11:19, 07.09.2011 / ОБЩЕСТВО

В "Единой России" выслушают претензии граждан к работе коммунальщиков

Сегодня, 7 сентября, с 13 до 18 часов в офисе Коми регионального отделения партии «Единая Россия» состоится очередной прием граждан Комиссией по принятию оперативных мер реагирования на нарушения прав граждан в сфере ЖКХ.

 

В состав комиссии входят представители прокуратуры, государственной жилищной инспекции, других заинтересованных министерств и ведомств.  

В мероприятии примут участие специалисты столичной администрации, управляющих компаний и ТСЖ. 
Место проведения: ул.Интернациональная, д.106

 

 

 

 

710

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ХХХ
    07 сент. 2011 г., 11:38:34
    Ответить
    С каких пор Едрисня может решить какие то проблемы
    • )
      07 сент. 2011 г., 11:43:33
      Ответить
      обычно только создает
      • они сами себя высекут розгами
        07 сент. 2011 г., 21:42:54
        Ответить
        даже об этом где-то читал
        но не в нашем районе
  • Обращение первое
    07 сент. 2011 г., 11:45:53
    Ответить
    партии париев, жуликов и ворья.
    Займитесь ООО СЖКХ и еще порядка пятерки одноименных юрлиц.

    Претензии - начиная от завышения тарифов, нераскрытия информации по приснопамятному 317 Постановлению, фиктивное выполнение работ на бумаге, и куча сопутствующих грешков.

    Хотя чего чего можно ждать от ЕДРА, которые и живут на деньги и схемы этого ворья?!
  • СКАЗОЧНИКАМ ОТ Е.Р.,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВСПОМИНАЮТ СКАЗКИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
    07 сент. 2011 г., 14:07:37
    Ответить
    http://www.bnkomi.ru/data/news/9393/ http://www.usinsk.ru/news/gkh/7049-otopitelnyy-period-v-usinske-nachalsya-s-29-avgusta.html
    СКАЗОЧНИКИ, ПОЧИТАЙТЕ СКАЗКИ КОТОРЫЕ ПРО ВАС ПИШУТ В УКАЗАНЫХ СТАТЬЯХ, И ОБРАТИНЕ ВНИМАНИЕ НА РЕАЛИ В ВИДЕ КОМЕНТАРИЕВ ЛЮДЕЙ НА ЭТИ ВАШИ СКАЗКИ
  • Единая Рассея
    07 сент. 2011 г., 14:36:44
    Ответить
    Партия жуликов и воров
    С января всё пытается решить проблему ЖКХ, да вот никак не решит. И решать будет до марта 2012, затем на-срёт на всё.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07 сент. 2011 г., 14:41:03
    Ответить
    ВЖИК-ха-ха !
    У нас в Ухту приезжала с концертом эта комиссия . Пришедшим с жалобами целый день объясняли , какие мы все пеньки , и какие они хорошие . И выяснилось , что в Ухте всё в шоколаде по линии ЖКХ. Одна только проблема - все управляющие компании принадлежат ЧлеПЕдРоссам ! И больше всего разворовываются деньги с обслуживания и ремонтов. Из 261 созданных в Ухте ТСЖ - 235 ( ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ !!!!!!!) подложные . Сейчас за задницу взяли Рамазанова , начальника ЖКХ. Его заместитель Курбанов Дажгын Курбан-Оглы-имеет липовые документы о Российском гражданстве . Об этом знают все , но молчат - ведь через него идут все откаты Казарцеву.
    Да когда же эта мразь передохнет наконец , с продажными судьями и прокурорами.
  • ПРОЩАЙ, ЕДИНАЯ РОССИЯ
    07 сент. 2011 г., 14:44:58
    Ответить
    Прощай, Единая Россия…
    Воров и жуликов замес
    И вы, чиновники блатные,
    И депутаты с хлебных мест.
    Придя на выборы всем миром,
    Мы скажем "НЕТ" твоим клещам,
    Сосущим кровь страны вампирам,
    Едящим свой народ---- волкам. Культ нежити, туманная эпоха.
    Нас пичкают бренчаньем скомороха. Во власти Упыри пьют кровь открыто.
    Народ все также у разбитого корыта.
    Зомби - обдолбыши повсюду с диким взглядом.
    Еще чуть-чуть, все скоро станем стадом.
  • 35345
    07 сент. 2011 г., 14:53:29
    Ответить
    Пусть радио послушают.
  • 123
    07 сент. 2011 г., 15:19:10
    Ответить
    вот мне интересно, адепты сами то читают, что о них пишет народ?
  • 123
    07 сент. 2011 г., 15:45:44
    Ответить
    Кто спросит с "Единой России", с этой партии власти, за продолжающееся вымирание народа? За чудовищную смертность от пьянства и наркомании? За грабительские тарифы ЖКХ? За провал всех и всяких реформ? За начинания, каждое из которых имело целью не улучшить, а ухудшить положение народа, низвести его на уровень покорного, жующего и пялящего глаза населения?

    Пусть "Единая Россия", претендующая на роль руководящей партии, ответит, почему подвластное ей государственное телевидение сознательно, из года в год, растлевает народ? Вытравливает все традиционные для русских представления о подвиге, о служении стране, стремлении к красоте и благу? Вместо этого в общественное сознание кинескопы закачивают яд, трупные соки, гормоны бешенства и скотства, превращающие человека в животное. Чего стоит непрерывное ток-шоу, рассказывающее нам о каннибалах, педофилах, насильниках. Чего стоит кастрация педофила в прямом эфире и садистские подробности того, как насилуют девочек.

    Кто они, эти телеведущие, с кровавой пенкой у рта взахлёб повествующие о пороках, содомских грехах? Заработав несметные деньги на крови и слезах народа, они отправляются в Версаль, за миллион долларов снимают королевские покои и справляют там свои великосветские свадьбы, устраивают аристократические вечеринки. Не эти ли телеведущие, беспринципные диск-жокеи и есть главные пиарщики партии "Единая Россия"? Не они ли и есть полководцы "Народного фронта", которые поведут свои обезумевшие контингенты к великой содомской победе? Но история не исчерпывается технологиями. История — это угрюмая раскаленная магма, которая сметает народы и царства. Уязвляет всемогущих властителей и неуязвимых кумиров. Пусть наши политики, большие и малые, перескакивая из одной партии в другую, перебегая по струне из своих роскошных резиденций в сибирскую тайгу, чтобы поцеловать в живот очередную зверушку, или на берег тёплого моря, чтобы извлечь со дна античный сосуд, пусть знают они, что под струной, по которой бегут и танцуют, бушует раскалённый красный отвар, хлюпают и взрываются пузыри народного гнева. Пусть помнят о несчастной участи романовской династии.
  • 123
    07 сент. 2011 г., 15:48:13
    Ответить
    В степи, покрытой пылью бренной, сидел и плакал человек, а мимо шел Творец Вселенной… остановившись, Он изрек: я друг униженных и бедных, я всех убогих берегу, я знаю много слов заветных, Я - есмь твой Бог, я все могу!!!
    Меня печалит вид твой грустный, какой нуждою ты тесним?...И человек сказал: я - русский, и Бог, заплакал вместе с ним!!!
  • 999
    07 сент. 2011 г., 16:20:04
    Ответить
    А они что живут в другой стране и незнают проблемы ЖКХ, Специально для них говорю ЖКХ сплошная проблема потому что срок эксплуотации построенного ЖКХ в прошлом веке истек.
  • ВСЕМ!!!
    07 сент. 2011 г., 17:31:54
    Ответить
    В Воркуте Саладина попалась на контрафакте!
    В Коми бизнес-вумен попалась на контрафактной аудиовизуальной продукции
    http://komiinform.ru/news/81542/
  • 321
    07 сент. 2011 г., 18:30:44
    Ответить
    выслушают и забудут
  • Аллё!!!
    07 сент. 2011 г., 20:15:20
    Ответить
    Чё за выпады в эфире??? Прямое оскорбление и мат!!! Насчёт "в пять раз дороже": Интернет развивается, магазины аудиовизуальной продукции вымирают сами собой!
  • Усть-Куломский район
    07 сент. 2011 г., 20:20:34
    Ответить
    А мы поем и пляшем, от холода...
    6 Сен 2011 11:11

    Долги задерживают подачу тепла.

    В адрес администрации района ежедневно поступают жалобы от населения по поводу отсутствия тепла в жилых домах, в школах, детских садах. Несмотря на то, что все котельные района технически подготовлены к отопительному сезону, ситуацию по отсутствию тепла прокомментировал руководитель Усть-Куломского филиала ОАО «Тепловодоканал» Воробьев В.В.По словам Воробьева В.В., отсутствие энергоснабжения в котельных, по причине долга в 2,6 млн. рублей, не дает возможности ОАО «Тепловодоканалу» подключить долгожданное тепло в дома. Не спешит погасить долги и население за потребленное тепло. Долги населения перед коммунальщиками уже «зашкаливает» за 8.0 млн. рублей.
    Получается, что из-за нерадивости отдельных потребителей, страдают те, кто своевременно оплачивает коммунальные услуги, в т.ч и бюджетные учреждения.
    Чем быстрее должники погасят долги за прошлый отопительный сезон, тем быстрее согреются батареи в наших домах и учреждениях.
    Уважаемые жители района! Убедительно просим всех должников отплатить долги и тогда в наши дома вновь вернется тепло!

    http://усть-кулом.рф/?p=1690
  • 555555
    07 сент. 2011 г., 23:37:58
    Ответить
    Усть-Куломский район, 07.09.2011 (20:20)
    А вы тарифы повысьте до 1 млн доллра в за 1 кб пара и удивляйтесь дальше почему население не платит.
  • район
    08 сент. 2011 г., 7:17:57
    Ответить
    администрация района и те кто там не дееспособны. пусть идут работать кочегарами