content/news/images/92592/BOB_9267-kopiya_mainPhoto.jpg
13:22, 04.04.2019 / ПРАВО

В Сыктывкаре нашли угонщика автобуса, а в Усинске - КамАЗа

ПАЗик сотрудники уголовного розыска Сыктывкара искали почти год, однако нашли только похитителя, а не транспорт. В Усинске же сыщики вышли на след похитителя КамАЗа.

В Сыктывкаре нашли угонщика автобуса, а в Усинске - КамАЗа
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

На установление личности похитителя автобуса марки ПАЗ в Сыктывкаре сотрудникам уголовного розыска потребовался почти год.

В апреле прошлого года в полицию обратилась сыктывкарка с заявлением о хищении автобуса марки ПАЗ, который находился в нерабочем состоянии. Автобус принадлежал ее супругу. Ущерб заявительница оценила в 50 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, причастного к краже транспортного средства. Злоумышленником оказался житель сыктывкарец 1987 года рождения, который признался в краже и в том, что сдал автобус в пункт приема металлов. Вырученными средствами распорядился по своему усмотрению.

В Усинске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автомашины КамАЗ в марте этого года с территории предприятия, находящегося в 50-ти километрах от города. Транспортное средство было обнаружено на территории производственной базы индивидуального предпринимателя.

По подозрению в совершении кражи КамАЗа задержан житель Усинска 1981 года рождения, работающий водителем на другом предприятии, сообщает МВД по Коми.

1595

Комментарии (0)

Добавить комментарий