content/news/images/92052/6tEcpxl4eBY-1.jpg
10:20, 25.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Потерявшегося в Сосногорске вахтовика нашли в Сыктывкаре

Мужчина, которого высадили с поезда, покинул отделение полиции в Сосногорске 19 марта, а с 20-го перестал отвечать его телефон. Выйти на его след помогли пользователи соцсетей.

Потерявшегося в Сосногорске вахтовика нашли в Сыктывкаре
Фото Николая Лудникова

Как сообщалось ранее, 38-летний мужчина ехал с вахты в Сыктывкар. В Сосногорске из-за соседа-дебошира его сняли с поезда и доставили в полицию,а затем отпустили. С 20 марта он не выходил на связь.

Пост о пропаже 38-летнего Игоря Политова опубликовал на своей странице главный редактор ухтинской газеты «Колокол Севера» Николай Лудников. 21 марта родственники вахтовика подали заявление в полицию. Листовки с информацией о пропавшем были расклеены в Ухте и Сосногорске, предупредили таксистов и водителей маршруток.

Как рассказал БНК Николай Лудников, о том, что с пропавшим все в порядке, ему сообщили из сыктывкарской гостиницы «Строитель», где Игорь Политов проживал с 20 марта. В ночь на 24-е марта он выселился, направившись домой. Эту информацию через соцсеть подтвердили знакомые мужчины.

По словам Николая Лудникова, пост о пропаже вахтовика посмотрели несколько тысяч человек, а благодаря репостам удалось выйти на след пропавшего.

6889

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Весенний чёс
    25 марта 2019 г., 10:38:12
    Ответить
    Скинул то, что в штанах жгло.
    • Домой
      25 марта 2019 г., 10:50:27
      Ответить
      Со справкой из квд. Эх,волшебное слово вахта,все мы такие
      • Это же так приятно
        26 марта 2019 г., 6:46:08
        Ответить
        Хорошо,что все хорошо.Все обошлось без криминала.Приятные новости среди всего.
  • 111
    25 марта 2019 г., 11:02:32
    Ответить
    Синька зло.
  • Алекс
    25 марта 2019 г., 11:03:55
    Ответить
    А как сосед по купе?
    Из-за которого этого орла высадили из поезда? Поехал дальше? Алкаша высадили, трезвый продолжил движение.
  • Вааааахта!! Сам псих!
    25 марта 2019 г., 11:19:36
    Ответить
    Во жизнь пошла...4 дня запоя раньше и запоем-то не считалось!!! Ищут, блин.... даже паштет с кильками всё ещё есть на закусь можно...
    • Теперь
      25 марта 2019 г., 12:37:07
      Ответить
      Местная знаменитость,надо на линзы переходить и бороду растить
      • 626
        25 марта 2019 г., 15:35:47
        Ответить
        Похож на одного местного деятеля с телевидения )))
    • 111
      25 марта 2019 г., 12:50:52
      Ответить
      4 дня и запоем не считалось ? А потом цирроз ,панкреатит и усе... берегите здоровье
  • Точно
    25 марта 2019 г., 13:08:01
    Ответить
    Урод!!!!!
  • Ну и ну!
    25 марта 2019 г., 15:46:15
    Ответить
    Мужчины, вас так часто объявляют в розыск! Неужели трудно позвонить и предупредить родных: жив-здоров, хочу гульнуть! И всего-то)))
  • Ирина
    25 марта 2019 г., 16:04:04
    Ответить
    Пора домой
    Быстро же вахта закончилась))))
  • Притон
    25 марта 2019 г., 16:08:51
    Ответить
    Да это не Гостиница, а самый что ни наесть притон, там много замужних и женатых ночные рандеву устраивают.
    • Я бы
      25 марта 2019 г., 16:43:59
      Ответить
      На месте этого деятеля с (отмод.) через суд три зарплаты вахтовика за моральный ущерб вытребовал.100% суд иск удовлетворит!И (отмод.) бы от безделия перестал бы маяться,наконец!
  • Елена
    25 марта 2019 г., 20:27:17
    Ответить
    не Сыктывкар, а какой-то Бермудский треугольник
    • земляк
      26 марта 2019 г., 12:56:23
      Ответить
      ха ха ха ....
  • Борис
    26 марта 2019 г., 14:25:02
    Ответить
    Игорь политов
    Вахтовик - Игорь Политов в Сыктывкре не найден
    • Супруга
      27 марта 2019 г., 15:18:50
      Ответить
      Игорь найден, жив и здоров и находится с семьей, всем огромное спасибо кто принимал участие в поисках!
  • Атевс
    26 марта 2019 г., 22:54:33
    Ответить
    Пропал Человек
    Писателям злобных и тупых комментов: человек пропал, до сих пор не найден! Умерьте свое ограниченное красноречие, пишете мерзости от безделья и недостатка воспитания. И поди еще упиваетесь своим Остроумием.