content/news/images/94761/zu1u9p4vese-1.jpg
12:10, 22.05.2019 / ЭКОЛОГИЯ

В Краснозатонском мусоровоз сломал контейнерную площадку

В сыктывкарском поселке во время вывоза мусора разрушили контейнерную площадку. Восстанавливать ее придется управляющей компании.

В Краснозатонском мусоровоз сломал контейнерную площадку
Фото портала «Активный регион»

Сигнал о разрушенной мусорной площадке поступил на портал «Активный регион». Как пишут жители поселка Краснозатонский, регоператор «так ревностно убирал мусор из контейнеров», что разрушил всю мусорную площадку. Перегородка ранее защищала ящики от бродячих собак, а теперь они могут спокойно растаскивать мусор по улицам.

На жалобу жителей поселка отреагировало управление ЖКХ Сыктывкара. Они направили управляющей компании ООО «Наш Дом» письмо о восстановлении ограждения контейнерной площадки. Привести место в порядок должны в «максимально короткие сроки».

2248

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ед
    22 мая 2019 г., 12:19:12
    Ответить
    Надо тариф на вывоз мусора поднять, чтоб починить. Слава России!
  • житель Краснозатонского
    22 мая 2019 г., 12:22:01
    Ответить
    каждое утро хожу на работу, площадка в таком состоянии до прихода регоператора.
  • Дима
    22 мая 2019 г., 12:52:27
    Ответить
    Этот регоператор не за что не отвечает. Хорошо государство и придумало схему.
  • асс
    22 мая 2019 г., 13:12:39
    Ответить
    Восстанавливает за счёт жильцов
  • клопс
    22 мая 2019 г., 13:21:28
    Ответить
    Мусоровоз сломал, пусть он и ремонтирует, арестовать его, и на торги в счёт возмещения ущерба
  • НАФ-НАФ
    22 мая 2019 г., 13:26:53
    Ответить
    Да, с первого взгляда видно, что мусорную площадку строил Нуф-Нуф. И как это до сих пор её ветром не сдуло...
  • Лена
    22 мая 2019 г., 14:09:30
    Ответить
    Хорошо, что сделают.
  • Дипломат
    22 мая 2019 г., 14:10:13
    Ответить
    Ограждение, конечно, нужно. Надеемся, что быстро приведут площадку в надлежащий вид
  • Оченьвидец
    22 мая 2019 г., 14:39:14
    Ответить
    Обратите внимание на левую опору ограждения площадки, она чёрная и обугленная, и профнастил обгорел. Был в прошлом году пожар, так что не надо придумывать какой-то мифический мусоровоз.
  • Затонский
    22 мая 2019 г., 17:04:08
    Ответить
    Уже начали ремонт
    Оперативно
  • Ваха
    22 мая 2019 г., 17:37:46
    Ответить
    Вах-вах, какое свинство!
  • тсж
    22 мая 2019 г., 19:16:28
    Ответить
    А почему за действия работников Ухтажилфонда ремонт должна делать управляющая организация??????
    Заставить Ухтажилфонд, иначе они всем будут ломать и контейнеры и площадки, и обрзеют от безнакаазнности.
  • Юра Стародворный
    22 мая 2019 г., 20:13:30
    Ответить
    "Новость" вселенского масштаба.
  • Хм
    24 мая 2019 г., 8:41:27
    Ответить
    Как перегородка с тремя стенками защищала мусор от собак?
  • 1
    05 июня 2019 г., 9:43:23
    Ответить
    Статья о том, как вину Рег. оператора свалили на жителей (УК все работы проводит за счёт жильцов). Либо в статье неверно изложена инфа. Бред, одним словом.