content/news/images/94761/zu1u9p4vese-1.jpg
12:10, 22.05.2019 / ЭКОЛОГИЯ

В Краснозатонском мусоровоз сломал контейнерную площадку

В сыктывкарском поселке во время вывоза мусора разрушили контейнерную площадку. Восстанавливать ее придется управляющей компании.

В Краснозатонском мусоровоз сломал контейнерную площадку
Фото портала «Активный регион»

Сигнал о разрушенной мусорной площадке поступил на портал «Активный регион». Как пишут жители поселка Краснозатонский, регоператор «так ревностно убирал мусор из контейнеров», что разрушил всю мусорную площадку. Перегородка ранее защищала ящики от бродячих собак, а теперь они могут спокойно растаскивать мусор по улицам.

На жалобу жителей поселка отреагировало управление ЖКХ Сыктывкара. Они направили управляющей компании ООО «Наш Дом» письмо о восстановлении ограждения контейнерной площадки. Привести место в порядок должны в «максимально короткие сроки».

1916

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ед
    22.05.2019, 12:19:12
    Ответить
    Надо тариф на вывоз мусора поднять, чтоб починить. Слава России!
  • житель Краснозатонского
    22.05.2019, 12:22:01
    Ответить
    каждое утро хожу на работу, площадка в таком состоянии до прихода регоператора.
  • Дима
    22.05.2019, 12:52:27
    Ответить
    Этот регоператор не за что не отвечает. Хорошо государство и придумало схему.
  • асс
    22.05.2019, 13:12:39
    Ответить
    Восстанавливает за счёт жильцов
  • клопс
    22.05.2019, 13:21:28
    Ответить
    Мусоровоз сломал, пусть он и ремонтирует, арестовать его, и на торги в счёт возмещения ущерба
  • НАФ-НАФ
    22.05.2019, 13:26:53
    Ответить
    Да, с первого взгляда видно, что мусорную площадку строил Нуф-Нуф. И как это до сих пор её ветром не сдуло...
  • Лена
    22.05.2019, 14:09:30
    Ответить
    Хорошо, что сделают.
  • Дипломат
    22.05.2019, 14:10:13
    Ответить
    Ограждение, конечно, нужно. Надеемся, что быстро приведут площадку в надлежащий вид
  • Оченьвидец
    22.05.2019, 14:39:14
    Ответить
    Обратите внимание на левую опору ограждения площадки, она чёрная и обугленная, и профнастил обгорел. Был в прошлом году пожар, так что не надо придумывать какой-то мифический мусоровоз.
  • Затонский
    22.05.2019, 17:04:08
    Ответить
    Уже начали ремонт
    Оперативно
  • Ваха
    22.05.2019, 17:37:46
    Ответить
    Вах-вах, какое свинство!
  • тсж
    22.05.2019, 19:16:28
    Ответить
    А почему за действия работников Ухтажилфонда ремонт должна делать управляющая организация??????
    Заставить Ухтажилфонд, иначе они всем будут ломать и контейнеры и площадки, и обрзеют от безнакаазнности.
  • Юра Стародворный
    22.05.2019, 20:13:30
    Ответить
    "Новость" вселенского масштаба.
  • Хм
    24.05.2019, 8:41:27
    Ответить
    Как перегородка с тремя стенками защищала мусор от собак?
  • 1
    05.06.2019, 9:43:23
    Ответить
    Статья о том, как вину Рег. оператора свалили на жителей (УК все работы проводит за счёт жильцов). Либо в статье неверно изложена инфа. Бред, одним словом.

Хочу получать главные новости дня в Коми!