content/news/images/94513/BOB_2867-kopiya_mainPhoto.jpg
15:43, 16.05.2019 / ОБЩЕСТВО

Из Коми на юг пустят дополнительные поезда

В июне и июле будут курсировать дополнительные поезда из Коми в Адлер и обратно.

Из Коми на юг пустят дополнительные поезда
Фото Виктора Бобыря

Поезд № 257/258 из Печоры отправится 13 июня и 3 июля в 9:40, прибытие в Адлер назначено на 16 июня и 6 июля в 12:04.

Из Адлера в Котлас (Архангельская область) можно будет выехать 16 июня в 19:12, прибытие в Котлас – 19 июня в 5:43.

Из Сосногорска поезд отправится 23 июля в 14:21, в Адлере он остановится 26 июля в 12.04.

Из Адлера в Сосногорск состав отправится 6 и 26 июля в 19:12, в конечном пункте поезд окажется 9 и 29 июля в 15:50, сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

3232

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Икарусик
    16 мая 2019 г., 15:49:16
    Ответить
    Трое суток в вонючем поезде да ещё и на ККК это же каким нужно быть сказочным патриотом?
    • Эраст пришпадорин
      16 мая 2019 г., 16:26:38
      Ответить
      Про идиотизм вам пассажиры разбившихся самолётов расскажут.
  • Не патриот
    16 мая 2019 г., 16:22:21
    Ответить
    Согласен, трое суток это очень долго.
    • Долго?
      16 мая 2019 г., 16:28:34
      Ответить
      Сиди дома и молчи.
  • мнение
    16 мая 2019 г., 16:42:57
    Ответить
    когда в Коми и из Коми будут ходить нормальные поезда, а не БИЧ вагоны?
    • Эти вопросы
      16 мая 2019 г., 16:53:56
      Ответить
      Надо задать Гапликову и Дорофеевой. Они же так «любят» жителей нашей Республики.
  • Море, море...
    16 мая 2019 г., 16:46:36
    Ответить
    Как громко сказано- дополнительные поезда!!! 4,5 поезда за все лето?! Столица Коми- опять в пролете!
    • Кто туда ездит
      16 мая 2019 г., 18:05:31
      Ответить
      Местные в сезон на море не ходят,брезгуют,пахнет подозрительно. Вот Печора,другое дело,или домик в Простоквашино( такая деревня есть,граница нижег. и киров.обл.)
  • 123
    16 мая 2019 г., 18:13:55
    Ответить
    Даже в Москву не могут наладить нормальное расписание. Из столицы Коми в Москву ездит 2 раза в неделю поезд!!! Билеты в купе в 2.5 раза дороже чем в плацкарте, доМосквы предлагают за 8000 руб!Захочешь- не выедешь. Даже через Микунь не могут наладить расписание. Приезжаешь в Микунь в 11. 23, а Воркутинский поезд уже уехал в 11.12. Уж не сказать про эти Адлерский е страшно старые поезда, которые тащатся трое суток , как в стародавние времена. И никому дела до этого нет, не все же отдыхают на Сейшелах, всем наплевать на нужды населения, в глазах у всех только прибыль.
  • Медвежий угол он и есть
    16 мая 2019 г., 18:22:45
    Ответить
    По ж/д через Киров (туда автобусом) наверно быстрее, летать опасаюсь, может кто пробывал? :)
    • Через Киров
      16 мая 2019 г., 19:08:53
      Ответить
      Куча всяких поездов едет. Можно выбрать и скоростные, и приличные фирменные. Всяко быстрее. А ехать трое суток останавливаясь у каждого столба... увольте. Лучше уж в "сэкономленные" сутки у моря поваляться.
  • О
    16 мая 2019 г., 20:01:05
    Ответить
    Не 8000 , а 8231 до Москвы.
    Можно подумать чёрную икру дают. Еда отвратительная стала.А ещё могут и забыть принести,напомнили принесли ещё и без мяса.Было такое с нами.
    А по центру России ехать до Адлера 12 часов и все вагоны с биотуалетов и кондиционером, не фирменные.
  • Всн
    16 мая 2019 г., 21:42:24
    Ответить
    Все хорошие поезда в Москве,Питере,Татарстане,Тюмени и Чечне,а нам дают.то,что жалко на металлолом отдать
  • Трофим
    17 мая 2019 г., 9:48:05
    Ответить
    Отмена купе на двоих
    Почему отменили купе на двоих (купе проводников) из Адлера в Сыктывкар на 11 августа? Хотели заказать билеты на сайте и не нашли места на купе на двоих.
  • отож
    17 мая 2019 г., 9:56:59
    Ответить
    BlaBlaCar вам в помощь. На там надо сначала смотреть, разговаривать с водителем и думать.