content/news/images/92237/aRaTHN-fDz0-1_mainPhoto.jpg
11:21, 28.03.2019 / ПРАВО

Молодогвардеец устроил одиночный пикет в Сыктывкаре

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» возмутил инцидент с упавшим на иномарку снегом в столице Коми.

Молодогвардеец устроил одиночный пикет в Сыктывкаре
Фото с сайта vk.com/mger_rk и народного корреспондента

Накануне утром с крыши дома №17 по улице Орджоникидзе на Infiniti упала снежная глыба. Два человека пострадали, водитель попал в больницу.

bn642I1vpfU1.jpg

«Молодая Гвардия Единой России» провела одиночный пикет у входа в здание, с которого упала глыба снега. Лозунг - «Управляющая Компания, с лопатами на выход».

- Этим пикетом мы, активисты «Молодой Гвардии», жители города Сыктывкара, хотим призвать все управляющие компании выполнять свою работу своевременно и качественно, - говорится в публикации на странице группы молодых единороссов в соцсети «ВКонтакте».

Om_v0LCe3GA.jpg

2383

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • я
    28 марта 2019 г., 11:27:13
    Ответить
    Нет там УК. Собственник Рохлин.
    • Имхо
      28 марта 2019 г., 11:40:20
      Ответить
      Давно уже, с года так 12 Рохлин собственником не является! Продали давно уже все!
    • ввв
      28 марта 2019 г., 12:10:19
      Ответить
      Вот после таких общественников толку никакого!!! сейчас тарифы поднимут сверху на жкх - обоснуют что чистка крыши дорогая и все население будет опять платить как за мусор!!!! гнать этихх общественников
      • Они неправильно борются
        28 марта 2019 г., 20:44:18
        Ответить
        после таких общественников толку никакого!!
        По стране идет народный лайфхак.

        На сугробе пишут краской из баллончика "Навальный" и через сутки сугроба нет, вывозят!

        Проверено во многих городах уже.
    • Игорь
      28 марта 2019 г., 17:30:10
      Ответить
      Даже знаю кто написал. Нет там никаких Рохлиных и в помине. Данное здание - жилой дом! Вопрос один - почему вывеска на нем некой организации Полярис? Зарегистрирована ли вообще она в ИФНС? Очень сомневаюсь
  • Самбади
    28 марта 2019 г., 11:28:17
    Ответить
    То есть
    строительство мусорного полигона в Шиесе их напрягает гораздо меньше? Да, фокусироваться на главном гвардейцы могут классно..
    • Увы, строительство мусорного полигона в Шиесе
      28 марта 2019 г., 12:24:20
      Ответить
      Их совершенно не напрягает. Им велено на эту тему не напрягаться. Совсем.
    • с языка снял
      28 марта 2019 г., 14:44:45
      Ответить
      Слабо против сойки на Шиесе выступить ??? А так, конечно, чо не попиариться-пофоткаться...
      • пардон, ошибка
        28 марта 2019 г., 14:45:31
        Ответить
        стройки
  • Бункер
    28 марта 2019 г., 11:29:41
    Ответить
    Возьми лопату и почисти.
  • лав
    28 марта 2019 г., 11:30:34
    Ответить
    Пор лицу так уж старогвардеец, не юн уже однако! Видимо молодежь поумнела и не идет в эту секту.
  • прикол
    28 марта 2019 г., 11:30:51
    Ответить
    Учредитель этой УКашки сам бывший молодогвардеец и единорос.
    • ну да
      28 марта 2019 г., 11:56:07
      Ответить
      пикет
      пчелы против меда
  • А
    28 марта 2019 г., 11:31:00
    Ответить
    А на праздновании Крымской весны народу было полно
  • Кельвин Кляйн
    28 марта 2019 г., 11:31:39
    Ответить
    Только митинги да круглые столы партийцы и умеют проводить. Взяли бы всей Молодой гвардией вышли на субботник и хотя бы у Едра почистили.
    • очевидец
      28 марта 2019 г., 12:29:16
      Ответить
      Какой там субботник - вы о чём ребята?
      В позапрошлом году из окна видала намеревались по субботничать у нас на покровском, 40 минут фоткались в разных позах, перетоптав все саженцы побросали инвентарь, засунули синие жилетки в карманы и скрылись. долго ещё грабли с мётлами валялись. пока наверно не растащили.
  • Лаваш
    28 марта 2019 г., 11:32:16
    Ответить
    Весеннее обострение. Бред какой-то.
  • Салага
    28 марта 2019 г., 11:32:50
    Ответить
    Никакой практической пользы.
  • СССР
    28 марта 2019 г., 11:33:29
    Ответить
    "Упала ГРЫЖА снега" Банка- это ты мощно задвинула.
  • Катманду
    28 марта 2019 г., 11:33:35
    Ответить
    ты еще Зябликова позови, он любитель лопатой помахать, правда, зимой.
  • Грут
    28 марта 2019 г., 11:38:12
    Ответить
    Наверное инфинити у кореша помяло, вот и кипит его разум возмущённый до одиночного пикета
  • коля
    28 марта 2019 г., 11:38:43
    Ответить
    однако шустёр
    какой предприимчивый молодогвардеец - едрос, думал старшие заметят и сразу во взрослую свору пригласят....
  • 11
    28 марта 2019 г., 11:40:04
    Ответить
    А что эти (отм.)-молодогвардейцы не выходят на митинги против обнищания населения, строительства мусорных полигонов под носом, против пенсионной реформы и др. "благ", подаренных правительством!? Небось росгвардия их не гоняла и не била бы... свои как никак!
  • Задержать
    28 марта 2019 г., 11:56:56
    Ответить
    Несанкционированный митинг однако, этим он показывает неэффективность нынешнего режима.
  • Д. 50
    28 марта 2019 г., 11:58:46
    Ответить
    по ул. Ленина, там скоро будут выпадать кирпичи и штукатурка с фриза на прохожих.Молодогвардецы! Играйте на опережение!
  • На колени
    28 марта 2019 г., 12:00:25
    Ответить
    и плакат
    "ПутинПАМАГИ"
  • Путин - пикетчику
    28 марта 2019 г., 12:01:00
    Ответить
    прошу отнестись к этому с пониманием
  • получается
    28 марта 2019 г., 12:02:46
    Ответить
    что молодогвардеец против обещанного прорыва ?
    наверно в рай не хочет
    • Климкин
      28 марта 2019 г., 15:07:09
      Ответить
      Опять очередями комментарии строчишь?
  • Иван
    28 марта 2019 г., 12:17:39
    Ответить
    МГ Единой России иномарку жалко, а пенсионную реформу поддержали, против свалки в Шиесе не выступают. Стыд и позор едросам!
  • Мдя...
    28 марта 2019 г., 12:20:23
    Ответить
    партия сказала "Надо!"
    комсомол ответил "Есть!"
  • Жалко парня
    28 марта 2019 г., 12:22:55
    Ответить
    Ему за несогласованную акцию впаяют штраф тысяч десят. А эшники и фсбэшники возьмут на карандаш, придут на работу и будут намекать на увольнение этого «экстремиста»
    Такие дела
    • Ета
      28 марта 2019 г., 13:30:44
      Ответить
      Не надо запугивать! Одиночные пикеты не запрещены! Тем более он отстаивал права граждан всей республики! Мне интересно где реакция правительства?! В центре города людей убивает глыбами. Или надо на федеральный канал видео залить?
      • АГА
        28 марта 2019 г., 13:56:26
        Ответить
        звони
        и днем включай по 3 каналам ересь...
  • Капитализм
    28 марта 2019 г., 12:24:10
    Ответить
    Господа буржуй - не дадим себя в обиду!!!
  • 321
    28 марта 2019 г., 12:42:22
    Ответить
    а она еще есть, что ли, эта Гвардия Подростков ?
    как на людей да на другие машины попроще падало-молчали...как на енфинитю попало-нарисовался мордоворот по вызову
  • Молодая гвардия...
    28 марта 2019 г., 12:49:27
    Ответить
    А у меня совершенно другие ассоциации связанные с этим названием:
    «Молодая гвардия» — роман советского писателя Александра Фадеева, посвящённый действовавшей в Краснодоне во время Великой Отечественной войны молодёжной подпольной организации под названием «Молодая гвардия» (1942—1943), многие члены которой были казнены немецкими военными.
    Помню, как в школьные годы нас отправили в поездку по местам боевой славы и какое сильное впечатление на меня это оказало. Помню, как после поездки перечитывала на одном дыхании этот роман, восприятие было намного глубже. Помню, как удивлялась силе духа и стойкости в годы войны обычных краснодонских мальчишек и девчонок.
    Считаю, что ЕР не заслужила такого названия и даже в какой-то мере его опошлила. Историю надо хотя бы уважать. ЕР ничего своего придумать не может, умеет только заимствовать. Считаю, что это название им по праву не принадлежит.
  • Стражи Руси
    28 марта 2019 г., 12:54:07
    Ответить
    каких то 8 лет, и то о чем говорили неугодные обществу националисты, подхватила элита будущая власть.
    вспомните Воркуту и Рубеж Севера с пикетом у УК "Расчистите дворы, ходить невозможно!"
    какие далее соц. требования выдвинут молодогвардейцы?
  • Вячеслав
    28 марта 2019 г., 13:28:37
    Ответить
    Что за француженка на крыльце в берете? Пикетировала в качестве малогвардейца?
  • Какой
    28 марта 2019 г., 13:58:44
    Ответить
    одиночный пикет
    А кто ж его фоткал, эн сразу же несанкционированный митинг. ФСБ на карандаш...
    • угу
      28 марта 2019 г., 14:01:05
      Ответить
      а сфоткал "случайный" прохожий ))
  • Заметим
    28 марта 2019 г., 14:07:58
    Ответить
    Креативно запаркован был, кстати, автомобиль. Людям ходить не мешал. Почти.
    • Рита
      28 марта 2019 г., 17:35:50
      Ответить
      Он не был припаркован, люди , имеющие такой автомобиль 100 раз подумают где парковаться, в отличии от вёдер. Там шлагбаум, все время проезжаются машины, какой резон ему оставлять там дорогой автомобиль?
  • Клиника
    28 марта 2019 г., 15:50:43
    Ответить
    Вот эти молодые от ЕР как что отчебучат, хоть падай. Сами понимают, что по факту они вышли защитить водителя бешенно дорогой иномарки, а не простого человека.
    • Глаз
      28 марта 2019 г., 16:33:18
      Ответить
      Ну да конечно, он вышел защитить не дорогостоящий автомобиль. А всех тех, кто ходит по этому пути каждый день, со страхом того, что может перекрыть глыбой в любой момент. А это прежде всего дети, которые посещают рядом стоящее детское учреждение и подростки, обучающиеся в СЛИ. Проходимость огромная.
      • -;).
        28 марта 2019 г., 21:20:00
        Ответить
        В Питере.
        Несколько человек погибло под глыбами. Ни одного младогвардейца едросовского не вышло. А тут. Приношу сочуствие пострадавшим.
  • Ля
    28 марта 2019 г., 15:55:46
    Ответить
    а почему банка другие пикеты так активно не освещает ???????????????????
  • пфф
    28 марта 2019 г., 16:04:25
    Ответить
    Сфоткался и ушёл, я так тоже могу. займёт меньше 5 минут времени.
  • 49
    28 марта 2019 г., 16:21:27
    Ответить
    Чувак из МГ? Их девиз -не надо ныть, сделай жизнь лучше своими руками. Пусть берёт лопату и вперёд на расчистку. А вот эти плакатики и прочая агитация госдеповщиной попахивает.
  • Алеша
    30 марта 2019 г., 15:13:29
    Ответить
    Если что,ребята и снег убирают,и ремонты помогают нуждающимся делать, руками умеют работать. Вы то что сделали???? Только "засирать" и умеете... холопы