content/news/images/95222/BOB_7033_mainPhoto.jpg
13:59, 31.05.2019 / ЭКОНОМИКА

Севергазбанк награжден на конкурсе «Серебряный меркурий» за кредиты для бизнеса

На ежегодном областном конкурсе в сфере предпринимательской деятельности «Серебряный меркурий» в Вологде Севергазбанк был признан победителем в номинации «Лучшая финансово-кредитная программа для малого и среднего предпринимательства».

Севергазбанк награжден на конкурсе «Серебряный меркурий» за кредиты для бизнеса
Фото Виктора Бобыря

На конкурсе определяли одного победителя и нескольких лауреатов в 19 номинациях. Всего в рамках X конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий — 2019», церемония награждения которого прошла в Вологодском кремле, лучшим предприятиям регионам вручили 58 статуэток и дипломов.

Заявки участников оценивал экспертный совет, состоявший из представителей руководства Вологодской торгово-промышленной палаты, областного правительства, городской администрации и общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества. В торжестве принял участие и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Севергазбанк рассматривает сотрудничество с малым и средним бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. Банк на протяжении нескольких лет входит в топ-30 кредитных организаций по объему выданных кредитов МСБ, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие собственной широкой линейки кредитных продуктов, покрывающих потребности в финансировании оборотной деятельности и в инвестиционном кредитовании. Также стабильным спросом пользуются программы расчетно-кассового обслуживания, эквайринга, инкассации. Банк участвует в различных госпрограммах поддержки малого и среднего бизнеса, сотрудничает с региональными гарантийными фондами и региональными администрациями.

Yubileinyi-Logotip-SGB-zvetnoi.jpg

Адреса офисов Севергазбанка в Республике Коми:

Операционный офис №1 «Сыктывкар», 167000, Республика Коми, Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 92

Операционный офис №2 «Ухта», 169300, Республика Коми, Ухта, пр. Ленина, д. 26б

Операционный офис №3 «Сосногорск», 169500, Республика Коми, Сосногорск, ул. Гоголя, д. 5

Представительство Севергазбанка в Воркуте, 169906, Республика Коми, Воркута, ул. Мира, д. 6-б.

Kontakty-redakziya.jpg

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

На правах рекламы
1171

Комментарии (0)

Добавить комментарий