content/news/images/95163/IMG_3823_mainPhoto.jpg
10:00, 31.05.2019 / ОБЩЕСТВО

День защиты детей с «Сыктывкархлебом»: пиратская вечеринка, угощения и виртуальная реальность

1 июня «Сыктывкархлеб» проведет праздничные мероприятия для детей. Действия развернутся на двух площадках.

День защиты детей с «Сыктывкархлебом»: пиратская вечеринка, угощения и виртуальная реальность
Фото Марии Шумейко

1 июня с 10 до 12 часов на стадионе за СГУ им. Питирима Сорокина компания «Сыктывкархлеб» устроит пиратскую вечеринку, проведет «веселые старты» и аттракцион «Лопни шар», погрузит ребят в виртуальную реальность с помощью 3D шлемов.

В этот же день с 12 до 14 часов в рамках совместного проекта фонда «Сила Добра» и телеканала «Юрган» у здания городской администрации будет работать площадка от «Сыктывкархлеба». Для детей организуют конкурсы, угощения и сюрпризы.

- В Международный день защиты детей традиционно проводятся детские выставки, соревнования, конкурсы с призами - все для того, чтобы порадовать маленьких членов общества, - отметил директор «Сыктывкархлеба» Александр Шучалин. - Но порадовать малышей - не единственная цель взрослых в этот день. Необходимо помогать ребятам, оказавшимся в беде. Поэтому мы решили принять активное участие в акции «Юрган – детям!», чтобы внести свой вклад в сбор средств для подопечных регионального благотворительного фонда «Сила добра». Это важное, нужное мероприятие.

По его словам, в этом году предприятие запустит благотворительный проект – часть средств, полученных от продажи нескольких продуктов, пойдут на благотворительные цели.

- Поздравляю всех с Днем защиты детей, и пусть сегодня дети окунутся в праздник счастья, улыбок и искренней радости. А мы попробуем им в этом помочь, - поздравил глава компании.



1764

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • буду угощать детей пальмовым маслом?!
    31 мая 2019 г., 20:56:17
    Ответить
    Вся продукция напичкана этой гадостью!
  • Друг
    01 июня 2019 г., 10:09:51
    Ответить
    Какой ты злой
    Жуй кору на сосни