content/news/images/91209/22_mainPhoto.jpg
20:15, 07.03.2019 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Куломском районе пассажиры вызволили из снежного плена автобус

На дороге Нижний Воч - Зимстан пассажирам пришлось толкать автобус, чтобы доехать до пункта назначения. Фотографиями с редакцией БНК поделился народный корреспондент

В Усть-Куломском районе пассажиры вызволили из снежного плена автобус
Фото народного корреспондента

6 марта рейсовый автобус застрял на заснеженной дороге из Нижнего Воча в Зимстан. Пассажирам пришлось самим выталкивать транспорт. Читатели сообщают БНК, что дорогу по этому направлению часто «забывают» почистить после снегопада.

23.jpg

2273

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Любишь кататься
    07 марта 2019 г., 20:45:03
    Ответить
    Люби и саночки возить. А так пару снежных лопат и с такой бригадой можно и по целине
  • И
    07 марта 2019 г., 20:50:16
    Ответить
    что это за новость? Всегда так было!
  • Так
    07 марта 2019 г., 21:37:22
    Ответить
    И сколько это жителям по деньгам встало?
  • гламурный-мужик
    07 марта 2019 г., 21:45:10
    Ответить
    Сопли подтереть - уже подвиг
  • Гость
    07 марта 2019 г., 21:48:02
    Ответить
    Накипело!!!
    Что значит всегда так было??? Ничего подобного зимой не было! В этом году творится безобразие. Это действительно не первый случай за зиму! А представьте себе, что в автобусе беременные женщины, а также дети, которые едут в больницу в райцентр. Они же вынуждены часами ждать и мерзнуть!
    Глава села Морохин Николай Федорович бездействует. Дороги уже несколько месяцев не чистят. При въезде в село была "проблемная" яма которая несколько лет "била"машины начиная с весны и до поздней осени, на что глава говорил, что это федеральная трасса и он не имеет права ремонтировать её. Яму! Ведь силами сельсовета можно привезти машину гравия и засыпать! не надо ждать президента. Ведь ВЫ же живете в этом селе.
    А что творится в селе летом? На центральной сельской дороге лошади табунами бегают, коровы пасутся, гадит вся скотина прямо напротив сельского совета (знает же , где надо гадить!!!!) Всё в селе покошено и разбито. Сельский ДК с улицы похож на сарай, окна, видимо, выбили да так и не удосужились красиво замаскировать, просто забили досками. Дурно становится при виде ДК!!!
    Рыба гниёт с головы, так и село затухает от равнодушия. Я удивляюсь почему молчат жители села, мирятся с положением вещей. Молодые люди, молодые семьи, мамочки многодетных детей, где вы?
    • 11
      07 марта 2019 г., 21:56:55
      Ответить
      На то она и деревня, что лошади и прочая скотина (отм) на улице. А Глава села Морохин Николай Федорович на вертолете передвигается и плевать он хотел на всех и вся. По вашему получается так.
      • 123
        07 марта 2019 г., 22:07:10
        Ответить
        У вас плохое представление о современной деревне. Дети должны быть в безопасности и родителти не должны боятся того, что табун лошадей налетит на детвору.
        А власти чиновники должны выполнять свои обязанности.
        • Житель
          07 марта 2019 г., 22:10:05
          Ответить
          Глава точно не ездит на этом автобусе.
    • все просто
      07 марта 2019 г., 22:27:28
      Ответить
      он получает
      зарплату за ваши налоги и молчит, выседает до пенсии.
  • Так не секрет
    08 марта 2019 г., 4:36:24
    Ответить
    Морохину по фиг)) он поохотится порыбачит с Господинами Шатохиными Рубанами так всё давно намазано ))) не рычите на него а просто возьмите и накакайте на крыльце сельсовета ,может и поймёт
  • сельчанин