content/news/images/91190/IMG_4576-Inta-Administraziya_mainPhoto.jpg
14:37, 07.03.2019 / ПОЛИТИКА

Выборы главы Инты назначили на май

После отставки Василия Сидора в Приполярье объявили конкурс на должность главы городского округа. В выборах планирует участвовать мэр города Лариса Титовец.

Выборы главы Инты назначили на май
Фото Марии Шумейко

Как сообщалось ранее, 5 марта на заседании Совета Инты Василий Сидор сложил полномочия главы городского округа. Теперь, согласно изменениям в законодательстве, должность главы города и руководителя администрации должна быть единой.

Как рассказала БНК мэр Инты Лариса Титовец, конкурс на отбор кандидатур на объединенную должность назначен на 21 мая. Будущего главу-руководителя Инты выберут депутаты местного Совета. Документы от желающих занять кресло будут принимать до 18 марта.

Также она отметила, что планирует принять участие в конкурсе.

4250

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Интинец
    07 марта 2019 г., 14:49:56
    Ответить
    Только не Титовец!
    • 2
      08 марта 2019 г., 12:03:19
      Ответить
      Не пей перед праздником..
  • фигею!!
    07 марта 2019 г., 15:04:07
    Ответить
    уверена была, что мэр и руководитель города-одно и то же лицо. Вот расплодили, а денег нет
  • али-баба
    07 марта 2019 г., 16:01:30
    Ответить
    Я за ПАВЛЕНКО С.Д.
  • Гражданин
    07 марта 2019 г., 17:00:15
    Ответить
    По теме
    У Титовец конкурентов нет. Она ставленник Республиканской власти.
    • житель инты2
      08 марта 2019 г., 14:18:47
      Ответить
      правильный выбор
      а это плохо? наоборот, поддержка республики будет. Уже в городе сделано немало и это при том, что в стране кризис. А у нас деньги на благоустройство есть, на культуру есть и даже на полупустые садики. Город чистый, благоустраивается. А те, кто митинги собирает уже однажды добились своего - закрыли все шахты в городе. Вот и вся заслуга любителей критику наводить
      • настоящий житель Инты
        10 марта 2019 г., 14:41:34
        Ответить
        титовец в отставку !!!
        При титовец закрылись последняя шахта , птичник , котельная , жзби , школы и садики . Фиктивное благоустройство - всё делается тяпляп за большие деньги . Новый асфальт уже надо переделывать .
        Все её речи это сплошное враньё . 99% из обещанного не выполнено . Нам интинцам такие руководители не нужны .
  • инта
    07 марта 2019 г., 17:01:25
    Ответить
    там депутаты подручные взяточника смирнова! им не выбирать надо, а явки писать
  • степан
    07 марта 2019 г., 17:56:37
    Ответить
    по теме
    слава богу нахапался а то получил квартиы на переселение под ярославлем давно и не выгонишь с инты а теперь после закрытия шахты котельной птицефабрики можно сматываться и титовец забирай надоели оба
    • Интинец
      08 марта 2019 г., 12:04:42
      Ответить
      Ты как был ля степой так и останешься им
  • Непонятно
    07 марта 2019 г., 18:50:41
    Ответить
    Зачем проводить конкурс если известная в регионе госпожа М признала город умирающим
    • Жители Инты
      07 марта 2019 г., 19:02:11
      Ответить
      Лучшего Мэра сам Лариса Владимировна не найти,человек делает всё возможное и не возможное чтоб в город притащить хоть какие то Деньги,а то что всё закрывается опа то что может сделать,Васятку Кириешку изберите,будет весь город будет собираться мостовой на митинги и таксовать,так что лучше?Даешь Титовец на Главу!!!
      • Инта
        07 марта 2019 г., 19:04:29
        Ответить
        Жителю
        Видать Кириенко пишет,начал предвыборную компанию!!!А ошибки те же.:-))))
      • vika
        09 марта 2019 г., 23:13:31
        Ответить
        Все, что притащит заберет на зарплату себе и на праздники-танцульки.
  • Кекс
    07 марта 2019 г., 21:31:24
    Ответить
    Наш кандидат
    Мармеладзе в мэры!
  • Жители Инты
    07 марта 2019 г., 21:48:34
    Ответить
    настоящие, не вымышленные жители.
    Предприниматель Олег Меладзе смог бы грамотно руководить городом, он грамотный парень, но его, к сожалению, к выборам не допустят. А было бы здорово на посту руководителя видеть вменяемого человека.
    • 123
      08 марта 2019 г., 12:07:11
      Ответить
      Ты с дуба рухнул...он же на каждого интинца сдаст...сколько он адм. Должен. Ась?
    • тоже житель
      08 марта 2019 г., 14:14:10
      Ответить
      настоящий житель тоже
      Предприниматель? что он предпринимает? попытки в городе ситуацию дестабилизировать. Посмотреть бы как он пойдет во власть и, в первую очередь, на их справки о доходах и квартиры по всей России. Так ведь скажут, нас не пустили. А на самом деле тупо решили не объяснять потом, "откуда деньги, Зин" (с)
  • инта
    08 марта 2019 г., 13:45:36
    Ответить
    выборы власть должность
    даже не знаю теперь не видно людей толковых в одно время сенаторова кандидатура плавала но потом че то он струхнул или понял что трудно будет короче затухло а так классика: настоящих буйных мало вот и нету дураков...
  • Николай.
    24 марта 2019 г., 1:33:42
    Ответить
    Жаль, что ничего не изменится...
    ...Можно только сожалеть, что в непростое для Инты время у руля города оказался посредственный чиновник с низкой социальной ответственностью, направо и налево раздающая людям пустые обещания, и чья биография не служит примером для других. Город заслуживает более достойного руководителя...
  • Ольга
    31 марта 2019 г., 7:20:22
    Ответить
    Да, вы хоть один из примеров возьмите для внимания: умение достойного поведения и внешнего вида !!!!! А примером в личной биографии, она вам вообще не обязана! Уж несите её сами( переодически разгребая) с поднятой ,как она головой!