content/news/images/91674/PSV_6524_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:54, 18.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибшего во время погони в Сыктывкаре мужчину выбросило из машины

Водителя ВАЗа зажало в искореженном салоне, он получил тяжелые комбинированные травмы, сообщили БНК в Минздраве Коми.

Погибшего во время погони в Сыктывкаре мужчину выбросило из машины
Фото Сергея Паршукова

Напомним, в ночь на 18 марта водитель ВАЗ 2110 врезался в дерево, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД. Пассажир погиб, предполагаемый виновник аварии травмирован.

Видео ГИБДД по Сыктывкару

В Минздраве региона агентству сообщили, что в 01:28 в службу скорой помощи поступило сообщение от сотрудников полиции о ДТП на Октябрьском проспекте напротив дома №121. В 01:38 врачебная бригада была на месте происшествия. Один из пострадавших - мужчина 30-35 лет при столкновении ВАЗ 2110 с деревом вылетел из авто. Он лежал в трёх метрах от авто, при осмотре его травмы оказались несовместимы с жизнью.

Водителя - тоже примерно 30-35 лет после столкновения зажало в салоне. Спасатели извлекли его из машины, с тяжёлыми комбинированными травмами мужчину госпитализировали в КРБ.

9193

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    18 марта 2019 г., 12:21:34
    Ответить
    Зря гнал. Всё равно штраф выпишут :)
    • Так штраф то ладно
      18 марта 2019 г., 12:24:13
      Ответить
      теперь тюрьма, за пассажира.
  • Гоша
    18 марта 2019 г., 12:27:22
    Ответить
    Синька до добра не дводит!!
    Уже как бы и не молодые,а ума как у ракушек!!!Не пейте алкоголь за рулем!!!
  • из деревни я
    18 марта 2019 г., 12:32:29
    Ответить
    Убегающих нужно стрелять на поражение -безопаснее для окружающих.
    • 123
      18 марта 2019 г., 13:41:48
      Ответить
      Согласен
    • Водитель кобылы
      18 марта 2019 г., 18:36:49
      Ответить
      Прежде чем стрелять на поражение:
      Надо чтобы погонные умели стрелять и не бояться сесть в тюрьму если им выдадут пули-дуры, если пристрелят пассажира или окружающих водителей и пешеходов.
      • водятель
        18 марта 2019 г., 19:00:50
        Ответить
        А в закон о ми.. полиции нужно ввести правило, не сдается - пристрелить. Тогда может задумываться будут.
      • я
        18 марта 2019 г., 22:24:12
        Ответить
        В некоторых странах (Япония, к примеру), пассажир несет ответственность за пьяного водителя, вплоть до уголовной... Видел, знал - почему не остановил, а поехал с ним?
    • Я
      18 марта 2019 г., 19:06:46
      Ответить
      В том то все и дело что стреляют они по колесам а попадают в голову.Пример Ухта несколько лет назад.Все трезвые были, молодежь.Убил просто так.Снайпер м******!!!
  • Берегите жизнь!
    18 марта 2019 г., 12:45:46
    Ответить
    И что?Оно того стоило?Герои. И себе жизнь сломал, и пассажиру и семьям своим.
    • Азаза
      18 марта 2019 г., 13:10:17
      Ответить
      Пьяные
      Да ты что!!.А если б они кого нибудь сбили.Давайте тогда всех пьяных за рулём не будем трогать.Убьются не дай бог.Нечего пьяным за руль садиться.Пусть скажут спасибо что не пристрелили
  • .
    18 марта 2019 г., 12:48:46
    Ответить
    А мне их не жалко, жаль вот только дерево пострадало от этих (отмод.)
  • 5
    18 марта 2019 г., 12:49:15
    Ответить
    и кому нужна была эта погоня, и кого считать убийцами, спокойно пъяный бы доехал сам а там ловите его. а если бы угробил ни в чем не повинных людей ,
  • Selfish
    18 марта 2019 г., 12:49:59
    Ответить
    Хорошо, что никто из людей не пострадал.
  • Алекс
    18 марта 2019 г., 13:25:52
    Ответить
    Если убегал,значит есть что скрывать. Не обязательно бухие.
  • Россия
    18 марта 2019 г., 14:33:09
    Ответить
    Слава Героям!!!
  • 15
    18 марта 2019 г., 14:49:59
    Ответить
    Катапульта.
  • Я
    18 марта 2019 г., 15:24:31
    Ответить
    Ночью пустой город . зачем было гнать. Доехали бы ..,
    • А если не доехали бы,
      18 марта 2019 г., 15:35:14
      Ответить
      а въехали в здоровых людей?
      • Если он даже в режиме погони и на пробитых колёсах
        19 марта 2019 г., 9:01:54
        Ответить
        какое-то время держался,
        то на целых шинах и в спокойном режиме уж как-нибудь доехал бы.
  • Эй
    18 марта 2019 г., 16:50:15
    Ответить
    Фамилии никто не знает ?
  • я
    18 марта 2019 г., 22:26:33
    Ответить
    Самые поучительные кадры, как назло, в сюжет не попали...