16:45, 01.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Кто такой Алексей Навальный?»

;

В очередной уличном опросе репортер БНКоми решил поинтересоваться у прохожих, знают ли они, кто такой Алексей Навальный, автор одного из самых посещаемых общественно-политических и бизнес-блогов в «Живом журнале». Ответы представлены в видеосюжете.

 

1060

Комментарии (118)

Добавить комментарий
  • чел
    01 сент. 2011 г., 16:56:42
    Ответить
    Позорники
  • Гость
    01 сент. 2011 г., 17:03:30
    Ответить
    Теперь понятно кто голосует за ПЖиВ...
  • БНК
    01 сент. 2011 г., 17:06:14
    Ответить
    тролите по черному :)
  • 1
    01 сент. 2011 г., 17:15:25
    Ответить
    это пипец!!!
  • электорат
    01 сент. 2011 г., 17:29:37
    Ответить
    Про Путина в свое время тоже спрашивали: "Кто такой мистер Путин?"
  • ал
    01 сент. 2011 г., 17:43:00
    Ответить
    Моим знакомым и друзьям не интересно знать о А. Навальном, хотя я им постоянно рассказываю о разоблачениях и т.д. Ну правда, а зачем? Они смотрят по телику бокс, футбол, "каратиста и юриста". Ну вот есть такой типаж людей, для которых посидеть "в контакте", позаниматься в спортзале - вся их жизнь.
    • Дмитрий
      01 сент. 2011 г., 19:04:31
      Ответить
      Отличный ответ. +100500 как говорится. Это овощи ))
      • 123
        01 сент. 2011 г., 22:02:25
        Ответить
        др*чить на карманного навального - значит не быть овощем?
        • Знающий
          02 сент. 2011 г., 0:11:47
          Ответить
          123 овощу
          Ты хоть ждомовский карманный так и те на тебя дрочат
          • ты тупая школота
            03 сент. 2011 г., 13:21:57
            Ответить
            нищеброд по жизнии и маргинал по убеждению
    • Ёрик
      01 сент. 2011 г., 19:31:24
      Ответить
      скажи мне кто твой друг...)
  • 001
    01 сент. 2011 г., 17:47:45
    Ответить
    кто такой Алексей Навальный
    пешка в большой игре
  • Sergo
    01 сент. 2011 г., 17:53:05
    Ответить
    Кто все эти люди?
  • 100
    01 сент. 2011 г., 18:00:10
    Ответить
    никто
  • Алексей Навальный
    01 сент. 2011 г., 18:00:52
    Ответить
    ...
    тогда я иду к вам!
  • николай
    01 сент. 2011 г., 18:01:57
    Ответить
    позорище
    пжив жжет. спасибо, поржал
  • Доброжелатель
    01 сент. 2011 г., 18:04:35
    Ответить
    А с чего это вы его решили раскрутить, кому надо пусть знают для себя. И нечего ерундой маятся. В любом случае его писанина - не торжество закона, а личная заинтересованность, работа на себя и на кого-то кто платит.
  • Наталья Радостева
    01 сент. 2011 г., 18:05:57
    Ответить
    Вот вернусь из отпуска...
    Хотите, я вам не хуже в Воркуте, Сыке или каком районе (а лучше в нескольких местах) таких же сюжетов поснимаю? С вопросами: "А знаете ли Вы, кто такой Алексей Чернов?", ... Гольдштейн, Опарина, Ромаданов, Доломина, Самойлов, Шумейко... и т.д. Смешнее и грустнее получится. Т.к. Навальный не в Коми живет и работает, про него СМИ Коми не трезвонят, и знают его лишь политически активные граждане. А вот когда про "своих" люди не ответят... А ведь не ответят 100%. Уверена, что даже про Торлопова лишь как про бывшего Главу скажут, не зная кто он сейчас.

    Навальный - большой умница. И знают его в стране так, как никаких-нибудь гайзеров или шпекторов, что могут все возглавлять чего-то или какими членами там являться. Им и не мечтать о такой известности. Масса людей уже хочет видеть Навального Президентом РФ.
    • Б.З
      01 сент. 2011 г., 22:07:24
      Ответить
      смотрю,читаю Навального.
      Вывод: роспил - как наркотик.Возвраты НДС - тоже.
      Будете делать опрос не забудьте задать вопрос: "а кто такой Б.З?"
      • во!
        01 сент. 2011 г., 22:09:51
        Ответить
        респект тебе, Б.З.!
      • Ты че нюхаешь перед тем как его читать?
        01 сент. 2011 г., 23:15:49
        Ответить
        И чего вколол перед тем как сей бред скинуть?
        А чего добавил, через 2 минуты сам себе респект выразив? Прокапаешься - попробуй вилкой мозги расчесать.
        • рецепт(вилка в мозге)
          01 сент. 2011 г., 23:30:10
          Ответить
          ты сам часто используешь
          ты сильно солишь свой мозг.Вилка тебе не нужна.Ты его высрал.
      • корткеросец
        02 сент. 2011 г., 0:08:47
        Ответить
        а чего спрашивать. помним данную натальей кликуху о бзиганутом. лучше не придумаешь
        • Давно БЗиканутого небыло!
          02 сент. 2011 г., 7:10:46
          Ответить
          Он бзикался на 7х7
          Видать решил напомнить, что он жив и здоров и усердно молится.
          • Б.З
            02 сент. 2011 г., 8:43:42
            Ответить
            помни имя моё!
            провинция...захолустная
            • ?
              02 сент. 2011 г., 10:15:13
              Ответить
              Опять ты здесь. Шел бы на тему по любимому Коляну заступиться. Там о содеянном спрашивают. После того как о побеге объявил. Тебе вообще за ним скакать пора.
          • Корткеросец
            02 сент. 2011 г., 13:19:11
            Ответить
            Оно и видно лобешник разбил.
            • тебе нравится лошара
              02 сент. 2011 г., 15:33:27
              Ответить
              как бюджетные деньги пилят
              сидишь в своем захолустье дотационном,депрессивном.
              • ты обещал
                02 сент. 2011 г., 15:59:28
                Ответить
                Что твой Доломайкин у нас город сад разведет. так тебе и виднее сколько вы распилили. я изначально против вас пильщиков. тебе сколько перепало?
                • я покинул Коми неск.лет назад
                  02 сент. 2011 г., 19:34:32
                  Ответить
                  никогда пильщиком не был
                  я не обещал город-сад.Да,пожалуй Корткерос городом никогда не станет.И останется - СЕЛОМ.
                  • Память короткая?
                    02 сент. 2011 г., 22:14:16
                    Ответить
                    Уже не помнишь как своего Доломину нахваливал расписывал? Обложался так предпочитаешь.
                    • ты нахваливал тоже Колю - Ливсона
                      03 сент. 2011 г., 8:40:10
                      Ответить
                      про коней на переправе...
                      у вас будет вечная переправа.Потому как дотационный,депрессивный раЁн. А кто дольше всех рулил им? При ком экономика сдохла? остался только отд.экономики в исполкоме.Экономики нет,зато есть отдел экономики - которой нет.
                      • Уж сразу бы время Сталина вспоминал, чтоб сегодня оправдать
                        03 сент. 2011 г., 11:09:18
                        Ответить
                        Что бы там не было раньше
                        Ты лично бился головой об стенку, что Коля все разрулит и подымет. Героем его выписывал, кому все прошлые в подметки не годятся. Расцвет обещал. И где улучшения. Коля денег на ремонты выпросил и освоил (правда с трещинами говорят). А где развитие района и производств, где инвестиции, пректы и др.? Выгодно похвалы и посулы забыть? Забывай. А мы напоминать будем, как ты икру за пришельца метал. Больной Зануда.
      • Б.З, - это просто БЗдун
        03 сент. 2011 г., 13:24:22
        Ответить
        тебя все знают, как и Анального
      • бз ...это БОООЛЬШАЯ залупа
        03 сент. 2011 г., 13:27:33
        Ответить
        угадал ?
        • Точно
          04 сент. 2011 г., 10:00:39
          Ответить
          и БЗдун и БООООЛЬНАЯ залупа и Больной Звездун и ...
          • Б.З
            04 сент. 2011 г., 19:14:31
            Ответить
            прикольны
            ваши генитальные ассоциации. Как много среди вас жЫвотных.
  • александр
    01 сент. 2011 г., 18:06:37
    Ответить
    ...а мне понятно,комики...
  • raksasah
    01 сент. 2011 г., 18:10:43
    Ответить
    Кто такой Алексей Навальный?
    Проект ЦРУ - это же всем известно!
  • Твитераст Фанкар из Сыка
    01 сент. 2011 г., 18:12:27
    Ответить
    кто зашел по ссылке Алексея в твиттере - плюсуйте в ответ ))
    • Kirill
      01 сент. 2011 г., 18:16:53
      Ответить
      +1
    • Niger
      01 сент. 2011 г., 19:23:58
      Ответить
      +1
    • мойдодыр
      01 сент. 2011 г., 19:39:29
      Ответить
      +1
    • выживший
      01 сент. 2011 г., 20:47:43
      Ответить
      +10 (от тех кому некогда)
    • Я
      01 сент. 2011 г., 22:04:15
      Ответить
      +1
    • reader
      01 сент. 2011 г., 23:57:13
      Ответить
      +1
    • Наталья Радостева
      02 сент. 2011 г., 0:49:53
      Ответить
      Как 123 злится на плюсики - угореть. Это они-то из не овощей, это они-то видно не быдло. Твари продажные. Сам бог велел поставить.
      + 1000000

      А в Кировской о Навальном тысячи знают. Он у Белых советником был и тот к нему путево относится. Насколько помню, Навального только в твиттере 66000 читают, и для под него на сайте возможность до 10000 друзей иметь расширили. На темах по 300-500 комментов постоянно, Банке со всеми ее новостями про целую республику с "тузами" и не снилось.
  • Arseniy
    01 сент. 2011 г., 18:39:42
    Ответить
    +1
  • T
    01 сент. 2011 г., 18:51:29
    Ответить
    +1
  • Hammer
    01 сент. 2011 г., 18:52:47
    Ответить
    +
  • ы
    01 сент. 2011 г., 18:56:38
    Ответить
    +
  • Теперь липчанин
    01 сент. 2011 г., 19:00:41
    Ответить
    Скоро все узнают
    +1
    вспомнил опрос нашистов: кто такой академик Сахаров?
  • Z
    01 сент. 2011 г., 19:06:26
    Ответить
    +
  • ал
    01 сент. 2011 г., 19:08:22
    Ответить
    это тот кто изобрел сахар))))) просвещенная молодежь!!!
  • Andrew
    01 сент. 2011 г., 20:01:14
    Ответить
    Ничего удивительного: по телеку это имя упоминать запрещено.
  • Кто такая Банка?
    01 сент. 2011 г., 20:08:55
    Ответить
    - Не знаю!
    - Ой, не знаю!
    - Не знаю!
    - Ну, вроде для консервов!
    - Не знаю!
  • Андрей Селин
    01 сент. 2011 г., 20:47:53
    Ответить
    И что это за бред?
    К чему?
    Что несет этот тридцатисекундный ролик?
    "Промо" того, что о Навальном мало кто знает?
    Я могу спросить у 1000 человек кто такой Владимир Путин, 10 человек скажет: "Я х** его кто это такой". Я монтирую из этого точно такой же ролик и ВСЁ!
    Страна ва***!
    ЧТО ЗА ХУЯТА???
    • Ваня ызъюров
      01 сент. 2011 г., 23:25:11
      Ответить
      АНдрей Селин, поздравляю вас, вас повысили в звании до капитана!. (Очевидность)
  • Для тех,кто не в курсе
    01 сент. 2011 г., 21:27:46
    Ответить
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич
    Основатель антикоррупционного проекта "РосПил" Алексей Навальный .
  • Из Ухты
    01 сент. 2011 г., 21:37:53
    Ответить
    Навальный это крутой чувак который не боится ВОРОВ И ЖУЛИКОВ из ЕР Чернов Гольдштейн, Опарина, Ромаданов, Доломина, Самойлов,Казарцев,Макаренко и прочее ворье с Путеным с Медведевым Читаете его ЖЖ перед выборами-РосПИл.ru,РосЯма.ru
  • Вот вот
    01 сент. 2011 г., 21:41:57
    Ответить
    И другим дайте почитать
  • )))
    01 сент. 2011 г., 21:49:25
    Ответить
    а кто это?
  • привет др*черам твиттера, вконтактоты и прочей хни
    01 сент. 2011 г., 22:07:02
    Ответить
    худею с тупого инетного быдла. "Ставьте плюсики" - и эти диб*лы как стадо послушно ставят плюсики)) Так кто здесь овощи?
  • наивным лошкам
    01 сент. 2011 г., 22:08:29
    Ответить
    навальный говорит лишь то, что ему ПОЗВОЛЯЮТ говорить
    • ?
      02 сент. 2011 г., 13:16:20
      Ответить
      лошаку
      Тебе первым сообщили? Не подскажешь кто?
  • Провинция
    01 сент. 2011 г., 22:11:12
    Ответить
    опрос обывателей
    "моя хата с краю".
  • 159
    01 сент. 2011 г., 22:37:42
    Ответить
    банка, просвятите народ! напишите развёрнутый пост о Навальном! он этого достоин!а то про каких-то шучалиных всё пишите и по 4 фотки выкладываете!
    а вместо тупых измышлений рзаева лучше поместите материал с сайта Навального о том как пилились денежки на переселении граждан из воркуты составленый по отчетам счетной палаты РФ!!!
  • 159
    01 сент. 2011 г., 22:39:37
    Ответить
    http://ipasserby.livejournal.com/12562.html
  • Артем
    01 сент. 2011 г., 22:58:51
    Ответить
    +1
  • Москва
    02 сент. 2011 г., 0:04:55
    Ответить
    А кто така Республика Комина
    Почему самим Навальным интересуется?
  • Опрос на этой странице показал, что все путиноиды в курсе кто такой навальный!!!!
    02 сент. 2011 г., 0:11:28
    Ответить
    Опрос на этой странице показал, что все путиноиды в курсе кто такой навальный!!!!
    Опрос на этой странице показал, что все путиноиды в курсе кто такой навальный! ))
    Даже сахарова не знают , но про навального наслышаны)
    • ЕР
      03 сент. 2011 г., 13:32:16
      Ответить
      Нахальный - НАШ проект...присоЕДИНяйтесь, дурачье
      • Умный
        04 сент. 2011 г., 10:03:28
        Ответить
        ЕР
        Помечтай. Мечтать не вредно.
  • Опрос на видио показал...
    02 сент. 2011 г., 7:16:54
    Ответить
    Жителям РК наплевать кто такой навальный и что он там говорит на " Эхе". Люди зарабатывают деньги, им не до пустой болтовни!
  • 123
    02 сент. 2011 г., 9:31:26
    Ответить
    Блеать, спросили бы есчо кто такие Ебеноросы
  • По результатам опроса
    02 сент. 2011 г., 9:39:43
    Ответить
    За кого бы вы проголосовали на выборах президента РФ?
    победил кандидат "нет достойной кандидатуры - одно пидагье!"
  • и кто же он?
    02 сент. 2011 г., 12:23:08
    Ответить
    пожалуй не соглашусь что это проект кремля
    цитата из навального: "Мой принцип – дайте мне денег на веревку, на которой я вас повешу. Мне все сливают компромат, я его проверяю, и если он реальный, мы дадим ему ход.",
    1) мелким шантажом тоже промышляет, компроматом сначала стращая фигурантов, может дадут денег на веревку?
    2) развалил нестабильный но традиционный "Кировлес" с дружками (активы приварварят) - схемой пользовались банальной,
    3) кроме того навальный большой друг фонда NDI откуда прямой провод идет к столпу американской демократии Джону Маккейну, за таковые связи даже в демократических странах вешают, ибо международное право стыдливо умалчивает о таковых, не вполне, скажем, патриотичных людях
    4) ну и т.п.,
    таким образом:
    навальный:
    (а) карьерист с политическими амбициями, (б) "бизнесмен", как он это понимает, торопящийся к богатству и успеху, как он это понимает (типа: рискнул и украл миллион или стал презиком - не россии - так чечни) - не гнушается сжулить и шантажнуть, повод к чему ему дают бесплатно сливщики компры.
    и это мелочи, за это простить можно, но когда жук сий противопоставляет себя РОССИИ, васькаясь с ее скажем мягко, не резидентами, тут уж прощения нет
    • горожанин
      02 сент. 2011 г., 12:49:10
      Ответить
      в тему
      Хотел бы его видеть нашим президентом. Серьезно! Всяко лучше того что есть)))
  • интересно
    02 сент. 2011 г., 12:37:05
    Ответить
    тут ссылочка на старенькие посты живых свидетелей начала рОспила, из региона где рейдерствовал навальный /http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=news&id=56647#23692/, наиболее логичное заявление в постах: что навальный начал свой громкий проект, чтобы подстраховаться от уголовных преследований за свое мошенничество: запустив скандальный проект любое дело на него можно легко обьяснить политическими мотивами.

    от себя скажу, что народную мудрость не отменишь: "громче всех кричит держите вора" - кто?
    • Какая ж это мудрость
      02 сент. 2011 г., 13:13:23
      Ответить
      Если следуя ей нам всем помалкивать надо, чтоб на нас стрелки не перевели. Тупость это, а не мудрость. Ну может к вам применимая, вы же тут навального обвиняете, значит заинтересованы
      • интересно
        02 сент. 2011 г., 13:51:36
        Ответить
        да это не я его обвиняю, а люди, на глазах которых начался текущий проект навального, которые знают из чего он вырос
        • А люди сродни Вам же?
          02 сент. 2011 г., 14:02:43
          Ответить
          Что они полезного сделали?
          Какую правду кому сказали? Навальный не осужден, и это факт. Было бы за что - давно бы сидел. А то что ему в десятый раз предъявляют знаю. Бред полный. Совет дал. Да такой, что чуть ли не принудил ему следовать. Будучи всего-навсего советником Белых. Надо же заявителям такими овцами прикинуться! Вы, люди... А кто этот Вы и кто эти люди? Навального знают, он под никами не прячется, а вы...
          • да уж
            02 сент. 2011 г., 15:19:27
            Ответить
            в курсе:
            он не был уже советником, он назвался им, о том как надо реагировать на "советы" власти нас терпеливо учат с 90-х, посему когда товарищ борец с коррупцией велел продукцию продавать через его ООО, не ослушались, ну а то что денег заплатить забыл - так честно ответил уставным капиталом ООО - мотивы были тогда тоже типа благородные: "справиться с черными лесорубами" (поэтому продукцию вашу "буду продавать я" - логику видим? нет)
            о проекте действующем: изначально сомнителен путь борьбы: с последствиями, скажем 94ФЗ: призыв: сливайте компромат, а я уж "проверю" (как?) и дам (или не дам) ей ход,
            более логичным была бы борьба с источником : д*****выми законами, а эта калька с "викилинка" весьма и весьма коррупционна сама по себе, ибо дать ход инфе можно в разные стороны (можно и продать, так что сиё - бизнес-проект, но только не "руками" (к вопросу: что ты сделал для России - я - произвожу для нее продукцию, которую покупают)
            смущает также завязанность навального на другие государства, а это также говорит что цель проекта вовсе не донкихотство,
            и поясню почему прячутся под никами: важна логика, а не имя, тут тебе ничем не торгуют, и ничто не рекламируют, это просто информационное поле,
            по причине юношества "бренды" пока на тебя действуют и не настораживает, что бренд создается для продажи, только и всего
            • Вот именно
              02 сент. 2011 г., 15:24:00
              Ответить
              Информационное поле
              Таких как ты кляузников и сплетников, что пользуются возможностью гадить без последствий. Что ты в очередной раз и сделал. Какое г**** - такая и информация.
            • Да?
              02 сент. 2011 г., 15:32:10
              Ответить
              Да уж
              В свойственном тебе направлении мысль работает. Продать инфу и т.далее... По себе и о Навальном судишь. Что логично - что нет. Только своей дешевой логикой. То что для тебя логично - логично не для всех. Мне бы так логично, чтоб такой критикан сам какой проект сделал в пику неправильному навальновскому, а не умничал бездействую. Имя заработай чтоб критиковать из подворотни.
            • ложь всё это
              02 сент. 2011 г., 18:43:32
              Ответить
              да Навальный это самый честный человек в России, его из КО поперли, он сам жаловался в ЖЖ, что угрожали, и Маше Гайдар (то же КО) угрожали, она вообще в Америку убежала, да там вообще такое жульё, что хочешь пришьют самому честному человеку, он за справедливость
            • мужику_да уж
              03 сент. 2011 г., 8:28:31
              Ответить
              мужик, ты что с тролями то споришь, у них же аргумов нет, в глазках токо подкинутое наваленком убеждение: чиновники - воры, наши проблемы от них;; как при гитлере: наши проблемы от жидов - невдомек тупицам, что проблемы наши не от 94 ф-закона (ржу от деятельности наваленка)а от того, что человек если жоп-ку напрягает генерирует 35 тыс.руб. в мес., не больше, а собрать по млн.руб. в день ох как хочется,

              так что мужик, ты прав, коммерческое гомно по отьему денег, знавал наваленка, чем чем, а героем и социалистом никогда не был дружок
              • Мы не троли
                03 сент. 2011 г., 11:03:31
                Ответить
                И ты не троль
                Ты подонок. Кроме того у нас не убеждения, а знание. А у Навального ИМЯ. Какого нет у тебя, урода. Ты м**** под ником, кому деятельность Навального поперек горла понятно почему.
                • под шконку, машка ! ))
                  03 сент. 2011 г., 13:38:12
                  Ответить
                  твое тупое мнение никого не интересует, голубая сыкливая тварь )))
                  • Вот он
                    03 сент. 2011 г., 18:22:25
                    Ответить
                    Уровень
                    противников Навального и его поддержки. Навальному ура
                    • не ссортесь горячие парни
                      04 сент. 2011 г., 8:10:47
                      Ответить
                      1. если отбросить ненависть к чиновникам, генерируемую высшими чиновниками
                      2. если отбросить все фамилии и посмотреть только на деятельность роспила:
                      складывается впечатление, что его создателей в детстве часто хвалили за элементарные действия, например: удачно сходил (попал) в горшок - и сайт сий (если как тут обоснованно пишут если не инструмент по сбору средств) - то как минимум продолжение детских комплексов.
                      поясню: например день работы колхозника дает пищу сотне человек в течении года - сайтов с гордыми подсчетами я не видел, резюме: коли навальный герой, героем надо быть тихо и писать полезные жалобы без рекламы и сомнительных призывов "дать на бедность"
                      • Дохтур
                        04 сент. 2011 г., 9:55:24
                        Ответить
                        создается впечатление
                        Что со своим мнением ты как обычно мимо горшка сходил, а все как в детстве ждешь что за вонь похвалят
  • iruskaaa
    02 сент. 2011 г., 13:58:50
    Ответить
    Один раз по телеку покажут и все узнают
    Это только дело времени. Так что это не показатель)))
    Москва не сразу строилась)))
  • а я знаю
    02 сент. 2011 г., 15:24:25
    Ответить
    навальный - это ангел, он пришел, чтобы поразить всех змеев подколодных и стать президентом, он как Христос - его распинают, а ему по..й, потому что юрист, он знает как изменить родину нашу - чтобы все жили как в америке - богато и счастливо
  • @ страшная
    02 сент. 2011 г., 15:37:15
    Ответить
    Навальный - это карманная прикормленная попо зиция.))
    И только идиоты на это ведутся
    • @страшная
      02 сент. 2011 г., 15:53:55
      Ответить
      извините, забыл представиться
      Хапуга, взяточник, вор, шавка. И это не мое мнение. Мне приказали.
      • только педерасты, быдло, гопники
        03 сент. 2011 г., 13:44:10
        Ответить
        и сыкуны воруют чужие ники.
        и удовольствие получил и морда цела))
        • @страшная
          04 сент. 2011 г., 9:51:17
          Ответить
          так не воруй. и не посадют
  • Еб-г
    02 сент. 2011 г., 16:16:57
    Ответить
    сходил на пилораму Навального, пондравилось:
    - то что чеченцы хотят ездить на поршах - это понятно, по коню ибо судят друг о друге, но докопка до деталей торг то не отменила, народ осведомлен, подумал "какие ка-кашки", вывел: власть - гом-но
    - поразила тропа в джунглях Сочи, но не очень, в любимой всеми америке 1 млн.долл. обходятся подобные, ибо на туризм они ставят и на нем зарабатывают,
    - порадовало, что зарплаты юристов пилорамы маленькие такие: 69 тыс.р., а претензии пишут грамотные: "ограничивает кол-во участников" - какой ужас - подумал,
    всё это здорово, а где собственно зубы то? странно что этот проект так рекламируют, чтобы публика посмотрела на зубы - сходи в гости: http://ura.ru/content/svrd/30-08-2011/articles/1036256967.html - просто, четко, без истерик
    • Жывоглот
      02 сент. 2011 г., 19:58:22
      Ответить
      Построить тропу за 10 дней? :) Да Вы оптимист!
  • Киселев
    02 сент. 2011 г., 18:49:01
    Ответить
    У меня тоже вопросы
    Недавно переехал в Республику Коми на ПМЖ.У меня такие вопросы:
    1.Почемы вы телеканал Юрган называете "корытом"?
    2.Администрацию Главы "опарышами"?
    3.Кто такая "краска"?
    4.И что за СМИ "банка"?
    5.Кто такая "Мария Подъельская"?
    • На эти вопросы только они да ЖД не ответят
      02 сент. 2011 г., 19:36:53
      Ответить
      А Навальный...
      Даешь Навального на Главу РК вместо Гайзера!!!!!!!!!!!!!!!
    • Киселев,вы чо
      02 сент. 2011 г., 20:38:55
      Ответить
      Больны или лечиться приехали?
      .
      • Тебе чем вопросы не нравятся.
        02 сент. 2011 г., 22:16:09
        Ответить
        Хорошие вопросы а главное с ответом. Что всем известен.
  • знаю
    02 сент. 2011 г., 22:10:50
    Ответить
    навальный - это УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ нашей эпохи
    • говорящие - не знают, знающие - не говорят
      02 сент. 2011 г., 23:14:30
      Ответить
      ничего ты не знаешь, знал бы - не порол такую чушь
      • 3-ха
        03 сент. 2011 г., 8:37:16
        Ответить
        все блин обьяснять малолетам надо...
        да это он сарказмом развлекается, кроме того жил в иные времена и эту формулу писали про партию коммунистов КПСС, которая была такаже как нынешняя ЕР, так что тонкий намек на то что Навальный партийный функционер, по черному (неконкретно) имеющий мелких чиновников, в то время как крупные имеют (используют) его.
        "знаю"-респ
        • Так что объясняешь - да не объяснил? Не убедил
          03 сент. 2011 г., 18:16:54
          Ответить
          Таланта Навального не хватает?
          Так успокойся и завидуй ему молча. Он умнее, грамотнее, честнее и деловитее. Не неудачник типа тебя.
  • Даже одного сделанного Навальным дела
    03 сент. 2011 г., 2:36:12
    Ответить
    что любой может посмотреть на его странице
    достаточно, чтобы назвать его молодцом. А лучше - выбрать Президентом РФ.
    • а-кв
      03 сент. 2011 г., 9:50:10
      Ответить
      уровень ничтожен:
      жалобы на соответствие КД де-овому закону (который можно в два счета отменить) поле деятельности, конешно,
      но назначать хорошего тракториста президентом ты ж не предлагаешь? почему: он дает стране (угля, зерна), этот то фрукт только базары дает, так что нех
      • Если тракторист парралельно будет хорошим юристом ли опытным экономистом и т.п.
        03 сент. 2011 г., 10:59:28
        Ответить
        - предложим, почему нет.
        Можем тебя, такого умника предложить, если докажешь, что полезнее Навального, а не только базарщик под ником.
      • Юрист
        03 сент. 2011 г., 18:20:40
        Ответить
        Навальный
        Уровень - КЛАСС!
  • мастер
    03 сент. 2011 г., 9:43:23
    Ответить
    Господа, не чешите затылок-чешите пятки.
    При нынешней"мудрой" политике тандема русакам в России скоро не будет места. Китайцы, южане, кавказцы всё дальше оттесняют от материальных благ коренное исконо русское население. Нам уготовано место на галерах. и не только тем кто с Навальным, но и тем кто усердно вылизывает зад нынешней продажной власти.А пока я горд тем, что дышу сладким воздухом свободы, а не анальным зловоньем.
  • Навального в Президенты бы
    04 сент. 2011 г., 10:05:43
    Ответить
    да отказывается зная о том как проводятся
    Ничего. Скоро вернут выборы губеров, позовем в Коми.
    • дык
      05 сент. 2011 г., 9:57:54
      Ответить
      его звали уже соседи, он хотел сделать несколько полезных дел, не получилось, несмотря на то, что имел власть, деньги на сии проекты, попросили из той области, обиделся теперь и всех посадит
      • Если вы о Кировской
        06 сент. 2011 г., 11:40:17
        Ответить
        то Белых о нем прекрасного мнения. А мнение Белых предпочтительнее Вашего.