content/news/images/93378/BOB_8308_mainPhoto.jpg
14:40, 19.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Медики рассказали, как быстро избавиться от жира на животе

Сделать живот плоским и избавиться от лишнего жира можно всего за месяц. Для этого стоит соблюдать пять простых правил.

Медики рассказали, как быстро избавиться от жира на животе
Фото Виктора Бобыря

В первую очередь, эксперты советуют следить за уровнем сахара в крови. Если существует непреодолимая тяга к чему-нибудь сладкому, скорее всего, сахар высокий, поэтому следует сдать соответствующие анализы.

Также важно отказаться от быстрых углеводов.

Чтобы обрести плоский живот за месяц, нужно исключить из рациона сладкое, мучное, белый рис, манку, бананы, виноград, вино, картофель и газированные напитки.

Диетологи советуют обратить внимание на морепродукты, гречку, овсянку и зелень.

Кроме того, необходимо снизить количество потребляемой соли, а в идеале на четыре недели совсем от нее отказаться. Это поможет жидкости легче и быстрее выводиться из организма.

Не стоит забывать и про физические нагрузки. Кардиотренировки и упражнения на пресс помогут быстрее добиться цели, сообщают «Известия».

31000

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • (:- )
    19.04.2019, 14:57:23
    Ответить
    За месяц не избавиться от того, что формировалось годами. Диеты - это очень временное мероприятие, после которого "сгоревшее", обычно, быстро возвращается. Важно начать новый образ жизни, в том числе в соответствии с изложенными здесь рекомендациями.
  • 2
    19.04.2019, 15:18:42
    Ответить
    Нада меньше жрать! и больше пить воды.
    • Фома
      19.04.2019, 15:47:47
      Ответить
      Пей вода,ешь вода,* (отм.) не будешь никогда.
    • +100500
      20.04.2019, 8:54:22
      Ответить
      !!!
  • БОКСЕР
    19.04.2019, 15:21:07
    Ответить
    Меньше жрать и бухать на ночь и все будет в норме, даже без фитнес тренингов.
  • Секс живот к животу
    19.04.2019, 15:40:09
    Ответить
    Вот панацея от ожирения в том числе...
  • старый
    19.04.2019, 15:42:09
    Ответить
    кобель
    меньше мучного, побольше ночного и плоским животик будет ваш снова
  • Доктор: пациент, на что жалуетесь?
    19.04.2019, 15:54:07
    Ответить
    Пациент: на живот жалуюсь.....
    Доктор: (настороженно) а что у вас с животом?
    Пациент: ........ растет.....
  • бывалый
    19.04.2019, 16:08:25
    Ответить
    лучшее средство для похудания, а также для поднятия настроения - это секс
    • однако
      19.04.2019, 16:24:14
      Ответить
      старик пахабыч...
    • (:- )
      19.04.2019, 19:55:49
      Ответить
      За один раз можно 'сжечь' около 250 Ккал, а это небольшой кусок белого хлебца...
    • старый
      19.04.2019, 20:01:52
      Ответить
      кобель
      Глянь на пару комментов выше и не попугайничай
  • горожанин
    19.04.2019, 16:37:35
    Ответить
    Только упражнения на пресс, сами по себе поxудеть не помогут. Тут важен комплекс мероприятий, начиная от правильного питания и заканчивая кардио и тренажерным залом. Месяцем тут точно не обойтись
  • Меня не зовут
    19.04.2019, 17:24:33
    Ответить
    Лучшая диета - кушать овощной бульон китайскими палочками
    • Диетолог
      19.04.2019, 23:19:17
      Ответить
      Лучше кефир вилкой
  • .
    20.04.2019, 4:49:38
    Ответить
    Что за бред от "медиков"? Они то тут причем?
    Локально избавиться от жира невозможно. Не может быть такого, что жир исчезает с живота, а с бедер и рук нет. И с животом организм прощается в последнюю очередь. Это н.з. Он будет расходовать мышцы, а живот не тронет.
    • Бывалый
      20.04.2019, 8:55:35
      Ответить
      это точно
      жир с живота и с боков уходит в ПОСЛЕДНЮЮ очередь!
      • инквизитор
        20.04.2019, 9:19:56
        Ответить
        Да ничего подобного, как раз с боков и живота жир вытапливается в первую очередь!
  • Ольга
    20.04.2019, 9:12:18
    Ответить
    Живот
    Кстати,кто нибудь знает,где у нас можнл срезать " жировой фартук" перед оем,как начать вести зож?
    • инквизитор
      20.04.2019, 9:21:24
      Ответить
      Ну, я знаю...

Хочу получать главные новости дня в Коми!