content/news/images/91577/iwCvUUINJYw_mainPhoto.jpg
18:12, 15.03.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре снизили грузоподъемность переправы в Алёшино

Проезжать по ледовой дороге в Седкыркещ и Трехозерку с этого дня могут только автомобили массой менее 15 тонн, сообщает пресс-служба мэрии столицы Коми.

В Сыктывкаре снизили грузоподъемность переправы в Алёшино
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Грузоподъемность ледовой переправы в Алёшино 15 марта снижена с 20 до 15 тонн. Ограничения связаны с наступившей оттепелью и необходимостью сохранения льда на переправе.

Попасть в заречные посёлки возможно и по второй переправе: улица Тентюковская – посёлок Трёхозерка, в районе нефтебазы, грузоподъёмность которой составляет 10 тонн, напомнили в администрации Сыктывкара.

1321

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • живу я здесь
    15 марта 2019 г., 18:35:38
    Ответить
    Кто победит? Мусор или оператор, но сжватка происходит за счет народа, и выигрывает и МУСОР и региональный оператор и СМИ.
    А, что региональный мусорный оперетор не потребоваал от Главы РК, Государственного Совета РК и у МО;СКУВА, остановить СОЛНЦЕ, чтобы могли вывозить мусор по ледовым пепеправам и зимникам отходы со всей КОМИ, чтобы весны не наступало только там, где зимой тможно добраться на мусоровозе, но счета народу и бизнесу выставить можно и без дорог, без вывоза отходов и без лицензивованных свалок, хуже, чем было. но ДОРОЖЕ
  • Тёма
    15 марта 2019 г., 22:36:50
    Ответить
    Давно мост построить надо! Сколько денег бюджетных ушло? Сколько наживились?
    • Тёме
      16 марта 2019 г., 5:55:12
      Ответить
      Мост то сколько по деньгам, представляешь? Он никогда не окупится.