14:11, 30.08.2011 / ЭКОНОМИКА

Герхард Корнфельд высказал озабоченность положением дел с грузовыми перевозками

Руководство ОАО «Монди СЛПК» также испытывает проблемы с грузовыми железнодорожными перевозками, вызванные нехваткой вагонов. Свою озабоченность сложившейся ситуацией высказал сегодня генеральный директор компании Герхард Корнфельд, отвечая на вопросы БНКоми.

 

KIR_5457.jpg

 Герхард Корнфельд озадачен проблемой с грузоперевозками на железной дороге. Фото Кирилла Затрутина

 

- Да, такая проблема действительно возникла. В настоящее время наша компания испытывает некоторые сложности с грузовыми перевозками, которые связаны в основном с недостаточным количеством вагонов. В частности, сложности возникли с отправкой пиловочника. Мы уже направили обращения в адрес ряда уполномоченных структур. На следующей неделе мы еще более детально обсудим возникшую ситуацию, чтобы решить эти вопросы, - отметил Герхард Корнфельд.

По словам генерального директора «Монди СЛПК», тема грузовых перевозок обсуждалась на встречах руководства комбината с членами правительства республики.

Как уже сообщали БНКоми, подобные сложности возникли и у ряда других крупных предприятий республики, в частности, у «Воркутаугля».

889

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • "№;%:?
    30 авг. 2011 г., 15:36:30
    Ответить
    на артиста похож
    на Серёгу Минаева
    • )))
      30 авг. 2011 г., 21:55:11
      Ответить
      Вы гото-о-вы пойти со мной ?! ...
  • рапа
    30 авг. 2011 г., 16:46:19
    Ответить
    мде
    Местный и Тата, если он свалит меньше загрязнять ЛПК будет? Или надо отдать предприятие "местным" для повторной перепродажи?
  • 1780
    30 авг. 2011 г., 17:22:22
    Ответить
    Если отдать россиянам- то развалят всё к чёртовой матери и продадут на цветмет (всё, что попало в руки россиян- в руинах!). Много лет не покупаю ничего отечественного- качество- уже хуже китайского, зато дёшево (кроме прод-ии ЛПК).
    • горожанин
      31 авг. 2011 г., 11:28:36
      Ответить
      в тему
      Отвечу тебе коротко - мразь ты. Россия поднимается вопреки геноциду русских. Росияне хорошие люди, многие многим им обязаны. И ЛПК в нормальных руках меньше вонял бы. Так как местный сам этим дышит, его дети тут живут, соответственно и в экологию вкладываться будут. А этого кудрявого(на фото) волнует только как побольше вывезти, равно загадить. И загадить, поролоновый твой мозк, твое место проживания между прочим! Как бесят такие имбициллы навроде тебя...
  • Свердлов
    30 авг. 2011 г., 18:22:54
    Ответить
    Об экологии,кстати.
    Пусть он сделает рыло попроще и пусть серьезно займется вопросами экологии на ЛПК!Невозможно ж иногда дышать в Эжве!Удивляюсь:как могут люди жить в эжвинском Строителе.А там еще ж есть и дачи,куда население едет на природу,к земле.А там не продохнуть,БЛ*,от вони от комбината.Кстати,и Гайзеру,если он типа Глава,надо тоже не постоянно на "Лексусе" с кондиционером ездить,а и выйти и понюхать - типа "а чем дышит типа мой народ,в натуре".Из-за этого ЛПК и смертность,в т.ч.детская.
    • ткаьткь
      31 авг. 2011 г., 10:08:06
      Ответить
      Есть факты, что виноват ЛПК? Нет? Значит не о чем говорить.
      • Аргументы и факты
        31 авг. 2011 г., 10:26:08
        Ответить
        Да есть о чем говорить, есть... Кайся злыдень, чистосердечное - оно душу облегчает...
  • молодец ржд
    30 авг. 2011 г., 20:38:47
    Ответить
    всех раком поставил и ниипет
  • 30 авг. 2011 г., 20:57:10
    Ответить
    Вот вы даже не понимаете, о чем он говорит. Это потом вам же и аукнется.
    • 123
      31 авг. 2011 г., 8:49:47
      Ответить
      Он говорит, что меньше денег получит. Мы понимаем...
  • ларешник
    30 авг. 2011 г., 22:02:48
    Ответить
    почто:
    "тема грузовых перевозок обсуждалась на встречах руководства комбината с членами правительства республики",
    а мы не можем обсудить с правительством свои проблемы? налогов то скопом больше платим чем австрияк, тов.гайзер, откликнись
  • кск
    30 авг. 2011 г., 23:21:42
    Ответить
    Недай бог! Уйдёт Нойзидлер! Весь город по ПИ__Е пойдёт!А уж Едрасы предательства не стерпят! Устроят В Сыке финансовую лесопилку, не будьте дятлами! ЕВРОПА- платит! Москва- БЕРЁТ! Даже ёжику понятно- где лесопеработка- там запах! А особо принюхавшимся- понюхайте Нижний Тагил, Дзержинск, Надвоицы и т.д, и т.п...Грязь и с***- останется! ВЫ где живёте, если мусор бросаете из окон, машины паркуете на детских площадках! Найдена система: продать России её- же земли (расширение Москвы), и ведь КУПИТЕ! по рыночной стоимости!
    • ежик
      31 авг. 2011 г., 8:46:07
      Ответить
      Ты гонишь... скунс!
    • ftnrtn
      31 авг. 2011 г., 10:05:24
      Ответить
      Полностью согласен
  • фотографу
    30 авг. 2011 г., 23:43:58
    Ответить
    респ. - минаев полез за кошелём
    • "№;%:?
      31 авг. 2011 г., 6:18:29
      Ответить
      нет
      полусогнутым пальцем заталкивает кошелёк глубже в карман
    • урка
      31 авг. 2011 г., 12:06:52
      Ответить
      Недобрый взгляд. Волыну достает...
    • епт
      31 авг. 2011 г., 14:37:03
      Ответить
      свиреп благодетель, улыбка верно отклеилась, ай да ржд
  • юрьев день
    30 авг. 2011 г., 23:58:48
    Ответить
    Вот этот бардак с жд перевозками только первая ласточка распродажи жд структуры в разные руки.
    То ли еще будет, увы.
  • 1780
    31 авг. 2011 г., 20:43:23
    Ответить
    Не пилите опилки! Вас уже давно никто за людей не считает! Как были быдлом, так быдлом и останетесь! И не фиг пузыри из соплей надувать!
  • Житель РК
    31 авг. 2011 г., 22:51:08
    Ответить
    А я сним согласен ничего наше правительство сделать не может только разрушать увы...