content/news/images/94412/BOB_0351_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:16, 14.05.2019 / ПРАВО

В Ухте будут судить уроженца Дагестана за убийство земляка

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уроженца Республики Дагестан, обвиняемого в убийстве.

В Ухте будут судить уроженца Дагестана за убийство земляка
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, 20 февраля 2019 года в балке на территории пилорамы в поселке Боровой было обнаружено тело 39-летнего уроженца Республики Дагестан с множественными колото-резаными ранениями. Позже был задержан подозреваемый. Следователи выяснили, что накануне мужчины подрались. Затаив обиду, обвиняемый ночью вернулся в балок и ударил потерпевшего 10 раз ножом в шею и грудь, после чего скрылся с места происшествия.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению и раскаялся в содеянном. Следствием собрана доказательственная база, чтопозволило уголовное дело направить в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми.

1924

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Ха.
    14 мая 2019 г., 22:16:04
    Ответить
    Уроженец Республики Дагестан зарезал уроженца Республики Дагестан. За это его отправят на зону, где, наверняка, начальник и половина сотрудников - уроженцы Республики Дагестан. Вот тут самая интрига! Начальник зоны и сотрудники - родственники убийцы или родственники убитого?
    • Со стороны
      15 мая 2019 г., 0:17:29
      Ответить
      Как Граченок совёт гнездышко,так сразу куча ГРАЧЕЙ слитается ! Свить гнезда!