19:24, 06.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Замруководителя Следственного управления на транспорте по Северо-Западу выслушает сыктывкарцев


8 сентября с 10 до 13 часов в Сыктывкарском следственном отделе на транспорте заместитель руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Александр Пивко.

Прием будет вестись по адресу: Сыктывкар, ул. Советская, д. 69, 3 этаж.

734

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 678
    06 сент. 2011 г., 20:02:29
    Ответить
    8 сентября с 10 до 13 часов в Сыктывкарском следственном отделе на транспорте заместитель руководителя Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Александр Пивко.
    Что-то я не поняла первое предложение,а где глагол? Что Пивко там будет в это время делать????? )))))))))
    • вольдемар
      06 сент. 2011 г., 20:09:42
      Ответить
      678
      не понятливая какая-то!для желающих будет пивко!
  • дядя выслушает сыктывкарцев
    06 сент. 2011 г., 20:51:58
    Ответить
    нас уже столько лет выслушивают - как бы
    а на деле мы там, куда нас давно послали
  • речник
    07 сент. 2011 г., 8:34:09
    Ответить
    расберись лучше с Печорским пароходством ,там все друг друга крышуют
  • о как
    07 сент. 2011 г., 8:54:43
    Ответить
    плохая подготовка. кто придет к нему осталось два дня? чисто формальный подход.
  • Му
    07 сент. 2011 г., 12:16:47
    Ответить
    Пивко будет неразбавленное, поэтому недольют
  • Про следственный комитет на транспорте
    07 сент. 2011 г., 18:00:38
    Ответить
    Вопросы для ответа
    1.Сколько у Вас в штате сотрудников и какова на них нагрузка по количеству уголовных дел направленных в суд?
    2. Какие составы преступлений Вы расследуете?
    3. Почему сам руководитель не будет присутствовать, он чего то боится?
    4. Как Вы считаете, есть польза от следственного комитета на транспорте с "его нагрузкой"на следователя как самостоятельного органа или же вас легче переподчинить следственному комитету РК?
    5. Как Вы думаете, Ваши работники по профессиональным качествам выше работников следственного комитета РК?
    6. Много ли Вы сами лично в этом году расследовали уголовных дел и сколько из них направили в суд, если можно, то какие составы преступлений?
    7. За что ровно год назад Вы избавились от прежнего зама следственного комитета Тимофеева?
    8. Говорят что в следственном комитете на транспорте тяжело работать, в чем такая причина?
  • рядом находящийся
    07 сент. 2011 г., 21:15:55
    Ответить
    по моему давно созрел вопрос смены руководителя Сыктывкарского отдела, на протяжении последних трех лет никак не может сформировать работоспособную команду ...
    поддерживаю тему про Печорское пароходство!
  • 7
    08 сент. 2011 г., 9:18:05
    Ответить
    работа
    На транспорте наверно каждый день по 20 проишествий связанных с преступлениями против личности( убийства, совершение половых преступлений и т.д.). Ведь целое управление корпит над этим.