content/news/images/93269/BOB_6743-kopiya_mainPhoto.jpg
18:50, 17.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Руководитель Печоры Наталья Паншина заработала за год почти пять млн рублей

Кроме того, глава муниципального района указала в декларации за 2018 год часть земельного участка, дом, квартиру и недвижимое имущество.

Руководитель Печоры Наталья Паншина заработала за год почти пять млн рублей
Фото Виктора Бобыря

Как следует из документов о доходах на сайте печорской администрации, за минувший год Наталья Паншина заработала 4 859 569,43 рублей. В собственности у нее 1/2 земельного участка (2577 кв.м), жилой дом (110,8 кв.м.), квартира (37,3 кв.м.), нежилое помещение (24,5 кв.м.) и иное недвижимое имущество (234, кв.м.).

Супруг градоначальницы задекларировал 1.033.985,76 рублей. В его собственности земельный участок (27 кв.м.), квартира (1/2 61,3 кв.м), гараж (23.6 кв.м.), иное недвижимое имущество (24.7 кв.м.), а также автомобиль Subaru.

3130

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • фима
    17 апр. 2019 г., 19:06:58
    Ответить
    у
    Многовато что то в месяц выходит
    • Изя
      18 апр. 2019 г., 5:27:28
      Ответить
      Пока руководителей не посадят на минимальную зарплату,т.е.на МРОТ,толку в стране не будет. Тогда бы они всеми силами поднимали уровень МРОТ ПО СТРАНЕ.
      • Яша
        18 апр. 2019 г., 8:37:09
        Ответить
        И шо, будут по 200 - 300 мротов получать.....?
  • Сопливая есчо я
    17 апр. 2019 г., 19:09:54
    Ответить
    Пусть меня научат также
  • 777
    17 апр. 2019 г., 19:53:26
    Ответить
    Чутка не дотянула до путинского дохода
  • Вот
    17 апр. 2019 г., 22:20:17
    Ответить
    как оказывается.
    Не плохой доход! Почти в 2 раза выше чем у руководителей в других муниципалитетах. Должно быть и дел в разы больше.
  • У Печоры, у реки
    18 апр. 2019 г., 6:52:57
    Ответить
    Нормальный ход..Два года работы и можно купить приличное домовладение на земле ИЖС .
  • Я тоже так думаю
    18 апр. 2019 г., 8:48:04
    Ответить
    100 000 вполне бы хватило в месяц, ну, по итогу года еще можно премию выписать если жители довольны работой мэра остались ........ глядишь и денег в бюджете по прибавилось бы....
  • Татьяна
    18 апр. 2019 г., 19:11:12
    Ответить
    Ребятки, а Вы позвоните в приемную главы в антикоррупционный отдел и спросите как сдают декларации и справки БК, которые сдают муниципальные служащие. В этих отчетах указывается только доход, это также и продажа чего либо, диведенты с вкладов, выигрыши и т.д..., все должно указываться, даже если ты донор и получаешь пособие, ну з.п конечно. Но графы расходы там нет и поэтому видны только валовые цифры и вся эта сумма необязательно зарплата, и не думаю, что кто то будет в этом разбираться, кинули говна людям они и хавают все, а у Путина почему такой маленький задекларированный доход, потому что ему и не нужна большая з.п. он просто пользуется всем миром бесплатно)))