content/news/images/91645/yV0Wc1Z-UWo_mainPhoto.jpg
14:30, 17.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми волки добили раненого сородича

В Сысольском районе серый хищник оставил лапу в капкане и ушел, позже его добили сородичи.

В Коми волки добили раненого сородича
Фото группы «Волки Коми. Село Визинга»

Как сообщает группа «Волки Визинги», в районе в 2019 году добыто шесть волков, из которых трое попались на капкан и петлю, один оставил лапу в ловушке и ушёл. Позже его добили другие волки.

- Работа охотниками ведётся постоянно. При вашей активной помощи и своевременном информировании о выходе волка данные результаты можно улучшить, хотя уже сами по себе они являются отличными, - обращаются охотники к подписчикам.

5649

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Закон тундры
    17 марта 2019 г., 14:42:50
    Ответить
    Чтобы в плен раненый волк не попал.
    • ух-ты
      17 марта 2019 г., 18:47:14
      Ответить
      Они практически, как люди! )))
    • Косой
      18 марта 2019 г., 9:27:19
      Ответить
      Во зайцы то смеялись.
  • Как это похоже
    17 марта 2019 г., 14:58:12
    Ответить
    На нашу жизнь.
    Выживать, чтобы тебя добили...
    • Сейчас заплачу
      17 марта 2019 г., 15:02:39
      Ответить
      По вашему комментарию Голливуд кино может снять
      • Заплати
        17 марта 2019 г., 15:58:57
        Ответить
        заплати
        Жду перевод. Расценки Голливудские.
        • Ээ, полегче
          17 марта 2019 г., 16:32:26
          Ответить
          ЗаплАчу не значит заплачУ!
    • Дон Капуччино
      18 марта 2019 г., 9:30:07
      Ответить
      Какая драма в лесу. Это не коза Ностра, а волка Ностра какая то.
  • Трезвенник
    17 марта 2019 г., 15:05:26
    Ответить
    Также бы собак отлавливлали, и чтоб государство премию платили
    • Трезвеннику
      18 марта 2019 г., 9:09:48
      Ответить
      И двуногих отлавливать, чтобы не с*али где не попадя на улицах
  • Пенс
    17 марта 2019 г., 15:21:21
    Ответить
    Почитали о волках. А как дела с расследованием о лабрадоре Лаврике? Хозяев же нашли.
  • Егор
    17 марта 2019 г., 15:24:52
    Ответить
    санитар леса
    Волков жаль. В лесу дичь перебили вот серые и выходят к людям ...
  • Гайзер
    17 марта 2019 г., 15:36:12
    Ответить
    Всё, как у людей.
    • Потомственный охотовед
      17 марта 2019 г., 18:51:48
      Ответить
      Загрызли волка, чтобы не мучался.
  • Мнение
    17 марта 2019 г., 15:49:07
    Ответить
    Варварство, живодёрство и извращение совершать убийство животных, а потом публиковать такие фото и смаковать. Ещё и хвалиться "отличными результатами". Вот уж воистину - хуже и страшнее нет существ на свете чем человек.
    • Трезвенник
      17 марта 2019 г., 16:54:09
      Ответить
      Вы просто живете в городе, и совсем стали инфантильными и далекими от природы.

      За убийство волков государство платит приличные деньги. И убить волка это значит сделать добро, спасти детей, или защитить промысловые виды животных на охотничьих угодьях
      • Трезвеннику
        17 марта 2019 г., 17:13:01
        Ответить
        Вы уверены, что Вы в себе?
        • Сто 12-ый
          17 марта 2019 г., 19:45:50
          Ответить
          Трезвеннику
          Охотники говорят не убить ,а добыть..
      • Интересно
        17 марта 2019 г., 18:53:56
        Ответить
        А кому из волков выплатят вознаграждение за то, что волки загрызли раненого волка?


    • серый
      17 марта 2019 г., 21:17:22
      Ответить
      Какие мы нежные!Вот загрызут твою любимую собаку запоёшь иначе!
  • Ага
    17 марта 2019 г., 16:11:51
    Ответить
    волки охотникам рассказали, как добили братана.
  • Скоро
    17 марта 2019 г., 16:14:54
    Ответить
    весна,потом летои пошли вы с своими капканами. Вырубили весь лес с дичью.
  • оддл
    17 марта 2019 г., 19:48:37
    Ответить
    Фото уберите. Достаточно информации.
    • живодёр
      17 марта 2019 г., 21:18:52
      Ответить
      Фото ништяк,твоё мнение не интересует
      • Ну раз ништяк,
        18 марта 2019 г., 8:42:31
        Ответить
        Пойду и покажу фото внучке - пускай за волков порадуется.
  • Болото
    17 марта 2019 г., 20:55:15
    Ответить
    Это все от безмозглой и безконтрольной рубки леса всюду где может подобраться лесовоз
    • казёл
      17 марта 2019 г., 21:20:32
      Ответить
      Надо по делянкам ночью шастать и поджигать технику коктелями Молотова
  • коми
    17 марта 2019 г., 21:36:14
    Ответить
    волки
    А разве на петлю можно охотиться ?
  • Комментатор
    18 марта 2019 г., 8:09:29
    Ответить
    Охотники - бездушные моральные уроды! Убивают зверей ради забавы, ни в одном цивилизованном обществе нет такого! Уровень развития сравним с дикими племенами!
    • Помню, помню,
      18 марта 2019 г., 8:51:47
      Ответить
      Как на реке Печоре в упор расстреляли некие моральные ур*ды почти спасенного, провалившегося под лёд, лося. А покрывающих этот безнравственный проступок как назвать? Думаю также.
  • горбунофф
    18 марта 2019 г., 8:16:12
    Ответить
    ...
    Ради забавы убивают блатные а охотники добывают зверя ради мяса которое в магазине стоит как золото...и волков нужно стрелять для регулирования численности т.к природа сама уже ни за что не отвечает и не регулирует...за нее уже люди все делают..
    • Ля
      18 марта 2019 г., 9:11:56
      Ответить
      какой знаток природы, для природы человек как букашка, тьфу и нет, природу он регулирует (((
    • леший
      18 марта 2019 г., 9:24:40
      Ответить
      Пора начать регулировать численность охотников.
  • Уехал навсегда
    19 марта 2019 г., 1:03:34
    Ответить
    Раньше волки не выходили,может это не к ним вопрос?А к тем кто лес только вдоль дорог и рек оставил?Вчера любовался на вылете в илюминатор....Леса то нет.рубят кому не лень. Уже с ближнего востока приезжают в наш щедрый коми край.О детях и внуках подумайте те кто угодьями разбазаривается!!!!Хотя зачем,они же дети не в коми АССР живут и наверное даже не в России жить останутся.Все крупные фирмы кто лес безбожно валит у всех них руководство в Австрии,Латвии и Эстонии.Страшная картина на самом деле когда видишь как один японский хорвестер за вечер 5 футбольных полей леса в руины превращает....Вот и зверю жрать нечего и жить,поэтому и гастролируют как цыгане.А охотники со своими навигаторами сами протаптывает короткую дорогу к деревням,тем самым указывая кратчайший путь и волкам тоже.