором этаже ТРЦ.

«Совсем недавно мы анонсировали первый KFC в Республике Коми и сразу за ним объявляем о новых контрактах. ТРЦ «Парма» заполнен уже более чем на 90%», - отметила Анна Никандрова, партнер Colliers International.

ТРЦ «Парма» (GBA – 22 486 кв.м, GLA – 13 504 кв.м) открылся в 2015 году на улице Коммунистической в центре Сыктывкара. Colliers International приступила к управлению ТРЦ 1 августа 2018 года, взяв на себя комплексное управление объектом, включающее арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

«Галамарт» – федеральная франчайзинговая сеть магазинов, в которой представлены более 10 тысяч наименований товаров для дома, спорта и отдыха по доступным ценам. На сегодняшний день сеть включает в себя более 250 магазинов в России, Белоруссии и Казахстане.

KARI – розничная сеть из более 1000 магазинов обуви и аксессуаров для взрослых и детей.

10620

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • На правах рекламы
    06 марта 2019 г., 13:19:33
    Ответить
    .
  • ффф
    06 марта 2019 г., 13:34:54
    Ответить
    Галамарт есть в Эжве, Кари в Макси. Неинтересно. Если бы что-то новое...
    • ппп
      06 марта 2019 г., 14:25:53
      Ответить
      в кари не совсем дешево
      • кек
        06 марта 2019 г., 17:10:13
        Ответить
        И совсем не качественно. Столкнулся как то с этим магазином. Больше там ничего не беру.
    • 567
      06 марта 2019 г., 18:22:25
      Ответить
      Практически все приличные магазины, торгующие качественным товаром любого назначения, прекратили свою деятельность в г. Сыктывкаре. Безвозвратно! Наш город подходящих только для остинов, зенденов и золло. Фу,какая гадость.....
    • Нормально
      29 марта 2019 г., 8:26:22
      Ответить
      В Эжву ради галамарта кататься не прикольно, с расходом на топливо вылет как все ровно, что съездить в Хозарсенал
  • Коми-народ
    06 марта 2019 г., 13:39:45
    Ответить
    Есть где пузо погреть.
    • 1
      29 марта 2019 г., 8:49:12
      Ответить
      Какой там расход топлива? 100 руб? Или ты из Пажги ездить собираешься?
    • 1
      29 марта 2019 г., 8:49:37
      Ответить
      Какой там расход топлива? 100 руб? Или ты из Пажги ездить собираешься?
  • барахло
    06 марта 2019 г., 13:41:05
    Ответить
    в Галаматре дорогое и не нужное, а Кари тоже китайская чушь, правда дешевая
  • Я
    06 марта 2019 г., 13:44:42
    Ответить
    Парма заполнена на 90%? Где???? этажи пустуют...
    • Скт
      06 марта 2019 г., 13:52:21
      Ответить
      И что хорошего? Раньше на 1 этаже были скамейки у фонтанчика...можно было посидеть, отдохнуть, пока супруга магазины обходит...Теперь ни посидеть, ниии...еще и духота невозможная.
      • ага
        06 марта 2019 г., 17:11:02
        Ответить
        И правильно что убрали. Задрали тупорылые малолетки толпами там тусить с утра до вечера.
        • 456
          06 марта 2019 г., 17:23:36
          Ответить
          Нет,неправильно что убрали.В таких местах должны быть места для желающих присесть,нечего на "малолеток'сваливать.Дикость какая то.Не Москва так можно и скамейки убрать в торговом центре?Туалеты ещё закройте.
        • Скт
          06 марта 2019 г., 19:15:29
          Ответить
          ".. малолетки толпами там тусить с утра до вечера."
          Если бы жили в Париже, малолетки может и развлекались на садовых скамейках. Климат в Сыктывкаре немного другой. Значит в городе не хватает городского пространства для молодежи. Стройте клуб-кафе-театр-библиотеку для досуга малолеток.
          • 1
            29 марта 2019 г., 8:53:57
            Ответить
            В Парме нет кафе? Кинотеатра? Эти малолетки туда не ходят потому что там деньги платить надо. Купят в магните бутылку колы на 5 человек и занимают все скамейки целый день. Орут и матерятся. Толку для них чё то строить НОЛЬ.
  • Да фиг с ним
    06 марта 2019 г., 13:56:35
    Ответить
    Похоже, что лабуда оба магазина, но все ж рабочие места и движуха...
  • 111
    06 марта 2019 г., 14:13:08
    Ответить
    да, весь отстой сюда тащат
    в кари заходил, дышать невозможно. запах резины или еще чего-то из чего они обувь делают...
  • Горожанин
    06 марта 2019 г., 14:21:28
    Ответить
    Вот ведь незадача. Да откройте наконец в Сыктывкаре Леру Мерлен. Очень надоело в Киров ездить
    • и
      06 марта 2019 г., 15:41:17
      Ответить
      Икею нужно открыть
    • Так
      06 марта 2019 г., 23:26:43
      Ответить
      Строят
      Же Леруа
      • Я
        07 марта 2019 г., 10:29:07
        Ответить
        хде?
        хде стоят?
  • ага
    06 марта 2019 г., 14:34:34
    Ответить
    есть на что покупать ? Посмотрим.
  • Dx
    06 марта 2019 г., 14:41:09
    Ответить
    Оба бренда отстой. Ассортимент представлен в полном объеме на автовокзале в три раза дешевле.
    • 222
      06 марта 2019 г., 14:48:19
      Ответить
      Это точно
      Московскую ярмарку еще бы открыли.
      Даешь ЗАРУ!!! )))))
      • Dx
        06 марта 2019 г., 14:56:15
        Ответить
        Зара - да. Именно то что надо.
  • Ухта
    06 марта 2019 г., 16:15:50
    Ответить
    Гала арт в Ухте есть, такое г..
  • Ника
    06 марта 2019 г., 17:24:03
    Ответить
    Когда уже в Сыктывкаре Икеа откроется... (((
  • Кафель
    06 марта 2019 г., 19:05:21
    Ответить
    Пано-мега-метрика
    в очередной раз закрывается.
  • Гарри
    06 марта 2019 г., 22:17:55
    Ответить
    А где будет
    Фабрика "Олень" размещаться?
  • Romale
    07 марта 2019 г., 10:57:56
    Ответить
    Платежеспособного покупателя для Пармы почти нет, ибо нет среднего класса, только нищие и богатые.
  • Пппп
    09 марта 2019 г., 20:17:11
    Ответить
    Пппп
    Леру Мерлен и Икеа зочу