21:00, 16.08.2011 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» случайно показал внутреннюю кухню канала (Видео)

;

Щекотливая история произошла сегодня на Коми республиканском телеканале «Юрган». В эфир случайно попал видеоролик с ляпами телеведущих: в него вошли неудачные дубли промо-заставок первого в истории республики четырехчасового марафона, который состоится 21 августа. Его проведут известный московский журналист Алексей Суханов и актриса Республиканского театра драмы им. Виктора Савина Светлана Малькова. Руководство «Юргана» отказывается от комментариев. Скорее всего, ролик сделал один из сотрудников телеканала для внутреннего просмотра «шутки ради», однако его по ошибке увидели все зрители.

 

Ролик с ляпами ведущих предстоящей четырехчасовой трансляции, которая состоится 21 августа, вышел в эфир Коми республиканского телеканала «Юрган» около 16 часов. В нем собраны не очень удачные дубли промо-заставок телемарафона. Вечером этот же ролик появился и в интернете: его в 19 часов 11 минут на сайте youtube.com  разместил пользователь под ником tohikxis. Руководство телеканала отказалось от каких-либо комментариев, отметив, что сейчас проходит служебное расследование.

Как стало известно из неофициальных источников, ролик с ляпами ведущих появился в эфире случайно. На главном компьютере в аппаратной телеканала, с которого и запускаются все программы в эфир, скопилось очень много промо-заставок с похожими названиями.

- После записи различных программ всегда остается очень много забракованного рабочего материала. Из него часто делают ролики для внутреннего использования, шутки ради: например, для новогоднего капустника или на день рождения канала. Здесь, думаю, произошла такая же история. Скорее всего, ролик не должен был выходить в эфир. Это все-таки ляпы ведущих, если хотите, внутренняя кухня телеканала, которую не обязательно показывать зрителям, - пояснил один из экспертов БНКоми по телевизионному вещанию.

Руководство канала никак не прокомментировало и появление ролика на youtube.com. При этом, пользователь tohikxis, который и выложил видео в сеть, сам зарегистрировался на сайте только сегодня. Это единственное загруженное им видео.

1165

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 546546546546
    16 авг. 2011 г., 21:17:57
    Ответить
    Медовая лучшая из всех ведущих РК (девушек).... на корыте большие дблы, что не взяли до сих пор ее на постоянную работу.... Светка намба ван
  • 23
    16 авг. 2011 г., 21:21:04
    Ответить
    23
    "Прямой эфир"- все готовится заранее.
  • Вася-комяк
    16 авг. 2011 г., 21:28:48
    Ответить
    А девушка хорошая, не то что моя комячка!
    • Машинист бульдозера
      16 авг. 2011 г., 21:36:32
      Ответить
      Для д****а Васи-комяка
      Света то и есть настоящая комячка!
      • Вася -комяк
        16 авг. 2011 г., 21:59:33
        Ответить
        Сам такой!
        С машинистом мы в двоем
        работали на дизеле
        Он комяк и я комяк
        У нас седлушку спи..ли!
        • Машинист бульдозера
          16 авг. 2011 г., 23:13:51
          Ответить
          Васе-комяку
          Ты точно настоящий придурок!!! Иди на хер с сайта!!!
          • Вася - комяк
            17 авг. 2011 г., 7:40:35
            Ответить
            Машинисту бульдозера
            Я такой же как ты!Зачем ругаешься? Иди лучше свечи зажигания проверь, бульдозер не заведется!
            • Какие свечи
              18 авг. 2011 г., 1:58:04
              Ответить
              бульдозер дизельный. Офисный планктон - учи матчасть!
  • Телевизор
    16 авг. 2011 г., 21:33:41
    Ответить
    Малькова Света(Медовая)действительно самая лучшая ведущая, она и в детстве в Сторожевске такая же была...всегда, молодец Светлана!!! Гордимся!!!
  • theinterman
    16 авг. 2011 г., 21:44:20
    Ответить
    Букв много, легенда запутана, так бы и написал о подобии вирусного ролика. За нестандартный подход - 5
    • заготовка ))
      16 авг. 2011 г., 22:34:29
      Ответить
      Да ладно вам, "случайно" показал! Как же! Самое интересное промо получилось, почему бы по-честному в эфир не пустить, без этих уточек?
  • theinterman
    16 авг. 2011 г., 21:45:43
    Ответить
    *написали
  • левый цевицкий
    16 авг. 2011 г., 22:20:08
    Ответить
    павлик
    Сколько ошибок и просчетов, не советуй больше руководству если не соображаешь
  • цевицкий
    16 авг. 2011 г., 22:26:12
    Ответить
    маруся
    . . .в назначении кадров. Захотел левицкого снял, потом упрасил назначить, полная некомпетентонсть
  • kNickS
    16 авг. 2011 г., 23:00:48
    Ответить
    Не смешите, случайно.
  • 663
    17 авг. 2011 г., 0:26:58
    Ответить
    пыпп
  • Николай
    17 авг. 2011 г., 0:32:24
    Ответить
    дык много таких как Света... куда все смотрят не понимаю. Потом ноют, что талантов нет. Глаза расскройте
  • Москва
    17 авг. 2011 г., 1:04:14
    Ответить
    ЧИСТОЙ ВОДЫ ПИАРРРР, не более того.
  • ТТТ
    17 авг. 2011 г., 2:29:41
    Ответить
    ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
    вроде все так чисто шло .. и на тебе лоханулись ... мдамс
  • про пр
    17 авг. 2011 г., 9:54:41
    Ответить
    это точно
    а что за ведущая вечером новости читает? это же жуть просто: или подвиньте ей экран с текстом, или очки наденьте, у нее такое лицо, как будто под столом с ней что-то неладно
  • tkachenko
    17 авг. 2011 г., 10:00:23
    Ответить
    мммм.. вирусный маркетинг попер..)) это хорошо. значит прогрессируем!
  • Житель
    17 авг. 2011 г., 10:02:36
    Ответить
    это специальный приемчик Управления информации ЖД и лично М. - утечка с целью привлечения внимания к проблеме и создания инфоповода поразмыслить, а на своем месте ли Бобров К.
  • Легионер
    17 авг. 2011 г., 14:06:36
    Ответить
    Взрослые люди ,а херней занимаются......На носу юбилей, какие ведущие, такой и праздник будет. За что им только з/пл платят...
  • ну вы даёте!
    17 авг. 2011 г., 14:45:23
    Ответить
    Человеческий фактор есть везде. И в данном случае никакого криминала нет в этом видео. Чего вы наезжаете друг на друга, на руководство канала, на актёров в кадре? Ну вышел черновой ролик - и что? Там матом ругались? Гайзера хаяли? Нет. Ничего особенного нет. И к чему тут БНКоми прицепилось - не понятно. Скандал раздули из ничего. Молодцы, бнковцы,умеют создать бучу на ровном месте.
  • просто
    17 авг. 2011 г., 20:56:17
    Ответить
    а я думала это спецляпы!!!)))прикольно же!!!
  • 555
    17 авг. 2011 г., 23:56:15
    Ответить
    а я понимаю устроителей.... у нас так много было г...а, что сейчас приходится идти на всякие промоходы. Лишь бы оправдались надежды
  • гость
    18 авг. 2011 г., 9:27:47
    Ответить
    прикольно. а оператор - лох.на переднем плане трава . перекрывает лицо. и кисти у ведущих обрезаны
  • злыдня
    19 авг. 2011 г., 23:49:19
    Ответить
    .
    легенда, рассказанная автором этой статьи, в 10 раз лучше ляпо-ролика. матернулись бы, народ бы больше поверил..
  • Любовь
    20 авг. 2011 г., 15:17:27
    Ответить
    Да ладно люди, не парьтесь, все было отлично!!!