content/news/images/93755/MAI--obschaya.jpg
12:59, 27.04.2019 / ЭКОЛОГИЯ

Призы за мусор будет раздавать на «Маевке» группа компаний «КС Альфа»

Один из ведущих застройщиков Сыктывкара «КС Альфа» присоединился к «Пикнику «Маевка», который пройдет в Кировском парке 1 мая. В обмен на собранный участниками акции мусор компания будет выдавать призы, а детям — бесплатную сахарную вату.

Призы за мусор будет раздавать на «Маевке» группа компаний «КС Альфа»

Во время «Маевки» группа компаний «КС Альфа» организует в Кировском парке две точки приема мусора. Участники акции за каждый собранный мешок будут получать разнообразные призы.

- «КС Альфа» в своей работе стремится сделать Сыктывкар красивым и удобным для жителей. Людям должно быть комфортно как в домах, которые строит компания, так и в самом городе. А «Маевка» - это отличный способ подготовить северную столицу к лету, - отмечают в «КС Альфа».

Без подарков от застройщика не останется никто. Призы получат активные участники акции, а если кто-то придет на «Маевку» с ребенком, то получит сладкую вату и отличную возможность воспитать в малыше любовь к родному городу и порядку.

- Порядок городу к лицу! Жители Сыктывкара, приходите 1 мая в Кировский парк на «Маевку», давайте вместе сделаем наш дом чище и аккуратнее, - призывают в компании.

***

Организаторы акции: информационное агентство БНК, министерство природных ресурсов Коми, Центр по особо охраняемым природным территориям Коми, региональное отделение Российского экологического общества при поддержке администрации Сыктывкара.

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Информационные партнеры акции «Пикник Маевка»: Издательский дом Коми, журнал «АРТ».

Партнеры акции: СКАТ, Газпром межрегионгаз Ухта, Сбербанк, Сыктывкархлеб, компания «2Андрея», Группа компаний «КС Альфа».

Техническая поддержка: компания «Олимп Концерт».

2057