content/news/images/93682/Zaika-s-kulichami.jpg
12:00, 26.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Пекарня Priatta предлагает сыктывкарцам авторские куличи

Каждую весну православные отмечают светлый праздник воскресения Христа – Пасху. В 2019 году этот день приходится на 28 апреля. По традиции к этому времени в каждом доме уже готово главное лакомство – кулич. Его всегда выпекали из дрожжевого теста, высоким, круглым, а сверху украшали изображением креста. Но со временем предпочтения во вкусе и дизайне немного изменились.

Пекарня Priatta предлагает сыктывкарцам авторские куличи

Пекарня Priatta рада Вам предложить вкусные, изумительные куличи авторской работы.

Для мужчин - «брутальные» куличи с грецкими орехами, жареным кешью и миндалем. Подсластили инжиром цукатами и изюмом. Сухофрукты – чернослив и курага задают тон оформлению и придают прекрасное послевкусие.

Для милых девушек – кулич, символизирующий домашний очаг: на сахарной помадке усажена мастичная птичка, оберегающая свое гнездышко. Гнездышко выполнено из кондитерской глазури, в котором расположены три марципановых яйца. Все кондитерские изделия съедобные.

qdu0inf56l8.jpg

Пекарня не обошла стороной и детишек: приобщение детей к духовному необходимо, лучше – через прекрасное и интересное. Кулич, оформленный всеми любимыми драже M&M, маршмэллоу и печеньем «Орео», обязательно вызовет у ребенка интерес - потрогать, отломить и попробовать.

Как сказал русский советский писатель Пётр Андреевич Павленко: «Традиции вырождаются, если их не совершенствовать».

Но не только куличи Priatta приготовила для вас к празднику. Печенья в форме букв ХВ, пасхального зайчика или цыпленка, оформленные сахарной помадкой и кондитерской посыпкой – несомненно послужат прекрасным подарком.

Ждем за куличами, пасхальным печеньем не только в пекарне «Priatta» (ул. Коммунистическая, 53, напротив ТЦ «Аврора»). А 26 и 27 апреля и в ТЦ «Парма».

1718

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • покупатель
    26 апр. 2019 г., 12:55:51
    Ответить
    откликнулись на рекламу ранее, пришли, все дорого, особо не отличается от того что значительно дешевле и вкусно,ушли- купить не захотелось..
  • я
    26 апр. 2019 г., 13:23:00
    Ответить
    кулич
    брали в разных местох-просто сладкое тесто, без сдобы (масло и яйца)
  • Татьяна
    26 апр. 2019 г., 16:34:34
    Ответить
    Очень неоправданно дорогая пекарня,пирожок стоит 35-40 рублей,а на вкус как везде,но везде намного дешевле. Не ведитесь на рекламу!
    • либо конкуренты, либо просто злыдни
      26 апр. 2019 г., 18:59:07
      Ответить
      написали предыдущие комментарии. Продукция пекарни качественная, вкусная, разнообразная и цена адекватная. И безопасность гарантирована, в отличие от многих иных... мамаприготовила
  • нИЩЕБРОД
    26 апр. 2019 г., 21:59:18
    Ответить
    цена 250р за кулич не оправдана