content/news/images/93469/mesto-DTPso-storony-ostanovochnogo-kompleksa_mainPhoto.jpg
08:28, 22.04.2019

Ночью в сыктывкарской Орбите водитель сбил женщину и скрылся

Его разыскивают полицейские. У пострадавшей черепно-мозговая травма.

Ночью в сыктывкарской Орбите водитель сбил женщину и скрылся
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 21 апреля в 23:20 напротив дома №44 по улице Петрозаводской. Неустановленный водитель на неустановленной машине двигался по улице Лыткина и сбил 49- женщину вышедшую на дорогу.

so-storony-d.44-po-ul.Petrozavodskoi.jpg

У пострадавшей черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга. От госпитализации она отказалась. В отношении нее выписано направление на медицинское освидетельствование на алкоголь.

2762

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Евгений
    22 апр. 2019 г., 9:12:07
    Ответить
    Если она шла на зеленый или по пешеходному переходу (нерегулируемому), то какая разница, пьяная или трезвая. По правилам можно переходить и бухому
    • Женька врёт
      22 апр. 2019 г., 10:17:02
      Ответить
      Нахождение в общественном месте в пьяном виде запрещено!!!
    • .
      22 апр. 2019 г., 10:30:36
      Ответить
      На суде над водителем это будет учитываться.
    • Тут вообще!
      22 апр. 2019 г., 23:08:25
      Ответить
      Дамочку сбили у Петры 24, хотя улица им. Лыткина! Ул. Лыткина более 1 километра, а на ней находится всего 1 дом - высотка, в центральной Орбите! И там, где она шла, светофора нет, там просто дополнительная подсветка!
  • Автоледи
    22 апр. 2019 г., 10:56:14
    Ответить
    Камеры, камеры и еще раз камеры (работающие!)
  • во-во
    22 апр. 2019 г., 10:56:59
    Ответить
    а гибдд ездит на задержание хулиганов.
    А за безопасностью движения будет следить ?
    • ну-ну
      22 апр. 2019 г., 11:13:38
      Ответить
      бухих тёток по ночам переводить через дорогу в положенном месте?
  • По переходу шла?
    22 апр. 2019 г., 11:03:55
    Ответить
    Если нет, я бы тоже подумал: остановиться или нет (разгребайся потом с такими...)
    • злой водятел
      22 апр. 2019 г., 11:12:16
      Ответить
      на фото перехода не видно.
      скрывшегося водятла не оправдываю, но залезть среди ночи на пустой дороге под машину - это надо постараться.
      синька - зло.
  • опять
    22 апр. 2019 г., 11:44:56
    Ответить
    очередной негодяй. Сбил и смылся. Видимо был пьян. А что с человеком ему до лампочки.
    • конечно
      22 апр. 2019 г., 11:46:08
      Ответить
      водятел бухой летел тут и к бабке не ходи.
      Найти и обезвредить.
  • 1
    22 апр. 2019 г., 15:00:25
    Ответить
    сбил 49- женщину
    возраст так сейчас пишут. Или это № по списку.
    • Опечатка.
      22 апр. 2019 г., 20:35:45
      Ответить
      На самом деле сбил 49 женщин.