content/news/images/92354/IMG_8138-kopiya_mainPhoto.jpg
16:09, 30.03.2019 / СПОРТ

Лыжница Юлия Белорукова стала второй на чемпионате России

Спортсменка из Коми показала высокий результат в классическом спринте.

Лыжница Юлия Белорукова стала второй на чемпионате России
Фото Марии Шумейко

Сегодня, 30 марта 2019 года, в Архангельской области стартовал чемпионат России по лыжным гонкам 2019 года. Спортсмены состязались в спринте классическим стилем.

Среди женщин победила Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область), второе место у Юлии Белоруковой (Республика Коми), третье место у Натальи Непряевой (Московская область/Тверская область).

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Андрея Краснова (Санкт-Петербург). Лыжник из Коми Ермил Вокуев стал пятым, сообщает федерация лыжных гонок России.

Напомим, сосногорская лыжница Юлия Белорукова по итогам 2018 года была названа в республике спортсменкой года. На зимней Олимпиаде в Корее она завоевала две бронзы – одну в спринте, другую – в эстафете.




2134

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • димон губерниев
    30 марта 2019 г., 16:29:20
    Ответить
    никого там она случайно своей палкой не покалечила,от неё всё что угодно можно ожидать,раз уже была спортсменкой года в комякии
    • Zanin
      30 марта 2019 г., 19:16:53
      Ответить
      Иди майонеза поешь, клоун.
    • 2112
      30 марта 2019 г., 22:12:11
      Ответить
      А когда- нибудь первое наконец будет?
  • Владимир
    30 марта 2019 г., 16:48:37
    Ответить
    111
    МОЛОДЧИНА!!!!!!!
    Так держать!!! назло завистникам и неудачникам
  • Я
    30 марта 2019 г., 16:49:24
    Ответить
    Молодец !
  • Как?
    30 марта 2019 г., 17:28:09
    Ответить
    А разве не не дисквалифицировали? Какая из двух новостей - фейк?
    • .
      31 марта 2019 г., 5:06:17
      Ответить
      Своё болото.
      Нам решения международной федерации не указ.
  • За спорт
    30 марта 2019 г., 17:32:32
    Ответить
    Поздравления. Рады ее успеху. Ждем ЗОЛОТО в следующем сезоне.
  • Ш
    30 марта 2019 г., 18:45:18
    Ответить
    Т
    АНЫ
  • Эх
    30 марта 2019 г., 19:19:08
    Ответить
    Даже первое место не смогла занять в этом отстое...
    • За спорт
      30 марта 2019 г., 21:35:57
      Ответить
      Вас вообще в жизни что - то радует, или же мозги включать вам лень!!
  • 121
    30 марта 2019 г., 19:29:32
    Ответить
    Молодец Юля, жаль что на мире шведке мало заехала.... за то что та ее 2 раза ударила по лицу палкой и за это ей ничего а Юлю дисквалифицировали, надо было догнать ту шваль и отпинать...
  • 121
    30 марта 2019 г., 19:31:01
    Ответить
    И вообще, наши девочки самые лучшие
  • Светлана
    30 марта 2019 г., 20:26:11
    Ответить
    Ухта
    Умница -Юленька!
  • 123
    30 марта 2019 г., 23:21:57
    Ответить
    Умница Девочка!!!