09:20, 31.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В сыктывкарском море застряла скорая»

В редакцию БНК читательница прислала видео застрявшей кареты скорой помощи возле дома №57 по улице Громова. Позже на подмогу приехал второй автомобиль, в который медики на руках перенесли больных.

- Что говорить о простых машинах, если даже скорая застряла, - возмущается сыктывкарка.

3110

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • В глаз народу
    31 марта 2019 г., 9:31:18
    Ответить
    Выйди да помоги. А лучше спи, а не по окнам смотри.
    • Ну и чего
      31 марта 2019 г., 10:19:32
      Ответить
      Такой обиженный? Не удовлетворенный что ли?
      • Нуколке
        31 марта 2019 г., 11:27:03
        Ответить
        Скорее всего вы на неудовлетворенного и обиженного похожи. Как говорят, у кого что болит, тот о том и говорит. Мог бы и помочь скорой, коли дрова рубить не надо и в колокола звонить.
        • Там женщина снимает происходящее.
          31 марта 2019 г., 11:33:10
          Ответить
          Как ей надо было помочь? Выйти, поднять и подвинуть скорую, чтоб уж уехала?
          • Да кому вы объясняете
            31 марта 2019 г., 12:03:28
            Ответить
            Ему лишь бы "а баба яга против".
          • Так у нее
            31 марта 2019 г., 12:11:19
            Ответить
            Под боком мужик сидит, то и пишет про неудовлетворенности. А зачем этой тетке вообще снимать? Вроде не цирк приехал. Как же мы раньше-то жили без ее телефона и комментариев?
            • Как это зачем снимать?
              31 марта 2019 г., 13:53:26
              Ответить
              Чтобы администрация города возбудилась ... и привела в порядок дороги. По всему городу ни пройти, ни проехать!
          • Так она
            31 марта 2019 г., 12:13:04
            Ответить
            И ее соседи всю дорогу и разбили. Кто там ездит, кроме них. А теперь вдруг лужу обнаружила у себя под носом.
            • Несогласен
              31 марта 2019 г., 13:17:48
              Ответить
              Всем домом, по ночам, отбойником долбили асфальт.
            • фыв.
              01 апр. 2019 г., 9:21:24
              Ответить
              .
              О, работники администрации подтянулись. Да, мы бы может и делали дороги сами ,да вы потом за самоуправство штрафуете и обязываете привести дороги в первоначальный вид, то есть с ямами.
    • гость
      31 марта 2019 г., 11:32:24
      Ответить
      интересно, а как помогать, самому тащить, на своем горбу?
      • Нет
        31 марта 2019 г., 12:14:01
        Ответить
        Смотреть, глаза вытаращив.
  • 12345
    31 марта 2019 г., 9:42:19
    Ответить
    завтра на планёрке будет надувательство щёк,но толку не будет,зато 400 рубасов ежемесячно на карте
  • уже по
    31 марта 2019 г., 9:44:53
    Ответить
    несколько
    больных одна "скорая" обслуживает?
    • Похоже
      31 марта 2019 г., 11:34:40
      Ответить
      Там мама с ребенком.
  • ,
    31 марта 2019 г., 10:29:02
    Ответить
    сплошь " прорыввы" ))
  • 123
    31 марта 2019 г., 10:49:44
    Ответить
    Так на УАЗиках ездить надобно!)))
    • Глухомань.
      31 марта 2019 г., 11:20:23
      Ответить
      Эх, дороги...
  • Николай
    31 марта 2019 г., 11:19:18
    Ответить
    38 школа
    Завтра деткам в школу, а к 38 по пешеходке не пройти - бугры и мессиво. Неадекватный тракторист периодически наяривает колдобины. Гибдд даже дежурить там перестало - никому не проехать. А горы выезда между 76 и 78 домами до июня не растают. Знать бы нам этого умника тракториста....
    • ГТО
      31 марта 2019 г., 11:23:22
      Ответить
      Осваиваем лопату
    • Видимо и тракторист
      31 марта 2019 г., 11:36:17
      Ответить
      Очередная жертва ЕГЭ.
      • 2222
        31 марта 2019 г., 11:41:37
        Ответить
        38 школа
        Скорее всего - ГИА. До ЕГЭ он вряд ли дотянули))))
  • Гость
    31 марта 2019 г., 11:31:23
    Ответить
    Около дома 57 по улице Громова
  • Две беды в России
    31 марта 2019 г., 13:48:21
    Ответить
    дураки и дороги. Дороги никто не ремонтирует или ремонтируют плохо. А неравнодушные соседи снимают видео...
    Жили так 100 лет и жить будем..
    Страшно только, когда это коснется твоего родного человека.
  • В теме
    31 марта 2019 г., 14:23:19
    Ответить
    Это видео снято с моего балкона. Я вышел помочь, а жена снимала. Дал трос, но не получилось вытащить. И кстати это я через лужу маму и дочку перенёс. Судя по переговорам медиков, у девочки аппендицит. Буханка скорой потом приехала и вытащила.
  • Око
    31 марта 2019 г., 15:55:16
    Ответить
    Что по этому поводу думает Глава города? Может пора взяться за работу и заставить работать своих подчиненных??
  • А я предупреждал
    31 марта 2019 г., 18:00:59
    Ответить
    что эти пежошки не предназначены для работы в наших климатических условиях и разбитых дорог. То ли дело буханки
    • Трактор
      31 марта 2019 г., 21:00:45
      Ответить
      с красным крестом скоро будет очень актуален.