11:58, 08.09.2011 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер поздравил финансистов с профессиональным праздником

Сегодня в России впервые отмечается День финансиста. С праздником работников финансовой системы поздравляет глава республики Вячеслав Гайзер, которого праздник касается лично - долгое время он работал министром финансов Коми.

 

- Труд финансистов во все времена, начиная с зарождения товарно-денежных отношений, пользовался почетом и уважением. В современном мире финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества, экономическом развитии страны и ее регионов. Неслучайно финансы называют кровеносной системой экономики, - отмечает губернатор.

- Искренне рад тому, что сегодня в финансовой системе Республики Коми работают высококвалифицированные и ответственные специалисты, от чьей работы во многом зависят экономическая стабильность Республики Коми, решение важнейших социальных задач, повышение уровня жизни жителей республики, - приводит слова Гайзера пресс-служба главы и администрации правительства региона.

С этого года День финансиста официально отмечается 8 сентября. Соответствующий Указ об его установлении от 19 августа 2011 года №1101 подписал президент России Дмитрий.Медведев.

918

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 111
    08 сент. 2011 г., 12:27:16
    Ответить
    коорого
    исправте
  • Администрация
    08 сент. 2011 г., 12:46:30
    Ответить
    Спасибо, поправили
  • Ипать
    08 сент. 2011 г., 12:52:37
    Ответить
    Кругом одни финансисты,лишь бы бабки попилить....!Ну ниче скоро деньги отменят!
  • 67
    08 сент. 2011 г., 13:11:30
    Ответить
    Поздравляю себя и всех финансистов!!!!!!!!!
  • Елену Анатольевну
    08 сент. 2011 г., 13:31:27
    Ответить
    и весь замечательный коллектив Департамента финансов поздравляем с первым официальным Днем финансиста !!!
  • Алекс
    08 сент. 2011 г., 13:34:25
    Ответить
    Сегодня финансы поют романсы.
    • финансы
      08 сент. 2011 г., 14:36:35
      Ответить
      алекс
      ку-ку, ку-ку
  • финансист
    08 сент. 2011 г., 13:59:05
    Ответить
    С праздником Вас, коллеги!!!!
  • 666
    08 сент. 2011 г., 14:13:12
    Ответить
    а соболезнования Ярославской области выразить не хочет?
    у нас ведь такие же ведра летают! У него видите ли праздник профессиональный...
  • Чупакапра
    08 сент. 2011 г., 15:06:42
    Ответить
    В честь дня финансиста. Предлагаю всем финансистам выдать бесплатные путевки на пешую прогулку с элементами стрительства ж/д пути вдоль побережья Ледовитого океана с конфискацией.
  • Делить федеральные денги ума не надо
    08 сент. 2011 г., 15:57:47
    Ответить
    Давайте установим выходной день и будет у нас Ваш праздник целый год без денег.
  • 666
    08 сент. 2011 г., 16:03:53
    Ответить
    "Сегодня в России впервые отмечается День финансиста" Уважаю 11 сентября ДЕНЬ ТАНКИСТА, День бухгалтера, но это- хрень.
  • 67
    08 сент. 2011 г., 16:06:11
    Ответить
    Завидовать не хорошо)))) Еще раз с праздником!!!!!!!!!
  • Гайзер не поздравил
    08 сент. 2011 г., 16:50:15
    Ответить
    С Днём солидарности журналистов, друзья!
  • Для Ку-ку
    08 сент. 2011 г., 18:28:44
    Ответить
    Кукареку.
  • Денежки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    08 сент. 2011 г., 18:46:08
    Ответить
    Как я люблю вас,мои денежкииииииииииии!!!!!!!!!!!
    .
  • 12345
    08 сент. 2011 г., 21:37:52
    Ответить
    - долгое время он работал министром финансов Коми.
    Поэтому у РК такой огромный гос.долг,молодец!
    • 321...пуск
      08 сент. 2011 г., 22:29:35
      Ответить
      Потому что став главой поменял точку зрения . Диалектика - финансист и Глава как светлая и темная сила (см."Звездные войны"), к сожалению (((
      • нет, он всегда был на темной стороне