content/news/images/92953/Mondi_-Stan.jpg
13:15, 11.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Монди СЛПК предлагает студентам принять участие в международном образовательном проекте «Стань успешным вместе с Mondi!»

АО «Монди СЛПК» объявляет о приеме заявок на участие в проекте «Стань успешным вместе с Mondi!» среди студентов российских учебных заведений. Победители конкурса смогут получить высшее образование в лучших учебных заведениях мира и построить успешную карьеру в Группе Mondi - глобальной компании по производству упаковочных и бумажных материалов.

Монди СЛПК предлагает студентам принять участие  в международном образовательном проекте  «Стань успешным вместе с Mondi!»
Фото Монди СЛПК

- Обеспечить кадровую преемственность – значит быть уверенными в том, кто завтра будет работать в нашей компании. Мы проводим профориентационную работу со школьниками, активно участвуем в подготовке студентов профильных учебных заведений, обучаем и развиваем наших сотрудников. Проект «Стань успешным вместе с Mondi!» дает реальный шанс получить качественное образование и возможность построить карьеру в крупной, успешной компании, - сказал генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.

Впервые конкурс был объявлен в 2017 году. Обе его победительницы - выпускницы Сыктывкарского лесного института при поддержке Монди СЛПК прошли языковую подготовку и успешно сдали экзамены на международный сертификат по английскому языку, необходимый для учебы за рубежом. Одна финалистка уже обучается в вузе в Германии, другая работает в лаборатории комбината и готовится приступить к обучению осенью этого года.

Конкурсный отбор в 2018 году также прошли два студента. В настоящее время они получают практические навыки работы в компании – в управлении лесообеспечения и технологической службе.

В 2019 году Монди СЛПК приглашает принять участие в проекте «Стань успешным вместе с Mondi!» студентов российских профильных вузов, окончившие бакалавриат или продолжающие обучение на последних курсах по направлениям «Технология химической переработки древесины», «Лесное хозяйство», «Технологические машины и оборудование в целлюлозно-бумажной промышленности», «Машины и оборудование лесного комплекса», «Промышленная теплоэнергетика» и «Электроснабжение».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая 2019 года по адресу: 167026, г. Сыктывкар, пр. Бумажников, 2 (Отдел подбора и развития персонала) или на e-mail: ,

Оценка претендентов, в ходе которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные, языковые и личностные компетенции, пройдет на базе Монди СЛПК. Имена победителей будут объявлены в июне 2019 года.

Mondi-2.png

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Заверенная копия диплома бакалавра или копия зачетной книжки для студентов последних курсов обучения;

2. Копия документа, подтверждающего обучение на курсах языковой подготовки (приветствуется);

3. Портфолио (копия), подтверждающее участие в научных конференциях, конкурсах, общественных мероприятиях, а также волонтерский опыт (приветствуется);

4. Мотивационное письмо, подтверждающее интерес к участию в программе (объем - не более 2 страниц, формат А4);

5. Согласие на обработку персональных данных в свободной форме;

6. Контакты (почтовый адрес, e-mail, телефон).

Телефоны для справок: 69-92-63, 69-81-53

1954