content/news/images/94594/KBV_081_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:15, 18.05.2019 / ОБЩЕСТВО

Рейс Воркута – Москва отменили из-за неготовности служб аэропорта

Авиакомпания «РусЛайн» сообщает о вынужденной отмене рейса 7R 136 Воркута – Москва.

Рейс Воркута – Москва отменили из-за неготовности служб аэропорта
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Рейс 7R 136 по направлению Воркута – Москва в рамках расписания был запланирован на 18 мая с вылетом в 12.50. Авиакомпания «РусЛайн» уведомляет пассажиров об отмене рейса в связи с изменением погодных условий и невозможностью проведения противообледенительной обработки воздушного судна службами аэропорта Воркуты.

Авиакомпания внимательно относится к безопасности полетов и приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства. Программа полетов из Воркуты будет возобновлена, как только аэропорт сможет проводить необходимые процедуры обработки самолётов, сообщает пресс-служба компании «РусЛайн».

Согласно сервису «Яндекс. Авиабилеты», рейс выполняет самолет Bombardier CRJ200.

3403

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Мда
    18 мая 2019 г., 13:18:56
    Ответить
    Колхоз
  • В времена СССР
    18 мая 2019 г., 13:54:44
    Ответить
    Такое даже представить трудно, взлетали и садились непрерывно.
    • Евгений
      18 мая 2019 г., 19:45:54
      Ответить
      В СССР все было как и сейчас, но о проблемах не писали в доступных тогда СМИ. Напротив, все проблемы старались по возможности скрыть, а успехи - выпятить, вот народ и жил, что все хорошо и ничего плохого. А теперь любая хрень становится известна моментально всему миру
      • Евгению
        18 мая 2019 г., 19:57:46
        Ответить
        А сейчас по-другому? Уж таких сказок в советское время слышать не доводилось
        Врут все политики напропалую, начиная с президента и кончая самым мелким чиновником
  • 21
    18 мая 2019 г., 15:01:28
    Ответить
    век. Должно бы стать лучше и в авиа
  • SUV
    18 мая 2019 г., 15:07:44
    Ответить
    а что на фото L410
    Комиавиатранса ?
    РусЛайн та еще контора, закроют очень скоро. Ибо там все печально.
    • Караул !
      18 мая 2019 г., 15:20:24
      Ответить
      На чем летать?! Ютэйр банкрот , аэрофлот - репутация подорвана, бренд сдулся, Кат- задержки постоянные, всякие мутные нордвинды- тоже нет доверия.остался с7 только наверное.
  • интересно
    18 мая 2019 г., 15:50:22
    Ответить
    что значит фраза "невозможностью проведения противообледенительной обработки воздушного судна"?
    • Работние
      18 мая 2019 г., 16:27:01
      Ответить
      Нет спец машины либо ПОЖ определённого типа бывают
    • Чтоб лёд не намерзала, надо спиртом обработать.
      18 мая 2019 г., 20:09:12
      Ответить
      А спирт... хм... куда-то исчез.
  • В.С.Высоцкий
    18 мая 2019 г., 20:11:24
    Ответить