content/news/images/92297/IMG_3858_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:40, 29.03.2019 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

Стал известен график выплаты пенсий в апреле

Отделение Пенсионного фонда по Коми опубликовало порядок выплаты пенсий и социальных выплат в апреле.

Стал известен график выплаты пенсий в апреле
Фото Марии Шумейко

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты через Сбербанк России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы с А по К включительно пенсии будут перечислены 12 апреля, пенсионерам с фамилиями на буквы с Л по Я включительно – 19 апреля.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 апреля.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи в апреле 2019 года будет производиться в соответствии с графиком.

11815

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Пенс
    29.03.2019, 14:21:44
    Ответить
    Нам каждый месяц будут рассказывать про график выплат пенсий, который не меняется и к чему статья непонятно. Или пенсионерам надо порадоваться, что пенсия будет.
  • 1
    29.03.2019, 14:37:25
    Ответить
    Пенсионный фонд напоминает, что он типа еще существует))
    • Для 1
      29.03.2019, 16:40:11
      Ответить
      Ага, и типа заботится, напоминает, чтобы мы, в маразме, не забылись.
  • !
    29.03.2019, 15:15:35
    Ответить
    в марте социалка с Л по Я была 21го. Не вякайте. Кто то и дни считает.
    • Второй
      29.03.2019, 17:29:51
      Ответить
      Первому
      Работать надо было,тогда бы и не социалка была.
      • Ага
        29.03.2019, 17:35:37
        Ответить
        А то всю жизнь просидели, пробухали, прогуляли, а теперь дни считают, тунеядцы. Как раз вякает тот, кто нифига не работал, а теперь кто-то им обязан, чтоб не сдохли с голодухи.
    • Пенсионный фонд
      04.04.2019, 1:03:24
      Ответить
      Ну по идее всегда было 21го, для Л-Я. Если через Сбербанк. Когда 21е, поподает на выходные, выплачивают раньше.
  • Пшж
    29.03.2019, 21:37:04
    Ответить
    Что, новостей больше нет? Зачем писать то, что и так ясно?
  • Лиз
    30.03.2019, 11:06:22
    Ответить
    Выплата пенсий
    Что за ерунду вы написали?У меня фамилия на букву С,но я всегда получаю пенсию 4 числа.
  • Лиз
    30.03.2019, 11:11:52
    Ответить
    Выплата пенсий
    Извиняюсь,не обратила внимание,что статья о выплате пенсий в Коми.
  • Айшат
    30.03.2019, 19:45:55
    Ответить
    Почему меняете график выплат пенсий??? В чем причина?
    Что за замудренная схема выплат пенсий? Или вам там нечем заниматься?

Хочу получать главные новости дня в Коми!