content/news/images/93354/AT4tIWnGkrI_mainPhoto.jpg
00:05, 19.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При столкновении иномарок в центре Сыктывкара пострадал подросток

Volkswagen и Hyundai столкнулись на перекрестке улиц Интернациональной и Орджоникидзе в Сыктывкаре, пострадали две девушки и 14-летний подросток.

При столкновении иномарок в центре Сыктывкара пострадал подросток
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, столкновение произошло в 22.11. Volkswagen, за рулем которого был водитель 1997 года рождения, двигался по Интернациональной с левым поворотом в сторону улицы Ленина. Навстречу ему в сторону Красных партизан ехал водитель 1977 года рождения на Hyundai. По предварительной информации, оба двигались на зеленый свет.

gZgxxxhp1Jg.jpg
В результате столкновения пострадали две девушки 1996 года рождения - пассажирки Volkswagen. По предварительным данным, у них черепно-мозговая травма и ушибы лица, также травму головы получил мальчик 2005 года рождения.

avariya.jpg

Все пассажиры были пристегнуты.

5068

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • с
    19 апр. 2019 г., 6:16:28
    Ответить
    Это как оба на зеленый свет? Разве это возможно?
    Волшебный светофор?
    • фыв.
      19 апр. 2019 г., 10:26:17
      Ответить
      .
      ты удивишься. Навстречу друг другу!!!
    • Ната
      19 апр. 2019 г., 12:42:35
      Ответить
      Volkswagen поворачивал на зеленый, а второй ехал прямо. Volkswagen должен был пропустить, но, видимо, решил успеть, да не успел
  • Баба Маня
    19 апр. 2019 г., 6:25:50
    Ответить
    С
    Очень даже возможно, что оба на зеленый, просто Фольсвагену надо было уступить и проехать после Хундая и ДТП бы не было, тем более дорога в такое время свободна.
    • 11
      19 апр. 2019 г., 6:49:29
      Ответить
      Ага хендай должен был угадать, что этот дятел решит проскочить перед ним!! Очередной "шумахер" недоучка спровоцировал ДТП с пострадавщими! Каждый вечер носятся по центру с музыкой на своём автохламе! Хорошо мальчик не сильно пострадал, здоровья ему и родителям! Пока ГАИ не будет жёстко жёстко разбираться с такими ночными гонщиками так и будет. Они реальную дорогу путают с компьютерной игрой!
      • сыктывкарец
        19 апр. 2019 г., 7:49:10
        Ответить
        вы, скорее всего, правы. Юный водитель или самоуверен был или пдд
        не знает. Итог закономерен.
      • Пошёл на ...
        19 апр. 2019 г., 16:19:50
        Ответить
        Сопляк на Фольксвагене неправ. Ну и родители тоже лоханулись, на первые 5 лет после получения прав надо в качестве учебной машины покупать тазик.
        • Пп
          19 апр. 2019 г., 22:39:26
          Ответить
          Тазики нынче дороже стоят
  • Сыктывкарец
    19 апр. 2019 г., 7:51:07
    Ответить
    На этом перекрёстке несколько дней назад меня такой же м**** чуть не сбил. Тоже проскочить решил перед встречным потоком. Меня только чудо спасло. Где в центре города камеры, где "безопасный город"????? Все Ждём тяжких последствий??? А вообще-то если будут тяжкие последствия можно будет и даже нужно привлечь ответственных лиц по статье " халатность ". А то происходит только констатация фактов, а с причинами не борются. Уже надоело читать про ночных гонщиков! В Сыктывкаре всего несколько улиц, где реально гоняют и нарушают, а воз и ныне там! В других городах есть практика, когда для наведения порядка и проверок всех ответственных лиц выгоняют на улицы. Вот тогда, когда вместо ресторанов поморозят носы на дороге быстрее решат проблемы!
    • сыктывкарка
      19 апр. 2019 г., 10:09:29
      Ответить
      хватить уже ныть и умничать
      • Сыктывкарец
        19 апр. 2019 г., 11:51:06
        Ответить
        Что-то после аварии стряхнуло?
    • А что нынче есть статья "халатность"?
      19 апр. 2019 г., 12:13:39
      Ответить
      Я уже и слово то такое забыла. Да, хорошо бы на самом деле вспомнить значение данного слова и использовать при надобности.
  • Иван
    19 апр. 2019 г., 9:25:42
    Ответить
    Тот случай, когда водитель и автомобиль примерно одного возраста!
  • злой водятел
    19 апр. 2019 г., 9:30:40
    Ответить
    ремни для лохов!
    продолжайте не пристёгиваться,это же "не круто" - гораздо круче разбитые физиономии и сотрясения того места, где могли быть мозги.
    • Сыктывкарец
      19 апр. 2019 г., 12:07:25
      Ответить
      Вчера по их виду можно было сказать, что от ремней они бы не отказались! Хорошо ребёнок и его родители реально не получили серьёзных повреждений. Явно были пристегнуты!
  • Оля
    20 апр. 2019 г., 16:22:41
    Ответить
    Пдд
    Товарищи обвинители!!!! С этим, как вы его называете,водятлом я ездила неоднократно на дальние расстояния. Он ни при каких обстоятельствах не нарушает пдд, в любое время и в любое место с ним поеду и ребенка отправлю. Я сама водитель и терпеть не могу самоуверенных гонщиков. Здесь совсем другая ситуация. Естественно,все в статье не напишут,только факты,а что действительно послужило причиной дтп узнают не все. Поэтому не судите,пожалуйста, не зная всей правды!