content/news/images/92185/ANT_3723_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:22, 27.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Упавший в Сыктывкаре с восьмого этажа мужчина скончался

Полученные травмы после падения с высоты оказались несовместимы с жизнью. Об этом рассказали БНК в Минздраве Коми.

Упавший в Сыктывкаре с восьмого этажа мужчина скончался
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как уточнили в пресс-службе министерства, пострадавший 23-летний мужчина в тяжелом состоянии был доставлен на скорой в реанимацию Коми республиканской клинической больницы, где был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Несмотря на усилия врачей, под утро он умер.

Напомним, по сообщению источника БНК, крупный по телосложению мужчина выпал с балкона дома №115 по улице Морозова около часа ночи 27 марта.

По предварительным данным, он упал на козырек над входом в магазин. Сняли пострадавшего спасатели. После чего его передали медикам скорой.

9462

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 111
    27 марта 2019 г., 15:33:27
    Ответить
    Сам или помогли???
    • Трезвенник
      27 марта 2019 г., 16:53:55
      Ответить
      Предал родину, не родившихся детей, мог бы жить да и работать. Служить родине.
      • 123
        27 марта 2019 г., 22:08:41
        Ответить
        Как можно такое писать? Это ведь чей то сын, а вы о родине твердите, которой он нафиг не нужен. Никто не знает, что произошло, как такое вообще можно обсуждать? Тут горе у семьи, а вы про родину.......
        • Немного пересекался с ним
          28 марта 2019 г., 9:00:27
          Ответить
          Хороший человек, соболезную родным.
      • 911
        28 марта 2019 г., 10:08:12
        Ответить
        Плохой ты человек, трезвенник
        вот
  • Пульма
    27 марта 2019 г., 15:47:24
    Ответить
    КРБ по средам не принимает.
    • Юля
      27 марта 2019 г., 16:12:55
      Ответить
      А по каким дням принимает.
      • g
        27 марта 2019 г., 16:19:59
        Ответить
        Что Юля есть желание знать по каким дням? Не советую.
      • Медик
        27 марта 2019 г., 18:24:00
        Ответить
        Вся сочетанная травма едет в крб. К тому же в тяжёлом состоянии - ближайший стационар
      • AV
        27 марта 2019 г., 18:24:06
        Ответить
        Четверг , воскресенье.
  • доктор Волков
    27 марта 2019 г., 16:16:15
    Ответить
    неправда Ваша
    КРБ принимает в любой день и час по правилу ближайшего стационара: все тяжёлые (по состоянию) пациенты эвакуируются в ближайший стационар, где есть круглосуточная реанимация
    • Татьяна
      28 марта 2019 г., 8:00:45
      Ответить
      Да, КРБ принимает в любой день и отправляет ( спихивает) больного по правилу ближайшего стационара т.е. в Эжву. Тяжелый ты или нет всем плевать. ПЛЕВААААТЬ...Это не их день недели! А Эжва хочет примет, а хочет не примет. А в скорой помощи Эжвы работают одни монстры-фельдшера. Мы для них обуза. И унизить больного для них это одно удовольствие.
  • 312
    27 марта 2019 г., 16:25:54
    Ответить
    Какой мужчина? Мальчишка....
    • беня
      27 марта 2019 г., 17:53:05
      Ответить
      Малчик,малчик,ууу пацан
  • Знакомый
    28 марта 2019 г., 9:17:49
    Ответить
    Знал его. Хороший, отзывчивый, добрый парень. Действительно жаль его, соболезную.
  • знаком
    02 апр. 2019 г., 0:22:23
    Ответить
    в середине марта помог решить сложный тех.вопрос, воспитанный, добрый человек, очень жаль…