content/news/images/94144/nsYYPpRPLQA_mainPhoto.jpg
14:30, 07.05.2019 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники ГИБДД мешали спать жителям койгородского села

В редакцию БНК обратилась жительница села Грива, которая рассказала, что ей и ее соседям в ночь с 1 на 2 мая мешали спать звуковые сигналы и проблесковые маячки автомобиля ГИБДД. В Госавтоинспекции пояснили, что «сотрудники выполняли общественно значимую работу, не нарушая закон».

Сотрудники ГИБДД мешали спать жителям койгородского села
Фото народного корреспондента

По словам женщины, экипаж остановился на пересечении улиц Советской и Набережной. Ночью сверкали проблесковыми маячками, мешая спать жильцами соседних домов.

Как рассказали БНК в пресс-службе УГИБДД по Коми, в праздничные дни – с 1 по 5 мая – в республике проводилась операция «Нетрезвый водитель», участником которого был указанный экипаж ГИБДД.

Один из водителей проигнорировал законное требование остановиться – за ним устроили погоню. Во время преследования полицейские использовали спецсигналы. Догнали нарушителя в Гриве, после чего звук отключили, а маячки продолжали сверкать, чтобы машину ГИБДД ночью было видно на дороге.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что задержанный ранее уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. В этот раз, по данным полиции, за руль он снова сел пьяным, за что ему грозит уголовное наказание.

3102

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Фома
    07 мая 2019 г., 14:58:30
    Ответить
    Мешали спать?
    Да ладно...Мешали селянам пьяными кататься по колхозу в праздники.Кому такой беспредел может понравится???
  • этиленгликоль
    07 мая 2019 г., 15:01:16
    Ответить
    Недавно меня тормознул гаишник, от которого разило как из бочки
    • Не надо так нагло врать!
      07 мая 2019 г., 15:04:07
      Ответить
      Каждый сотрудник перед выходом на службу проходит дежурного врача. Вы с какого века вылезли?
      • Логика
        07 мая 2019 г., 15:10:05
        Ответить
        А после прохождения дежурного врача на сотрудников накладывается смертельное заклятие и до окончания смены они неустанно несут свою тяжёлую службу.
        • По себе судите?
          07 мая 2019 г., 15:51:31
          Ответить
          Если вы бухаете на работе, то ваша логика железная.
        • ))))
          07 мая 2019 г., 19:42:35
          Ответить
          +100500 выпивают, что греха таить
        • .
          07 мая 2019 г., 19:56:31
          Ответить
          Там проверяющий на проверяющем. Работу из-за такой фигни как бухнуть на службе только идиот пожелает. После службы, кстати они сначала в классе службы собираются, где проходит подведение итогов за смену. А выхлоп в замкнутом помещении это что-то.
      • Нагляку
        07 мая 2019 г., 21:25:31
        Ответить
        Сотрудник то проходит, но не всегда у него при себе
        Бывает и в машине
    • я
      07 мая 2019 г., 16:07:50
      Ответить
      не надо всем рассказывать про ваши ролевые игры с другом
      )))
    • злой водятел
      08 мая 2019 г., 10:35:07
      Ответить
      не надо ля-ля
      серьёзно?
      и вы эту тайну хранили до сих пор для того, чтобы поведать нам в интернетике, или сразу позвонили по телефону, указанному на борту машины "пьяного" гайца?
  • А жителям
    07 мая 2019 г., 15:02:18
    Ответить
    Не мешают спать местные алкаши, гоняющие на мотоциклах и орущие по всей деревне? Маячки им помешали, футы-нуты. Скорее всего родственнички автоалкашни накляузничали.
  • Егор
    07 мая 2019 г., 16:15:20
    Ответить
    В редакцию БНК обратилась жительница села Грива, которая рассказала, что ей и ее соседям в ночь с 1 на 2 мая мешали спать звуковые сигналы и проблесковые маячки автомобиля ГИБДД.
    ЗАЧЕМ?
    • Ага
      07 мая 2019 г., 16:41:10
      Ответить
      С таким же успехом обратилась бы в Спортлото. Там бы ей точно помогли.
      • злой водятел
        08 мая 2019 г., 10:36:47
        Ответить
        это точно
        светлой памяти Владимир Семёныч посвятил таким селянкам целую песню.
    • Виктор
      07 мая 2019 г., 18:33:49
      Ответить
      А что Вы думали, в гибдд бы отреагировали?
  • .
    07 мая 2019 г., 16:49:12
    Ответить
    У селянки маразм
    Это же надо додуматься обратиться в бнк! Она б ещё в спортлото написала
  • ну
    07 мая 2019 г., 17:12:22
    Ответить
    мешали, так что ? Попозже можно выспаться.
  • ЮНЕСКО
    07 мая 2019 г., 20:25:12
    Ответить
    Национальная традиция - хоть чуть чуть да нагадить.