22:29, 31.08.2011 / ПРАВО

Эжвинка участвовала в изнасиловании на глазах у дочери

Сыктывкарские следователи завершили расследование уголовных дел в отношении 17-летнего эжвинца и 34-летней эжвинки, участвовавших в групповом изнасиловании. Преступление было совершено в июле. При этом женщина доверила своей 13-летней дочери снимать происходящее на видеокамеру.

 

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, инцидент произошел в ночь на 14 июля в Эжве в квартире дома № 38 на пр. Бумажников. По версии следствия, обвиняемый, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 21-летней местной жительницы. Обвиняемая при этом запугивала потерпевшую ножом и требовала подчиниться насильнику. Кроме того, женщина позволила своей 13-летней дочери присутствовать при всем этом и снимать происходящее на камеру мобильного телефона.

Следствием собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

721

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 888
    31 авг. 2011 г., 22:41:23
    Ответить
    Нехорошая женщина.
  • идиология едорастов
    31 авг. 2011 г., 22:46:48
    Ответить
    так со всей страной
    а по ТV -что кажут, у людей крыша едет
    • Bor
      01 сент. 2011 г., 15:48:42
      Ответить
      Если в кране нет воды, значит выпили ... Если в кране есть вода, значит ... нассал туда
      По логике некоторых особо ярых комментаторов если ты напился, и обоссанный и обблеванный получил скалкой в жбан от супруги, а утром еще и обнаружил, что всю зарплату куда-то прое...л, то в этом виновата только проклятая ЕР!
      Даже в крайней степени своего идиотизма надо стараться какие-то рамки искать.
  • Полная писта
    31 авг. 2011 г., 22:58:51
    Ответить
    Как таких ублюдков земля носит... Будьте вы прокляты, скоты поганые.
  • Наталья Радостева
    31 авг. 2011 г., 23:03:07
    Ответить
    вот твари
    Таких камнями на площади забивать надо. Дочь не лучше, нет оправданий - в 13 лет нашего времени дети более взрослых прошаренные. И ТВ тут скорее не причем. Мы-то с вами и нашими детьми тоже телик смотрим. Моя дочь правда почти никогда, сын редко - замбиящиком считают, но, но, но... Не ТВ виновато; оно лишь выявляет патологию... Сама телеманка, смотрю все подряд, включая и триллеры и ужастики, но на людей бросаться никакого желания; наоборот - после просмотренного своя жизнь достаточно удачной видится. Так что... Камнями бы на площади - и весь сказ...
    • Нтаталия - наивная
      31 авг. 2011 г., 23:09:25
      Ответить
      треть людей - зомбируется по TV
      спросите у пенсионеров - в Коми АССР такого не было. Дал бог в наказание едорастов - все и пошло
    • наблюдатель
      01 сент. 2011 г., 9:30:57
      Ответить
      Привет Наташка!
      Как жизнь? Смотрю тебя теперь только публикации про оргии привлекают? Видимо возрастное...или "осеннее"...
      • Привет слепошарый
        01 сент. 2011 г., 9:58:43
        Ответить
        к окулисту и проктологу сходи
        Гляжу, тебя только возрастные с осенним привлекают. Оно и понятно, когда кроме ловить нечего.
  • Н.Р.
    01 сент. 2011 г., 0:10:17
    Ответить
    Зомбируют всех. Но зомбируются лишь предрасположенные к зомбированию, а следовательно - к быдлячеству...
    Уверена, что к едристам отношусь хуже вашего. Но... Всё и всегда было. Просто мы об этом не знали. И, конечно, было не в таких количествах...

    А по поводу зомбирования - едристы лишь последователи. Вспомнить фанатов Горбачева (мне тоже сначала нравился), или того же Ельцина, что я презирала - там разве было не зомбирование??? Как вспомню коллегу-депутата Кудрова, что страшно любил Ельцина, и даже когда все понял, заявлял: Наташа да, теперь все понимаю, вижу, но не могу - люблю такого-сякого, и все тут...

    А вот то, что бог дал едристов в наказание, согласна. За приспособленчество, трусость и быдлячество - большинство их заслужило и получает. Хоть сбросить бы - делать нечего. Дел-то - захотеть.
  • пари
    01 сент. 2011 г., 0:26:35
    Ответить
    Да хоть заспорьтесь о влиянии ТВ и СМИ или не влиянии.
    Но замучатесь доказывать, что именно именно СМИ, ТВ и ЕР проводят массированную компанию по быдлоизации страны!
    Кто этот насильник? - Быдло!
    Кто эта шваль, которую матерью назвать нельзя? - Быдло.
    Кого она воспитала? - Быдло!
    Кого вырастит это быдло? - Быдло!!!
    Цепная реакция запущена. Слава Единой России жуликам, ворам и развратникам!
    • Н.Р.
      01 сент. 2011 г., 0:46:34
      Ответить
      Проиграете.
      Согласна лишь с тем, что ЕР выгодно культивировать быдлячество. Но та же мамаша сформировалась в быдло до появления Едристнии. А вообще это лёгкая тема для выигрыша мной пари. Слишком легкая. Если готовы... Моя ставка будет существенной.
    • ехал быдло через быдло,видит быдло-в быдле-быдло,сунул быдло быдло в быдло..быдло,быдло,быдло,быдло!
      01 сент. 2011 г., 23:52:22
      Ответить
      .
  • нг
    01 сент. 2011 г., 0:36:17
    Ответить
    не понял - обвиняемая была членом ЕР?
  • 123
    01 сент. 2011 г., 8:54:25
    Ответить
    Насмотрелись телешоу ДОМ-2 блеать и сериал Школа
  • 777
    01 сент. 2011 г., 9:14:14
    Ответить
    777
    народ каждый деь по тв кормят хернёй, вот и устроили дом два
  • Мать
    01 сент. 2011 г., 9:23:09
    Ответить
    Мои дети тоже несколько лет смотрели Дом2. И закончив вузы работают и ни на кого не нападают.А о том что смотрели дом предпочитают не вспоминать. При чем тут шоу, если мозги есть.
  • Эжва хуле
    01 сент. 2011 г., 10:35:15
    Ответить
    гыр
  • жуть
    01 сент. 2011 г., 10:42:09
    Ответить
    моральные уроды!
  • проходил мимо
    01 сент. 2011 г., 11:29:26
    Ответить
    Народ, вы вообще здоровы??? Причем здесь ЕР? Какие комменты не почиаешь во всем вмновата ЕР? Вы какие-то зацикленные на этом!
    Никогда не поддерживала ни одну из партий да и причем тут вообще политика?
    Вы что думаете что эти насильники особо в политику вникают и партиями бредят??? Тут в воспитании дело, в их окружении! В их занятости, может они алкаши, так тут и удивляться не стоит! Политика больным мозгам не поможет!
    На БН последнее время новости противно читать, потому что в комментах все как с ума сошли..ЕР...ЕР..??? А причем тут ЕР, толком никто и сказать не может!
    • проходному о едорастах
      01 сент. 2011 г., 12:14:05
      Ответить
      цитата "Тут в воспитании дело, в их окружении! "
      в этом и дело, когда власть пускает все на самотек, когда полицаии вместо работы крышуют, когда пример с экрана ТV насилие и убийства, когда образование разваливают - действительно, причем тут ЕР?
      • 123
        01 сент. 2011 г., 14:02:49
        Ответить
        А что, коммунисты что-ли это породили!
        Конечно Единая Россия! Она, она, и ещё раз она !!!!
    • 111111
      01 сент. 2011 г., 12:18:23
      Ответить
      Да потоьу,что они (ЕР) породили беспредел....
  • Карл
    01 сент. 2011 г., 12:30:37
    Ответить
    Возбуждает весьма!!!
  • Доброе Утро
    01 сент. 2011 г., 14:07:53
    Ответить
    А если бы эжвинку на глазах у дочери или наоборот? Они твари не просчитали такую возможную ситуацию в отношении себя?
  • а почему
    01 сент. 2011 г., 14:41:44
    Ответить
    "Эжвинка"?
    Эжва уже не Сыктывкар? Или Эжвинцы совершают блаблабла, а Сыктывкарские следаки раскрывают?
  • Я
    01 сент. 2011 г., 14:43:21
    Ответить
    народ совсем суму посходил!
    • Валерий.
      01 сент. 2011 г., 18:21:50
      Ответить
      Из Канады.
      У вас там в России совсем уже все с ума спятили?
      У вас там здоровые люди еще остались?
  • йа не понел
    01 сент. 2011 г., 21:33:05
    Ответить
    а хде видео?
  • главное не победа, а участие
    01 сент. 2011 г., 22:15:26
    Ответить
    а в каких отношениях состояли 17-летний эжвинец и 34-летняя эжвинка?