content/news/images/93413/BOB_9026-kopiya_mainPhoto.jpg
09:48, 20.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка сбила пешехода на одной из улиц Сыктывкара

Переходившего дорогу мужчину направили на медицинское освидетельствование.

Иномарка сбила пешехода на одной из улиц Сыктывкара
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 19 апреля после восьми вечера. Мужчина 1983 года рождения за рулем Volkswagen Polo ехал по улице 1-я Промышленная. В районе дома 17/2 он наехал на пешехода - тот переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пострадавшим оказался 32-летний мужчина. С травмами головы, переломами и ссадинами его госпитализировали. Помимо всего прочего, пешехода ждет медицинское освидетельствование – у него нашли признаки опьянения.

Водитель иномарки ранее за нарушение правил не привлекался, за рулем с 2001 года.

2276

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Смысл тратить время и деньги на освидетельствование?
    20 апр. 2019 г., 14:05:59
    Ответить
    Был он пьян или трезв - что это меняет?
  • сыктывкарец
    20 апр. 2019 г., 14:29:49
    Ответить
    пора принять закон-- переходил вне зебры , то сам и виноват.А то развели демократию, понимаешь.
    • 33
      20 апр. 2019 г., 17:24:56
      Ответить
      Да в принцпе нормально.
      Я знаю, несколько таких случаев, просто для формальности удостоверяться и прав не заберут.
      • Елена
        24 апр. 2019 г., 11:22:19
        Ответить
        Почему пишут ложь !!!! Человек был трезв и шел по пешеходному переходу !!!!!а его уже объявила пьяным ?!а водитель вобще был трезв ????
  • Очевидец
    21 апр. 2019 г., 9:42:37
    Ответить
    По пешеку он шел его откинуло на остановку
    • Алла
      23 апр. 2019 г., 19:44:07
      Ответить
      Вообще от куда такая информация! Он был трезвый и переходил дорогу на пешеходном переходе. Так же переходили дорогу еще женщина с ребенком.
    • Алла
      23 апр. 2019 г., 19:45:16
      Ответить
      Позвоните пожалуйста 89087176055. Нужны свидетели
    • Алла
      23 апр. 2019 г., 21:42:45
      Ответить
      Оставьте номер телефона пожалуйста.
      Пожалуйста, очень вас просим оставить номер телефона. Нужны свидетели происшествия. Тот кто сбил, врет и говорит, что дорогу он переходил не на пешеходке. Так же проходил в больницу и имел наглость не извиниться, а просил дать ложные показания. За покупку очков! Это вообще сверх предел наглости у человека. Пострадавший уже перенес 2 операции. И еще предстоит длительное лечение. И не известно, какие последствия будут после травмы.