content/news/images/91956/GlzhWlZAmGE.jpg
17:10, 22.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Фотофакт: в Сыктывкаре «Магнит» перехитрил весну

Магазин сети «Магнит» по улице Советской в Сыктывкаре предложил сыктывкарцам альтернативу «доступной среде». Чтобы попасть в магазин у Верховного суда Коми по пандусу, сначала нужно пройти квест, сообщил БНК народный корреспондент.

Фотофакт: в Сыктывкаре «Магнит» перехитрил весну
Фото народного корреспондента

Напомним, ранее сыктывкарцы «перехитрили» систему самообслуживания в «Магните». Покупатели не оценили нововведение и предпочли стоять в очереди «по-старинке» и заплатить за товар человеку.

2373

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • магнит жжот
    22 марта 2019 г., 17:23:41
    Ответить
    Реально голову надо включать! это же надо было до такого додуматься
    • Добрая тётя
      22 марта 2019 г., 17:54:52
      Ответить
      Позорники!Деньги гребут лопатой, а вход нормальный сделать видимо религия не позволяет.
      • Вообще-то
        22 марта 2019 г., 19:00:28
        Ответить
        Магазин помещение арендует
        А как там у них в договоре мы не знаем
  • рында
    22 марта 2019 г., 17:24:45
    Ответить
    Хотели, как лучше, а получилась... ж...а.
  • Так вон
    22 марта 2019 г., 17:25:25
    Ответить
    с другой стороны
    вход есть без воды. Идите там.
  • СССР
    22 марта 2019 г., 17:26:52
    Ответить
    А в чём невключенная голова??? Куда они эту воду СЕЙЧАС денут, когда вся ливнёвка замёрзшая??? Так хоть пройти можно. Не инвалидам, конечно, хотя я оччень сомневаюсь, что этим пандусом много "колясочников" пользовалось.
    • 123
      22 марта 2019 г., 21:47:50
      Ответить
      А где активист Костин? Всё рестораны проверяет?
  • понимаю, красивое слово "квест", но
    22 марта 2019 г., 17:30:01
    Ответить
    в данном контексте оно очень неуместно. Из текста: "пройти квест",,,, Квест=quest: поиски, дознание, искать,
  • Чушь какая то
    22 марта 2019 г., 17:56:11
    Ответить
    весь город как квест
    ни проехать ни пройти, везде грязь и лужи. Чего тут докопались до магаза?
    • Бнк!
      22 марта 2019 г., 18:15:09
      Ответить
      Может хватит уже пихать где надо и где не надо это дурацкое слово «перехитрил».
      • Ага. Слово дурацкое.
        23 марта 2019 г., 10:04:41
        Ответить
        И применение дурацкое. Всегда. Очень раздражает, если не сказать, что бесит.
    • ...
      22 марта 2019 г., 21:02:48
      Ответить
      столица нефте-газо-лесо региона
      съездите в бедную ресурсами Финляндию .
      и посмотрите как живут нормальные соседи.
    • ;-)
      22 марта 2019 г., 23:50:24
      Ответить
      Карельский волк им сосед!
  • 11
    22 марта 2019 г., 18:30:53
    Ответить
    Видно же , что у самого магазина вычищено и тд . Проблема в тратуаре или в его отсутствие
  • Родина в опасности
    22 марта 2019 г., 18:42:38
    Ответить
    В этом магазе еще и выпечка отвратная как заходишь-слева типа кулинарийка. Фарш в беляшах овняный а в шаньгах не пюре картофельное а будто из порошка Анкел Бенц сделано. О салатиках с вонючей колбаской и кислой сметаной вообще молчу. Не советую
    • Родине в опасности
      22 марта 2019 г., 19:43:55
      Ответить
      Вы записались в камикадзе? Беляши, шаньги, салатики.......
      • Родина в опасности
        22 марта 2019 г., 20:44:37
        Ответить
        Ну как вам сказать. Пару раз пришлось этой с позволения сказать едой желудок попортить. С тех пор туда ни ногой =)))
        • .
          22 марта 2019 г., 21:46:38
          Ответить
          "Родина в опасности" - так ты судейский чин штоле? Они там рядом и частенько беляши берут.
  • 01
    22 марта 2019 г., 18:52:22
    Ответить
    Магнит???
    Причем тут он,ЖКХ Администрации города,когда принимали работы при асфальтировании,А ливневки в сыктырдырке нет давно.
  • 01
    22 марта 2019 г., 18:52:22
    Ответить
    Магнит???
    Причем тут он,ЖКХ Администрации города,когда принимали работы при асфальтировании,А ливневки в сыктырдырке нет давно.
    • АБОРИГЕНЫ ГОРОДСКИЕ
      22 марта 2019 г., 19:01:02
      Ответить
      Чем мостки не понравились. В гор.Архангельске,по деревням ,их ещё полно
    • Ха-ха-ха,
      23 марта 2019 г., 10:12:37
      Ответить
      Ливнёвки захотели! Они только в советский период были и содержались более-менее. Потом их благополучно грязью засыпали и сверху заасфальтировали, а все планы-чертежи по*ерили. Ну а теперь на нет и суда нет.
  • 25
    22 марта 2019 г., 19:46:56
    Ответить
    В Выльтыдоре ,возле детского садика,просто супер квест.
  • Магнит сделал все правильно
    23 марта 2019 г., 7:46:14
    Ответить
    Позаботился о своих клиентах, чтоб ноги не намочили, там ведь не только инвалиды и мамы с колясками и обычные люди заходят. А вода на тротуаре - это забота коммунальщиков и муниципалов. Весна делает своё дело
  • Реальный пацан
    23 марта 2019 г., 8:04:57
    Ответить
    Лох - нынче сам себя рекламирует.
  • Сыктывкарец
    23 марта 2019 г., 17:21:01
    Ответить
    Вы реально предполагаете ,что инвалид на коляске сам выедет из дома и поедет в магазин за продуктами?! Я здоровый человек прошел пару кварталов держа равновесие ,и все таки раз наверулся.