content/news/images/94398/BOB_8218_mainPhoto.jpg
14:47, 14.05.2019 / СПОРТ

Павел Франц возглавил сборную России по хоккею с мячом

Решение было принято на заседании исполнительного комитета Федерации хоккея с мячом.

Павел Франц возглавил сборную России по хоккею с мячом
Фото Виктора Бобыря

Сегодня в Москве состоялся исполком Федерации хоккея с мячом России. На нем была принята отставка главного тренера национальной команды Михаила Юрьева.

Юрьев, выигравший с командой золотые медали чемпионата мира, самостоятельно покинул пост.

Новым главным тренером сборной утвержден действующий наставник сыктывкарского «Строителя» Павел Франц.

В ближайшее время Павлу Францу предстоит определиться с тренерским штабом. Ожидается, что он будет совмещать работу в сборной и «Строителе».

4736

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Упс
    14 мая 2019 г., 15:01:33
    Ответить
    Неужели другие тренеры отказались?
    • Дима
      14 мая 2019 г., 21:28:33
      Ответить
      Подготовка к чемпионату мира 2021 года в Сыктывкаре началась?
  • Мда
    14 мая 2019 г., 15:12:27
    Ответить
    в Федерации думают что любой может возглавить сборную? в этом году ждать от сборной сюрпризов :)))
  • Ура
    14 мая 2019 г., 15:18:01
    Ответить
    Хорошая новость
  • Успехов
    14 мая 2019 г., 15:25:55
    Ответить
    с главной командой...
  • Ха
    14 мая 2019 г., 15:26:17
    Ответить
    За какие заслуги?
    • А ты
      14 мая 2019 г., 15:37:50
      Ответить
      Сам что заслужил в этой жизни?!!
  • Сюрприз
    14 мая 2019 г., 15:47:57
    Ответить
    Мои поздравления Павел Яковлевич !
  • Grav
    14 мая 2019 г., 15:59:58
    Ответить
    Успехов, Павел Яковлевич!
  • 987
    14 мая 2019 г., 16:01:09
    Ответить
    Время покажет...
  • Лол
    14 мая 2019 г., 16:06:35
    Ответить
    Владыыыкаааа!
  • имадедя
    14 мая 2019 г., 16:09:36
    Ответить
    не смешите людей он будет совмещать и работу в коми?? И здесь его арбайтен к нолю
    • 123
      14 мая 2019 г., 19:06:46
      Ответить
      У нас же принято, если не справляешься пониже, поднять повыше....
  • Местный
    14 мая 2019 г., 16:41:04
    Ответить
    Хоккею с мячом в России как виду спорта пришел крах.
    • Фанат-2
      14 мая 2019 г., 20:16:05
      Ответить
      К сожалению это правда. Посещаемость по России 1-2 тыщи не больше, в Сыктывкаре 300 чел. за игру. В 90х по 5 тыс. собиралась, пили водочку, чай с булочкой разрезной и колбаской копченой... Да, было время..
      Павлу удачи.
  • 12345
    14 мая 2019 г., 16:50:46
    Ответить
    хундай круче рено,нельзя так опускать хоккей с мячём
  • А
    14 мая 2019 г., 19:30:16
    Ответить
    Ничего крутого... Сплошной головняк... Да, если бы Строитель поднялся, в плофе играл, как НГ кпримеру.... Помощники кто? Опять Малая с Колей? Мда... Не надо так хсм опускать... Впрочем он и до этого самоопустилси....
  • 1
    14 мая 2019 г., 20:16:26
    Ответить
    3
    Хороших результатов...
    Может это и строителю на пользу пойдет...
  • Доктор
    14 мая 2019 г., 20:25:17
    Ответить
    А
    А....... что НГ показатель? Они в плей оф даже не попали.
    Удачи Павел Яковлевич!
    • Невролог
      14 мая 2019 г., 20:46:26
      Ответить
      НГ не попала в плей-оф? Вам, коллега,, таблеточки надо принимать.
  • Иван
    15 мая 2019 г., 0:48:02
    Ответить
    Общая
    Ну и с кем будет работать Паша?))),тренировать должен тренер сильных клубов.....а не колхоз!!))