content/news/images/93787/oUyw4Y2JQ_k_mainPhoto.jpg
10:00, 29.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Полюби английский с iSpeak: языковая школа в Сыктывкаре учит дошкольников мыслить и говорить на втором языке

Маленькому ребенку подчас бывает трудно и тяжело начать изучение английского языка. Новый подход – игровой и веселый – предлагает школа iSpeak в Сыктывкаре. По методике «I love English» дети с двух лет смогут освоить язык как второй родной, свободно заговорят и начнут мыслить на нем.

Полюби английский с iSpeak: языковая школа в Сыктывкаре учит дошкольников мыслить и говорить на втором языке
Фото предоставлено школой iSpeak в Сыктывкаре

Постоянное совершенствование – принцип работы школы iSpeak. Чтобы поддерживать марку, руководство ввело новую методику обучения «I love English» - передовую и максимально эффективную.

Автор программы Валерия Мещерякова создала ее специально для детей с 2 до 10 лет. Методика не мучает малышей, не заставляет их зубрить или заучивать материал. Наоборот, она максимально приближена к естественному способу освоения языка – без давления, а в увлекательной игровой форме.

ozUjGHiGXE4.jpg

На занятиях у детей исключается языковой барьер, английский становится для них как второй родной. Это важно для будущего развития навыка, ведь дети начинают не просто говорить, но и мыслить на английском. Школа iSpeak гарантирует результат уже через год обучения.

Даже если ребенок уже учит английский язык где-то в другом месте — будь то обычная школа или специальные курсы — его все равно можно привести в iSpeak для бесплатного тестирования. Это позволит выявить прорехи в образовании и наметить нужный курс для будущих достижений.

e5s_Xsre39I.jpg

Методика «I love English» станет большим подспорьем для родителей дошколят. Ребенок, начавший изучение английского в раннем возрасте, легче будет справляться со школьными нагрузками. Мамам и папам не придется волноваться за их успехи, ведь они будут уверены в навыках своего чада. А родители школьников будут уверены в том, что их ребенок точно заговорит, даже если это не получилось в школе.

LTYhOPQUW_w.jpg

Познакомиться ближе с методикой «I love English» и другими программами школы iSpeak можно будет на Дне открытых дверей 1 мая, с 12:00 до 14:00. Гостей ждут открытые уроки, конкурсы, подарки и возможность получить абонемент на обучение. На открытые уроки можно записаться заранее или в день проведения.

8U0b3ybFPEg.jpg

Языковую школу iSpeak можно найти по адресу Сыктывкар, улица Коммунистическая, 20. Больше информации в группе «ВКонтакте» или по телефону: 8(8212) 20-78-76.

На правах рекламы
1559