10:28, 05.09.2011 / ОБЩЕСТВО

В «Единой России» выслушают нарекания граждан на коммунальщиков

7 сентября с 13:00 до 18:00 в офисе Коми регионального отделения партии «Единая Россия» состоится прием граждан Комиссией по принятию оперативных мер реагирования на нарушения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

В состав комиссии входят представители Государственной жилищной инспекции РК, Прокуратуры РК, Службы РК по тарифам, Минархстроя РК, Управления Роспотребнадзора по РК. Председатель комиссии - заместитель руководителя регионального исполкома КРО партии «Единая Россия» Татьяна Замятина.

В мероприятии примут участие представители администрации города, руководители управляющих компаний, обслуживающих организаций и крупных ТСЖ.

 

609

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Первый
    05 сент. 2011 г., 10:43:33
    Ответить
    Сами Едросы сначала уничтожили ЖКХ (Живите Как Хотите), а теперь будут жалобы выслушивать, ну не уроды ли.
    • http://www.bnkomi.ru/data/news/9393/
      05 сент. 2011 г., 13:01:01
      Ответить
      http://www.usinsk.ru/news/gkh/7049-otopitelnyy-period-v-usinske-nachalsya-s-29-avgusta.html
      ??????? выборы не за горами, сразу начинаете вспоминать о нас ????? почитайте лучше эти ссылки господа чиновники
  • второй
    05 сент. 2011 г., 10:59:00
    Ответить
    Выслушают и что дальше?
  • Наталья Радостева
    05 сент. 2011 г., 11:04:12
    Ответить
    Все проблемы Едроссии озвучены еще в 2007,
    Когда та создала видимость приема граждан. Лиди шли толпами, говорили, писали; не получая ни помощи, ни ответов. При том что дали Едроссии врать, что решили проблемы тысяч граждан. Как было в той же Воркуте, где из слов Доломина можно было заключить, что в месяц решается по несколько тысяч проблем.

    Где они тогда были? Вообщем, признайте свою фиктивность и читайте старые жалобы. Если не подтерлись ими в туалетах.
    • Угрюмов Ненаташк
      05 сент. 2011 г., 13:31:06
      Ответить
      Гонишь, тетя!
      Едросня неплохо работала и отчитывалась. Пиар? А пиар положен - связь с общественностью называется. Так уж в одну кучу идиотов из Воркуты с теми, кто дело делал, не сваливайте.
      • Наталья Радостева
        05 сент. 2011 г., 17:13:48
        Ответить
        А я идиотов с нормальными и не сваливаю
        Едристы отдельно - нормальные отдельно.

        Не знаю чего там Едросня работала - если НИЧЕГО НЕ НАРАБОТАЛА. НИ-ЧЕ-ГО. Тех же проблем с ЖКХ (тут о них статья) не решила. И НЕ РЕШАЛА. ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА РЕШАТЬ. Отчииииитывалась........ Я тоже отчитывалась. О ЖАЛОБАХ ЛЮДЕЙ НА БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ОБРАЩЕНИЙ В ПРИЕМНУЮ ЕР и К ДЕПУТАТАМ.

        ПРОТИВ ФАКТА НЕ ПОПРЕШЬ.
  • Ужас.
    05 сент. 2011 г., 11:36:46
    Ответить
    Ну как это все уже надоело. Сытые рожи едросов и ни каких дел,одна болтовня.
  • Сысольское17,17/1
    05 сент. 2011 г., 11:38:14
    Ответить
    работа ЕР
    Сысольское 17, мы подали коллективное заявление больше месяца назад в "ЕР" ни ответа, ни привета,мы снова сами позвонили, девушка что-то проблеяла, что будем разбираться ,стала уточнять,то ,что и так было написано в заявлении, и ...тишина.Вот и вся работа.
    • МИХАИЛ
      05 сент. 2011 г., 19:27:03
      Ответить
      А Я СЫСОЛЬСКОЕ 171 мы ТОЖЕ ВСЕ РАСПИСАЛИСЬ В ЗАЯВЛЕНИИ В ЕР НО НИКТО В ЭТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПРИСТУПЛЕНИИ НЕ ХОЧЕТ РАЗБИРАТЬСЯ.НИКОМУ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА НЕ НУЖНЫ.НАМ ТОЖЕ НЕ ДАЛИ ОТВЕТ!!!!
  • Опастылело.
    05 сент. 2011 г., 11:38:37
    Ответить
    Они просто противны. Никаких новых фигур не в руководстве партии ни в муниципалитетах. Блевать хочу от такой пьяни как Доломина.
    • ром
      05 сент. 2011 г., 12:13:19
      Ответить
      ооо доломит не его контора
  • Корткерос.
    05 сент. 2011 г., 12:00:43
    Ответить
    Поддерживаю.
  • Сочувствующий Е.Р.
    05 сент. 2011 г., 12:58:43
    Ответить
    Насколько я помню по сыку ЖКХ ставил УК Мер Зенищев он же Главарь местной Е.Р. и коммуналкой занимался его дружбан Воробьев и что теперь где они теперь? Кто ответит за бардак? Их труды принесли плоды? Е.Р теперь сочувствует населению за то что сделала сама Е.Р.?
    • 999
      05 сент. 2011 г., 13:05:59
      Ответить
      Представитель администр. сыка некто потапов уже занимался коммуналкой уверял что он специалист по строительству и что хотя нет решеня комиссии но дом мой ветхий и скоро разрушиться. Так вот Потапов вы не совсем на своем месте сидите.
  • Ledi
    05 сент. 2011 г., 14:01:43
    Ответить
    Смешно...блеать
    • клон
      05 сент. 2011 г., 16:34:40
      Ответить
      Ledi, 05.09.2011 (14:01)
      Это ты про горожан Сыка?
  • Мотильда
    05 сент. 2011 г., 15:27:25
    Ответить
    Замятина наведет порядок в ЖКХ не только в Сыктывкаре, но и в других районах,она знает эту отрасль. Подобрала очень сильную команду. Очень ждем положительный результат от Вашей работы.
    • 7777
      05 сент. 2011 г., 16:44:08
      Ответить
      ?
      А кто мешал это сделать раньше, не в год выборов? Вроде как, лет 5 курирует эту сферу в Минархе. ИМХО, одна из комплекса потуг по повышению рейтинга.
  • Замятина Т.Е.
    05 сент. 2011 г., 16:30:00
    Ответить
    жкх
    поддерживаю: грамотная, толковая, смелая.
    • А где она со своей смелостью была?
      05 сент. 2011 г., 17:17:47
      Ответить
      До того как пинка по необходимости решить вопросы коммуналки едроссам Медведев дал?
  • беспартиыный
    06 сент. 2011 г., 1:38:40
    Ответить
    Люди, не верьте едирастам!!! Сколько можно нас обманывать? Они уже несколько лет у власти а жить все хуже и хуже простому народу...НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,,,,,!!!!!!
    .
  • GenghisHaim
    06 сент. 2011 г., 3:18:46
    Ответить
    Как нам избежать застоя,
    ВВП страны удвоя?
    Предложите подходящий план!
    Спорам нет конца и края,
    Мы сегодня наблюдаем
    Самый настоящий балаган.
    Активисты, депутаты,
    Журналисты и фанаты,
    Байкеры, чей вид внушает страх,
    Наши доблестные предки –
    Все они марионетки
    В цепких и ухоженных руках.
    Раз ЕдРо теряет рейтинг,
    Большинство ему не светит,
    В ход пошли народные фронты.
    Праймериз идут повсюду,
    Но зачем простому люду
    Эти откровенные понты?
    Кукловоду очень важно
    Отвлекать своих сограждан
    От того, что стало со страной.
    Он нас попросту дурачит,
    У него одна задача –
    Власть свою держать любой ценой.
    Кто к делам его причастен,
    Тот надеется от власти
    Получить машину, дачу, дом.
    Но с очередной уборкой
    Вас в помойное ведерко
    Выбросят, как порванный кондом.