content/news/images/94826/BOB_7249_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:06, 23.05.2019 / ЭКОНОМИКА

РСХБ и платежная система «Мир» запускают акцию для футбольных болельщиков

В Россельхозбанке действует акция для держателей карт платежной системы «Мир». В период с 15 апреля по 20 октября 2019 года при совершении покупок клиенты Банка могут выиграть поездку на матчи сборной России по футболу во время отборочных игр Чемпионата Европы-2020.

РСХБ и платежная система «Мир» запускают акцию для футбольных болельщиков
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Акция распространяется на платежные карты «Мир», эмитированные Россельхозбанком. По условиям акции участникам необходимо совершать покупки по карте «Мир» на сумму не менее 300 рублей каждая и регистрировать чеки на промо-странице. Каждый участник получит гарантированный подарок. В рамках кампании будет разыграно 120 билетов на двоих на матчи сборной России, сувениры с автографами игроков и другие призы. Подробные условия доступны по ссылке.

РСХБ одним из первых начал эмиссию карт национальной платежной системы «Мир» и сегодня ведет активную работу по выпуску российских карт в соответствии с Законом «О национальной платежной системе». На 01.04.2019 более 4,5 млн клиентов используют платежные карты Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1081