content/news/images/94317/REmont_mainPhoto.jpg
07:20, 13.05.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улицам Карла Маркса и Петрозаводской

Земляные работы продлятся несколько дней.

В Сыктывкаре ограничат движение по улицам Карла Маркса и Петрозаводской
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В связи с производством АО «Сыктывкарский Водоканал» земляных работ будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Оплеснина от дома № 13 до дома № 200 по улице Карла Маркса с 09.00 13 мая до 22.00 31 мая 2019 года.

С понедельника также будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Петрозаводской в районе дома № 25. С 13 по 16 мая земляные работы на этом участке будет вести ООО «Сыктывкарские тепловые сети» Филиал «Коми» ПАО «Т Плюс».

2363

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ну а
    13.05.2019, 7:37:19
    Ответить
    потом дороги опять как после бомбёжки будут. Или сделают ?
  • Проезжал позавчера Орбиту.
    13.05.2019, 8:01:48
    Ответить
    Всё перекрыто, техника стоит, никто не работает.
    • Я
      13.05.2019, 8:38:49
      Ответить
      Так и Катаева для укладки асфальта закрыли...... И тишина..
      • #123
        13.05.2019, 9:05:38
        Ответить
        Асфальтовый завод Темпдорстроя не успевает производить столько асфальта
    • Наша Раша
      13.05.2019, 9:24:23
      Ответить
      никто не работает
      Прост нет дождя и снега. Теперь по новым технологиям надобно в обязательном порядке дождь, грязь и снег.
      • Вам же 123
        13.05.2019, 10:07:29
        Ответить
        Объяснил простой. Чего не понятно-то? Да и рабочих не хватает. Иди да поработай, а не глупости строчи в рабочее время.
        • &
          13.05.2019, 10:17:12
          Ответить
          Зачем же столько дорог перекрывать? И вообще, график надо выдерживать.наверное, надо было заранее считать, что рабочих не хватает и завод не сможет столько асфальта выпускать. Для чего руководители получают сотни тысяч рублей?
        • Для 123
          13.05.2019, 13:20:07
          Ответить
          Чего это вдруг у нас рабочих не хватает? У центра занятости, каждый день, с утра, очередь выстраивается.
          • Ага, выстраивается
            13.05.2019, 14:06:28
            Ответить
            Только все ждут министерские портфели, а работягой никто не хочет вкалывать.
            • Ждут
              13.05.2019, 17:35:50
              Ответить
              нормальную зарплату, а не подачку. Ждут официального оформления, а не пахача по ГПХ с непредсказуемым результатом.
    • я всё видел
      13.05.2019, 14:09:21
      Ответить
      жарко просто
  • Должен
    13.05.2019, 16:49:20
    Ответить
    быть главарь в этой банде

Хочу получать главные новости дня в Коми!