content/news/images/93182/qn4SWM09JQA.jpg
12:51, 16.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Лыжники Василий Рочев и Юлия Чепалова поженились в День космонавтики

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова и бронзовый призер Олимпийских игр-2006 Василий Рочев официально стали мужем и женой. Церемония бракосочетания состоялась в селе Выльгорт Сыктывдинского района.

Лыжники Василий Рочев и Юлия Чепалова поженились в День космонавтики
Фото из соцсети «ВКонтакте»

Свадьбу сыграли 12 апреля в районном загсе в Выльгорте. Обвенчались Василий с Юлией еще в 2008 году. Они воспитывают четверых детей.

На днях молодожены улетают в недельное путешествие на Байкал. После чего планируют вернуться в Коми, где пробудут до середины мая, рассказал БНК глава семьи.

9PbLh0-P7bk.jpg

Напомним, Юлия Чепалова – трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, родилась в Комсомольске-на-Амуре. Василий Рочев родился в Сыктывкаре. Бронзовым призером Олимпийских игр он стал в 2006 году в итальянском Турине.

20185

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Какая
    16 апр. 2019 г., 12:55:34
    Ответить
    она
    маленькая ростом
    • Тренер
      16 апр. 2019 г., 12:59:49
      Ответить
      Поэтому и чемпионка! Сопротивление меньше, скорость больше.
    • очень позитивная
      16 апр. 2019 г., 13:06:42
      Ответить
      и приятная пара
      молодцы!
    • Ника
      16 апр. 2019 г., 14:03:10
      Ответить
      ...это просто Вася высокий))))
    • Рост
      16 апр. 2019 г., 14:14:35
      Ответить
      Рост Юлии 164 см - из интернета
      • PS
        16 апр. 2019 г., 14:18:20
        Ответить
        Рост Васи-мл 184см
    • Василина
      16 апр. 2019 г., 16:59:45
      Ответить
      Папа на стуле стоит, не достает
  • Волшебник
    16 апр. 2019 г., 13:00:29
    Ответить
    Поздравляем!!!! Молодцы!!! Совет, да любовь!!!
  • Vop
    16 апр. 2019 г., 13:06:07
    Ответить
    Зачем ждали до пятидесяти лет..
  • Жгут
    16 апр. 2019 г., 13:06:29
    Ответить
    А чего резину Васька тянул ?
    • житель
      16 апр. 2019 г., 14:31:17
      Ответить
      Если бы Васька тянул резину, у них бы детей не было))
  • молодцы!
    16 апр. 2019 г., 13:12:27
    Ответить
    поздравляю
    от всей души
  • нор
    16 апр. 2019 г., 13:34:07
    Ответить
    поздравляю
  • 123
    16 апр. 2019 г., 13:54:24
    Ответить
    Заголовок жжжот!!!
    Олимпийский чемпион на фото только один!
    • 321
      16 апр. 2019 г., 14:29:16
      Ответить
      Согласен с вами! Младшии рочев никогда не был олимпийским чемпионом! Хотя понтов у него как будто 10ти кратный олимпийский чемпион
      • Циферному "321"
        16 апр. 2019 г., 15:08:03
        Ответить
        А вы, простите, каких успехов добились? Никак не меньше, по всей видимости, чемпиона?
        • .
          16 апр. 2019 г., 15:13:08
          Ответить
          Тут талант нужен. Кто-то тренируется больше, а результат хуже.
  • Ника
    16 апр. 2019 г., 14:03:48
    Ответить
    Поздравляю!!!! Наконец-то!!!
    • Уважаемая БНК!
      16 апр. 2019 г., 14:27:14
      Ответить
      Правильно писать: город Комсомольск-на-Амуре!!!!
      • 16 апр. 2019 г., 14:56:31
        Ответить
        От редакции БНК
        Конечно же, вы правы.
  • Поздравляем !
    16 апр. 2019 г., 14:29:16
    Ответить
    Красивая, здоровая и правильная семья!
    • Красивые, талантливые, любящие, успешные, многодетные!
      16 апр. 2019 г., 20:35:15
      Ответить
      Вы золотой генофонд России!
      Счастья,крепкой любви,дружбы и здоровья Вашей большой семье! Радуйте людей и близких, оставайтесь для нас примером! С уважением и восхищением читаю о Вас!
    • С
      16 апр. 2019 г., 22:38:35
      Ответить
      сегодняшнего дня семья, а до этого дня? Просто блуд!
  • Парфенов
    16 апр. 2019 г., 14:46:55
    Ответить
    Олимпийские чемпионы? Василий Рочев (старший) чтоль женился?
  • Москвич
    16 апр. 2019 г., 14:58:39
    Ответить
    Ляшенко Дима перекрестился
  • 23
    16 апр. 2019 г., 15:11:07
    Ответить
    давно пора было, это унизительно, когда пятерых детей рожает женщина, а мужик не женится
  • Знайка
    16 апр. 2019 г., 16:50:10
    Ответить
    Так-то Василий Васильевич еще чемпионом мира был в спринте)
    • 123
      16 апр. 2019 г., 17:29:11
      Ответить
      Знайке-незнайке
      "Еще" здесь лишнее.
      • Знайка
        17 апр. 2019 г., 11:44:07
        Ответить
        Лишнему стодвадцатьтретьему
        Он Бронзовый призер ОИ. Ещё он является чемпионом мира в спринте.
        • 123
          17 апр. 2019 г., 14:08:04
          Ответить
          Молодец! Исправился! ;)
  • Лик
    16 апр. 2019 г., 18:00:14
    Ответить
    ого
    как же она может быть 3 кратной Олимпийской ,,если ее дисквалифицировали ДВАЖДЫ за допинг ,,, а отца ее тренера -пожизненно.
  • Рочев Василий Васильевич
    16 апр. 2019 г., 20:03:38
    Ответить
    Большое спасибо дорогие земляки, коллеги, друзья!
    Все верно, я Олимпиаду никогда не выигрывал. Но, так же и не «вёл себя как победивший ОИ 10 раз»!
    «Тянул резину»?! Не соглашусь. Все шло своим чередом. Пришло время! Я этому рад.
    «Ляшенко перекрестился»? А что он сделал для своей дочери за 13 лет? Спросите если знаете лично.

    Всем ЗОЖ. Всем спасибо!
    • 123
      17 апр. 2019 г., 8:57:23
      Ответить
      Василий, для нас ты (извини что на "ты") все-равно ЧЕМПИОН! )))
  • Рочев Василий Васильевич
    16 апр. 2019 г., 20:11:21
    Ответить
    Личный ответ про допинг.
    Было дело. Согласен.
    Но, для Вашей справки, проба «Б» у Юли была испорчена, т.е. результатов ее исследования вообще нет. Юля присутствовала лично на вскрытии. Сделано это было лишь с одной целью, чтобы дисквалифицировать неугодных спортсменов перед ОИ в Ванкувере. Юля была в их числе. Как и сейчас, тогда во всех Европейских судах, имея команду адвокатов, доказать ничего не удалось.
    Поэтому лично для меня, она была и остается Чемпионкой.
    По 80-100км в день на лыжах, каждый день. В подготовительный период.
    14000км объема в год.
    Это о чем то говорит.
    • физрук
      16 апр. 2019 г., 22:00:07
      Ответить
      Лыжники Вы наши!!! Злодеев и злопыхателей хватает! Не нужно смотреть на них, а тем более реагировать!
      Совет да любовь- как говорится!!! Горько!!!
      Прославляйте регион - а то уже просто не чем и не кем!
  • Рочев Василий Васильевич
    16 апр. 2019 г., 20:16:12
    Ответить
    Рост
    Мой рост 188см.
    • Лыжник
      16 апр. 2019 г., 20:23:02
      Ответить
      Рождение 4 детей лучший результат!
      Молодцы!!!
  • ижмаса
    16 апр. 2019 г., 20:27:37
    Ответить
    Василий никодес ин кывзы,Ижма за тебя по-БОЛЬШЕ РАДОСТИ ВСЕЙ твоей Семье Мы тебе желаем
  • :)
    16 апр. 2019 г., 20:39:04
    Ответить
    Молодцы ребята!!!Поздравляем!Не надо никому ничего доказывать.Вы уже все всем доказали своими успехами в спорте и жизни! Благополучия вам и счастливой семейной жизни!
  • Ай
    16 апр. 2019 г., 21:19:30
    Ответить
    Да
    Красавчики!!!! От всей души совет да любовь, молодцы!!!!
  • А
    16 апр. 2019 г., 22:37:10
    Ответить
    до этого в БЛУДЕ жили?
  • Анжелика
    16 апр. 2019 г., 23:37:44
    Ответить
    а что тогда половина Сыктывкара в блуде живёт, если на то пошло. я с мужем 9 лет жила, а потом поженились. сыну было тогда 5 лет. и что ? блуд это когда шастаешь без разбору. не путайте.
  • Илья
    17 апр. 2019 г., 8:30:19
    Ответить
    Поздравляю ребят!
    Будьте счастливы!
  • Ах!
    17 апр. 2019 г., 8:31:33
    Ответить
    Спасибо Вам Юля и Василий! На душе так тепло стало! Добра и тепла!
  • Наталия
    17 апр. 2019 г., 20:43:21
    Ответить
    МОЛОДЦЫ
    Поздравляю от души!!! С Юлей бежали эстафету смешанную в далеком 1995 году на Празднике Севера в Мурманске.
    Не обращайте внимания Василий на то, что пишут люди далекие от спорта или спортсмены- неудачники. Таким всё всегда будет не по нраву. Семье вашей огромной счастья, любви и благополучия!!!