21:59, 11.08.2011 / ПРАВО

Ухтинец благодаря голодовке покинул психбольницу

Ухтинец Анатолий Нарбеков, направленный на принудительное медицинское освидетельствование на психическую вменяемость, после объявления голодовки сегодня был отпущен из закрытого медицинского стационара. Мужчина, содержавшийся в закрытом отделении психоневрологического диспансера в Сыктывкаре две недели, поступил на экспертизу без вступившего в силу решения суда.

 

IMG_3010.jpg

Анатолий Нарбеков добился выхода из лечебницы, пойдя на крайние меры. Фото Михаила Дасюка

 

Как заявил БНКоми председатель комиссии по защите прав и свобод граждан Общественной палаты Коми, Александр Щиголев, к которому обратилась супруга Анатолия Нарбекова, действия правоохранительных органов в данном случае незаконны. Общественник намерен лично вмешаться в ситуацию. Председатель Коми правозащитной комиссии «Мемориал» Игорь Сажин, также считает действия полиции незаконными и поддерживает Нарбекова, о чем он написал в своем блоге.

Анатолий Нарбеков обвиняется в оскорблении представителя власти в связи с многократными жалобами на действия правоохранительных органов, а также четырьмя телеграммами президенту РФ Медведеву, в которых отправитель называет причастными к организованной преступности более десятка сотрудников полиции, прокуратуры, следственных органов, а также судов Ухты и всей республики.

В 2005 году Нарбеков трудился техническим работником на базе отдыха Крохаль, где у него случился производственный конфликт с одним из сотрудников. Итогом стало уголовное дело в отношении Нарбекова за нанесение побоев. Мужчина настаивает на том, что преступление, которое ему вменяется, было инсперировано, что на самом деле избили его, а он даже не защищался. Многолетнее отстаивание Нарбековым своей позиции за годы обросло многочисленными жалобами на сотрудников правоохранительных органов и судей, чьи действия не привели к установлению истины по делу. Нарбеков жаловался, что милиционеры не принимали у него заявление, сотрудники прокуратуры и следователи не предпринимали надлежащих действий, выносили незаконные постановления. В конце прошлого года к этому добавился эпизод, когда в кабинете следователя Нарбеков получил удар резко закрытой дверью (ручкой в живот - БНКоми). Не добившись правды, Нарбеков в конце концов пришел к выводу, что он имеет дело с организованным преступным сообществом, в которое входят милиционеры, прокурорские работники, следователи, а также судьи. С указанием фамилий высокопоставленных служащих Нарбеков направил телеграмму президенту страны. Сегодня Анатолий Нарбеков вернулся в Ухту.

 

1888

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Нарбеков в конце концов пришел к выводу, что он имеет дело с организованным преступным сообществом, в которое входят милиционеры, прокурорские работники, следователи, а также судьи
    11 авг. 2011 г., 22:43:16
    Ответить
    гы........
    ..и направил телеграмму главшпану-медведу
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • 1
      11 авг. 2011 г., 23:09:13
      Ответить
      )))))))))тоже улыбнуло: отправил телеграмму медведеву))))))))))
  • дупельпусто
    11 авг. 2011 г., 23:00:46
    Ответить
    в спортлото пожаловался
  • крупно повезло
    11 авг. 2011 г., 23:13:17
    Ответить
    пришел к выводу, что он имеет дело с организованным преступным сообществом, в которое входят милиционеры, прокурорские работники, следователи, а также судьи. С указанием фамилий высокопоставленных служащих Нарбеков направил телеграмму президенту страны.
    После такого могли бы не только в психушку отправить.
    Но в целом молоток мужик! Немногие осмелились бы так поступить.
    Гыкать и дуплиться на форумах проще, легче и безопаснее.

    А фио людей, засунувших человека в закрытое отделение психушки и врачей принявших без решения суда Банка не опубликует?
    Республика должна знать своих героев поименно. Чтоб было кого поминать.
    • Айсович
      27 мая 2014 г., 8:48:58
      Ответить
      кто есть кто !!!
      Нарбеков Анатолий Айсович с мая 2005г. являлся техническим руководителем ССП "Планета - Университет" УГТУ - как специалист осуществлял надзор - контроль по промышленной безопасности на основании № 116 ФЗ., при эксплуатации зданий, сооружений, систем жизнеобеспечения, котлонадзор на газопотреб**ющих сооружениях.

      Члены моей семьи, родственники - защищены от физического насилия, угроз - при осуществлении давления на меня всвязи с выполнением мною должностных обязанностей возложенных на меня Государством "Ростехнадзор" - как Государственного инспектора на основании: ст.ст.363-366-367 ТК РФ и УКРФ

      Я не шумел, не кричал - а требовательно выполнял возложенные на меня должностные обязанности.
      Что не нравилось членам (ОПГ) УГТУ - криминального авторитета, убийцы, наркоторговца, мошенника, лже-ректора, лже-профессора, лже-Академика - Цхадая Н.Д. и его подельников Цуневского Я.П. проректора по АХР, и доктора Бибикова В.Н.
      Убийство - ректора Рассохина Г.В. - в Канаде, осуществлённое Цхадая Н.Д. и сокрытое МВД. Кто - 3-й участник той командировки???
      Убийство моего брата Н.А.Нарбекова - организованное Цхадая Н.Д.-Цуневским Я.П и доктором Бибиковым В.Н.- осуществивших преследование меня, и физическое насилие к моим родственникам.
      Санаторий им нужен был для распространения наркотиков и поставок студенток в элитную баню - что при мне они не могли делать.
      Благо продажные правоохранители - сами участвовали в разврате.
      А Цхадая Н.Д.- обеспечивал их детей и родственников, дипломами о высшем образовании.
      Делал оборотней - кандидатами наук.
      Именно - Цхадая Н.Д. и Спиридонов Ю.А. контролировали хищение нефти и нефтепродуктов из Республики Коми - что доказзывает хищение эшелона нефтепродуктов с Ухтинского НПЗ - где деньги ???
      Именно - Цхадая Н.Д. виновен в фальсификации материалов расследования по уголовному делу пожар в ТЦ "Пассаж" где погибли 25-человек, 11 июля 2005г.
      У кого были ключи - от пожарных выходов.
      Именно - Цхадая Н.Д. осуществил Рейдерский захват "МОГО" г.Ухта и внедрил туда своих подельников.
      Именно - Цхадая Н.Д. - посадил в кресло главы Республики Коми своего подельника В.Гайзера.
      Басманов Н.А.-генерал лейтенант юстиции, руководит бандой в СУ СКРФ в РК, являясь членом (ОПС) ч.1ст.210 УКРФ - Цхадая Н.Д.

      Можно много перечислять уголовных преступлений совершенных бандой Цхадая Н.Д. - но кто ответит за "погибших от передоза" и 25-погибших в ТЦ "Пассаж", по причине нахождения в здании ТЦ - баллона с пропаном из которого и произошла утечка пропана, что и привело к страшной трагедии.
      Кто ответит - за фальсификацию материалов в уголовном деле пожар в ТЦ "Пассаж" и незаконное осуждение на пожизненное заключение мелких воришек Пулялина и Коростелёва, обвинённых в поджоге, которых там и близко Не было.
      Такое возможно только - в погрязшей, в криминале
      и коррупции России.

      Что мы и наблюдаем в Республике Башкортостан, г.Салават, мкр-4, стр-8, Бекетова 8,- рейдерский Захват стр-8, - организованный Администрацией г.Салават, при участии ОМВД РФ, СУ СКРФ, Прокуратуры РБ.
      Фальсификации уголовного дела № 0909146 в отношении председателя ЖСК "Звёздный - Салават" - А.Ф.Мукминова.
      И так по всей России - продажные правоохранители и чиновники занимаются - педофилизмом (насилием - моральным, психологическим, физическим - субьектов Власти в России - детей, стариков, граждан России)- а Гарант соблюдения Конституционных прав и свобод градан России - где ???
      Почему - молчит ???
  • Для тех, кто не в курсе
    11 авг. 2011 г., 23:35:18
    Ответить
    Психическое состояние Нарбекова реально оставляет желать лучшего - своими бессмысленными жалобами листов так на 20-30 каждая этот персонаж реально всех достал
    • Александр Киселёв
      12 авг. 2011 г., 9:02:06
      Ответить
      а Ваше дело - заявления рассматривать. Не нравятся заявители - идите в народное хозяйство
      Вы, "Для тех, кто не в курсе" - бестолковое олигофреническое существо.
      • Айсович
        23 мая 2014 г., 20:54:38
        Ответить
        психушка
        11.10.2010г.- оскорбления я не произносил - нет события преступления.
        10.12.2010г. - с 14:00 до 15:00 Нарбеков А.А. и Матненко С.С. участвовали в судебном заседании Ухтинского городского суда и находиться в приёмной прокуратуры г.Ухты 10.12.2010г. с 14:00 до 15:00 не могли, что указано в протоколе судебного заседания.

        А значит события-оскорблений не существует.
        Всё доказано протоколами показаний лже-свидетелей прокуроров:
        Коркиной,
        Вальц,
        Косныревой,
        Бончковского.
        По таким сфалсифицированным обвинения в заключении находятся тысячи невинных Граждан - России.
    • Шизофреник
      12 авг. 2011 г., 9:16:58
      Ответить
      А психическое состояние премьера, целующего в живот
      мальчиков и психическое состояние президента, как дите играющего с разлоченным айфоном, Вам нравиться? Лично мне нравится!!! Скажите спасибо, что Нарбеков пишет жалобы, а не с обрезом в кабинет врывается!
  • 77
    11 авг. 2011 г., 23:41:21
    Ответить
    Ну от неудовлетворительной работы правоохранителей у кого хошь нервы сдадут.
  • не в курсе
    12 авг. 2011 г., 0:15:33
    Ответить
    я допускаю, что человек внеадеквате. У ментов было решение суда о направлении Нарбекова на обследование. Нарбеков его обжаловал. Кассационное рассмотрение еще не состоялось, а его уже садят в дурку. Без вступившего в силу решения суда. Со стороны это похоже на карательную психиатрию.
    За это и погоны могут полететь.
  • воркутинка
    12 авг. 2011 г., 7:17:57
    Ответить
    В Воркуте таких много! Но здесь перебор конечно... Видимо кто-то пострадает!
  • Анатолий, Анатолий
    12 авг. 2011 г., 7:22:35
    Ответить
    хахахха, видел этот кадр - ребята - ОН же неадекватный!
    • ИНФОРМАТОР ОБЩЕСТВА
      12 авг. 2011 г., 18:00:07
      Ответить
      Он то как раз и одекватный знает что у нас везде бюрократия и покрывательство!!! БРАВО!! ЗА ТАКИХ И НУЖНО ЛОГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ
  • в курсе
    12 авг. 2011 г., 7:33:27
    Ответить
    Департамент СБ МВД РФ Ю.В.Драгунцев сообщает А.А.Нарбекову,что избиение Вас на рабочем месте в ССП Планета -Университет и Приемной СО по г.Ухта СУ СК РФ по РК расследуются согласно ст.140-151 УПК РФ.Задержание Вас сотрудниками полиции 20.07.2011 в 7ч 30 мин квалифицируются УК РФ ,как Похищение человека ст 301 УК РФ.Т.К.в похищении участвовали сотрудники прокуратуры г.Ухты, полиции , СО ПО Г.Ухта, судьи. Расследование
    ведет ФСБ.Подтверждается организованное преступление.
  • 23
    12 авг. 2011 г., 8:22:05
    Ответить
    Кто начальник отделения психбольницы, который без санкции ?
    Кто начальник отделения психбольницы, который без санкции суда помещает людей в психбольницу? Вероятно это не первый случай. Полагаю, что незаконным помещением людей в психбольницу и применением там сильнодействующих лекарств должна заинтересоваться прокуратура. Скоро всех диссидентов и инакомыслящих будут отправлять как во времена ссср.
    • Айсович
      07 июня 2014 г., 12:26:27
      Ответить
      кто главный психиатр ПНД № 8 г.Сыктывкар
      Абрамянц Юлия Ростиславовна - главный психиатр ПНД № 8.
      20.07.2011г. - конвой из ОМВД г.Ухты сдал в психушку г.Сыктывкар незаконно задерженного А.А.Нарбекова - когда я шол на работу.
      Арамянц Ю.Р.-заявила мне, что на меня поступил Заказ из СБ МВД РФ в РК, руководителя СБ - О.Дресвянкина, вынести мне диагноз - Невменяемый, мстили мне за семейство полковника Ю.В.Завьялова торговавшего - наркотиками, оружием, взрывчаткой работая в МВД и полковника начальника УВД г.Ухты В.В.Завьялова убийцы, наркоторговца, мошенника, собирали дань с предпринимателей с бывшим прокурором г.Ухты И.М.Кузнецовым - мошенником,похитителем, фальсификатором обвинений, изгнанным из прокуратуры без права работать в юстиции - все эти из банды криминального авторитета Цхадая Н.Д. - более 30-лет торгуют наркотой под крышей Басманова Н.А руководителя СУ СКРФ в РК и его подельников из прокуратуры РК:-Тильмана Г.-П.Морозова - Ю.Овчинников фальсификация обвинения по уголовному делу пожар в ТЦ "Пассаж)- где погибли 25 человек.

      Идиот ниже пишет. что я в МВД как на работу ходил к 8-часам, в ОМВД пересменка 9:00, и там делать нечего они бабки делят украденные за ночь, несут дань полковникам, а затем идут пытать задержанных.
  • из системы
    12 авг. 2011 г., 8:54:36
    Ответить
    Вы тут чего говорите, он же реально ненормальный! в милицию как на работу ходит к 8.00 каждый день
  • троль
    12 авг. 2011 г., 9:27:36
    Ответить
    коррупция
    Да что там говорить о коррупции в Ухте, по непроверенным данным подполковник Семизаров пять раз проходил полиграф. но в итоге он на коне. хотя многие мелкие менты его не прошли.
    • Нетроль
      12 авг. 2011 г., 15:31:01
      Ответить
      а на заборе "XyЙ" написано
      .
  • Макар
    12 авг. 2011 г., 9:41:26
    Ответить
    Когда человек отчаянно бьется за свои права - его объявляют не адекватным, у меня возникает только один вопрос, а что те "коровы", которые боятся жаловаться, боятся судится, боятся отстаивать свои права перед ленивыми правоохранителями, которые соглашаются с насилие, с несправедливостью, с казнокрадством, с мошенничеством - это значит адекватные люди?

    Можно не давать ответа, понять это можно только с позиции ленивых судей, ленивых прокуроров, ленивых следователей, которые боятся собственной работы.
  • Наш
    12 авг. 2011 г., 10:05:06
    Ответить
    Тов. Нарбеков, исходя его поведения ненормальный. Он закидал все жалобами и что? У него в Ухте все виноваты. А виноват он сам. СКП Ухты расследует дело в отношении него, получит по заслугам
  • в курсе-2
    12 авг. 2011 г., 12:52:11
    Ответить
    Пообщали бы вы с ним. думаю 10 минут бы хватило. А в больницу он был помещен по постановлению суда для проведения экспертизы. Если кто не в курсе, когда например суд выносит постановление об аресте обвиняемого, оно тоже не сразу вступает в силу, однако, обвиняеемый сразу же содержится под стражей. Или вы предлагаете обвиняемого отпустить и ждать, когда он пройдет все стадии обжалования?
    • Айсович
      26 мая 2014 г., 21:58:49
      Ответить
      экспертиза
      11.02.2011г. и 19.04.2011г. следователь по особо важным делам СУ СКРФ вынес постановления об отказе в ВУД, в отношении А.А.Нарбекова т.к. нет - события преступления !!!
      10.12.2010г. - с 14:00 до 15:00 Нарбеков А.А. и прокурор Матненко С.С. не могли находиться в приёмной прокуратуры г.Ухты т.к. участвовали в заседании Ухтинского городского суда 10.12.2010г. с 14:00 до 15:00, отсутствует событие оскорблений.
      13.05.2011г. я Нарбеков А.А. подал заявление в ФСБ на совершенные уголовные преступления (ОПГ) УГТУ и (ОПГ) УВД г.Ухта.
      17.05.2011г. по Заказу прокуроров И.М.Кузнецова - мошенника и прокурора Матненко С.С., алкоголик следователь СО по г.Ухта Лихачёв Д.М. возбуждает уголовное дело- имея не отменённые постановления об отказе в ВУД.
      19.05.2011г. - прокурор Матненко С.С. подаёт заявление, якобы я оскорб**л его 10.12.2010г.
      17.05.2011г. - возбуждают уголовное дело, а 19.05.2011г. прокурор подаёт заявление ???
      02.06.2011г.- алкоголик следователь из СО по г.Ухта Д.М.Лихачёв направляет меня на психическую экспертизу, где эксперт беседовала со мной 5-минут, повернулась к медсестре, седевшей за компьютером сказала:-экспертизу на невменяемость надо проводить тем кто его направил - Вы можете идти, передайте тем кто вас направил, что я их приглашаю на экспертизу.
      Я приехал в СО по г.Ухта и сообщил следователям Абрамову Д.А. и Лихачёву Д.М., ЧТО ЭКСПЕРТ ПРИГЛАШАЛА ИХ НА ЭКСПЕРТИЗУ на их невменяемость!!!
      Так что невменяемыми являются продажные правоохранители нарушающие Конституционные права и свободы граждан России являющихся Субьектами Власти, согласно ст.3 Конституции РФ !!!
      Признание продажных правоохранителей психически здоровыми - влечёт привлечение их к уголовной ответственности за нарушения Конституционных прав и свобод по ст.136 - ч.1ст.285 - ч.3ст.294 - ст.126 - 128 - ч.4ст.128.1 - ч.3ст.301 - ст.300 УКРФ-похищение человека и ст.117 УК РФ - применение пыток.
      Вот, что их всех ждёт !!!
  • Законник
    12 авг. 2011 г., 13:35:58
    Ответить
    Ну да. он "адекватный" человек! Давайте смешаем с грязью правоохранителей. которые его бедного "угнетают"!!!

    А то что в список ОПГ у Нарбекова автоматом попадает каждый, кто вынес хоть раз отказной по его заявлению или жалобе - никого не волнует. Он уже сколько лет каждую неделю по заяве пишет - перечисляет там людей даже уже давно не работающих в системе. У него виноваты все - 90% сотрудников прокуратуры. руководство УВД, СО по г.Ухте. мировые и федеральные судьи...

    Человек конкретно болен, у него бред преследования, его надо лечить, пока он действительно не "взялся за обрез", а его тут всякие "недозащитники обиженных и угнетенных" на пьедестал почета возносят и мучеником объявляют. Хотите сделать из него святого борца за правду?! отлично! выйдете с ним на связь и договоритесь ему оказывать юридическую помощь и поддержку в его "правом" деле, но только в личной беседе, не дистанционно - выслушайте его... почитайте его жалобы и заявления... сходите с ним на допрос или дачу объяснений к следователю... на судебное заседание...пусть он вам в жилетку поплачется (или зубами в горло вцепится - это уж как повезет)... Да вы через неделю его сами на первом же суку вздернете!!! Потому-что будете в состоянии аффекта.
    Кто с этим человеком лично не общался - попрошу помолчать и побрызгать слюной на другом форуме - это будет как минимум достойно приличного человека и корректно, а если собираетесь все равно продолжать - милости прошу к Нарбекова шалашу!!! в смысле - в палату с ним соседнюю!!!
    • Законник, эта как?
      12 авг. 2011 г., 16:14:08
      Ответить
      Вор в законе, или мент в законе ???
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    12 авг. 2011 г., 14:02:02
    Ответить
    достали мужика
    Нормальный вменяемый мужик . И правильно делает , что достаёт этих тунеядцев , которые ни хрена не делают , только крышуют ЧлеПЕдРосов и о простых людей ноги вытирают. Пора уже осиновые колья для этой шатии-братии готовить . Прав был дедок Ульянов-Ленин : верхи не могут , а низы не хотят - налицо революционная ситуация .
  • 123
    12 авг. 2011 г., 14:11:44
    Ответить
    Если чел прав, пусть пройдет психушку, чем докажет свою вменяемость.
  • 1
    12 авг. 2011 г., 15:02:49
    Ответить
    Хорошо так, обвинить человека в невминяемости и закрыть тему!!
  • Александр Щиголев
    12 авг. 2011 г., 16:12:38
    Ответить
    Как следует из ответа Ухтинского суда в отношении Норбекова вообще не выносилось никакого судебного акта.

    Если его, на самом деле, поместили без всяких решений и постановлений, то тогда это беспредел вообще расцвёл в Ухте.

    При таком раскладе надо, или срочно готовить задним числом решение суда с липовыми извещениями Норбекова о месте и времени заседания, или сочинять, что он сам добровольно согласился на обследование...
  • 123
    12 авг. 2011 г., 17:02:05
    Ответить
    5 июля 2011 года Ухтинский городской суд вынесено постановление о принудительном помещении Нарбекова в психиатрический стационар «Коми Республиканской психиатрической больницы» для производства экспертизы, которое в соответствии с законом подлежит немедленному исполнению вне зависимости от обжалования.
    • Айсович
      06 июня 2014 г., 21:58:18
      Ответить
      123-ты прокурорская прокладка
      20.09.2011г.- я посетил ПНД г.Ухты - в регистратуре спросил: в каком кабинете принимает психиатр Ануфриева, которая подписала требование направить меня в ПНД г.Сыктывкар для обследования, как якобы проводившая мне экспертизу 02.06.2011г.
      В кабинете сидела психиатр, которую я видел впервые и естественно 02.06.2011г. она мне экспертизу не проводила.
      Я спрашиваю:-где мне найти психиатра Ануфриеву, психиатр отвечает это я Ануфриева.
      Я говорю - а я Нарбеков и показываю ей сфальсифицированное ею заключение от.01.07.2011г. - тем более она в то время находилась в отпуске.
      Я говорю ей:-придётся отвечать за фальсификацию экспертизы - Ануфриева: ну - ну - попробуй.
      Судебное заседание от.05.07.2011г.- судья Костич С.Ф. отказалась вызвать в суд лже - эксперта Ануфриеву а обязана была допросить психиатра-Ануфриеву.
      Почему судья отеазалась допросить эксперта Ануфриеву - боялась, что подлог экспертизы и лже эксперт Ануфриева - будет разоблачена.
      Так как экспертизу 02.06.2011г. - мне 5-минут делала другой эксперт,заявила:- можете идти Вы нормальный.
      А судья Костич С.Ф. за вынесение ч.1ст.305 УКРФ-неправосудного решения, лже-психиатр Ануфриева за фальсификацию экспертизы, которую не проводила и алкоголик следователь из СО СКРФ - Лихачёв Д.М. - по распоряжению Президента России и Председателя СКРФ - А.Бастрыкина с 18.07.2011г. должны были находиться под следствием.
      Эти документы у меня есть.
      Но продажный генерал - лейтенант Басманов Н.А. из СУ СКРФ в РК - воспрепятствовал расследованию и правосудию ч.1ст.285-ч.3ст.294-ч.2ст.303-ст.136-ст.300-ч.2ст126-ч.2ст.128-ч.3ст.301- ч.4ст.128.1 УКРФ.
      Я до вас доберусь - получите по Закону.
  • Удивлённый
    12 авг. 2011 г., 17:53:16
    Ответить
    Обсуждают Нарбекова, а зачем подполковник Семизаров пять раз проходил полиграф? Они чем-то похожи?
    • Гран
      15 авг. 2011 г., 7:28:15
      Ответить
      Так вроде коррррупция???
  • 321
    12 авг. 2011 г., 18:13:50
    Ответить
    123, всё верно!
  • Нарбеков А.А.
    04 окт. 2011 г., 21:45:47
    Ответить
    СУ.СК РФ по Коми имея пресслужбу остаются анонимщиками.Трусят неподписываются. 12.08.2011 Распространили публичную клевету ч.2 ст.129 УК.РФ. порочащую мою честь и достоинство. 19.04.2011 по материалу 17 от 02.02.2011 было вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела следователем по особо важным делам в отношении А.А. Нарбекова нет состава преступления. НО заказчик прокурор Ухты И.М.Кузнецов и С.С.Мотненко нарушая ч.1 п5. ст.27 УПК РФ возобновляют Заказ.
  • РБ г. Салават
    14 марта 2014 г., 10:13:31
    Ответить
    Нарбеков появился в нашем городе занимается тем же что происходило в Ухте постоянно ходит по инстанциям бредит что ему кто то должен 12 млн рублей, пишет в прокуратуру заявления на МВД, мэрию, прокуратуру, подозревает простых жителей в организованной преступной груперовке, прокуратуру и МВД,кидается с кулаками на людей всех достал, что с ним делать не понятно. Похоже это тело совсем невминяемое, трясется весь, глаза убитые может он наркомал, почему таких выпускают из палат в психушке подскажите пожалуста что с таким делать, мы уже при встрече сним звоним в милицию но они его выпускают его взяв обьяснительные
    • Айсович
      08 июля 2014 г., 7:19:14
      Ответить
      психу из РБ г.Салават
      Гражданину России надо подать 1-заявление о преступлении, а не десятки, Оборотни обязаны немедленно выехать на место преступления и провести процессуальные действия.
      Провести задержания согласно ст.91-97-140-157 УПК РФ, если их ФИО известны.
      Следователь-дознаватель возбуждают уголовное дело и дают письменное задание сотруднику ОРЧ или УУМ, которые выполнив задание следователя-дознавателя, подают письменный отчёт о проведённых оперативных действиях и полученной информации.
      Никаких постановлений о ВОЗБУЖДЕНИИ или отказе в возбуждении уголовного дела сотрудники ОРЧ и УУМ - неуполномочены выносить.

      Это должностные обязанности следователя-дознавателя, ч1ст.7 ФЗ об оперативно-розыскной деятельности.
      Хватит дурачить Граждан России - вынося постановления об Отказе в возбуждении уголовных дел - неуполномоченными лицами.
      Десятки миллионов Сокрытых преступлений и миллионы гуляющих на свободе преступников!!!
      В г.Салават по объекту Бекетова 8, совершены десятки уголовных преступлений зафиксированных следственными группами за 2011г по 2014г. и вынесено более 40-отказных ВУД по Заказу главы Администрации г.Салават Ф.Ф.Гильманова и его зама по строительству Д.Я.Зубаирова занимающихся хищением бюджетных средств используя должностные полномочия ч.3ст.285-ч.3ст.210 УКРФ
      МВД РФ-СК РФ-Прокуратуре РФ-Суду-чиновникам и депутатам-надо выполнять должностные обязанности, а не делить награбленное у населения!!!
  • зайка
    23 сент. 2015 г., 17:23:45
    Ответить
    Группировка Гайзера
    Ну что, ребята, а получается Нарбеков-то прав был?)))
    • Николай
      23 нояб. 2019 г., 13:30:47
      Ответить
      Получается, когда сейчас закрыли Цхадая - очень прав!))