19:38, 09.09.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пожарные ликвидировали загоревшуюся сковороду

Сегодня в квартире одного из сыктывкарских домов пригорела на сковородке пища. Видимо, почувствовав запах гари, соседи вызвали пожарных. То, как действовали сотрудники МЧС, заснял проходивший мимо фотокор БНКоми.

DSC01439.jpg

За перегретой сковородой пожарным пришлось подниматься на предпоследний этаж. Фото БНКоми 

 

Возгорание произошло в девятиэтажке по улице Пушкина, 53.

 

DSC01463.jpg

 

На место происшествия прибыли две пожарных машины.

 

DSC01444.jpg

 

Как удалось узнать БНКоми, в одной из квартир подгорела пища, в результате чего загорелась сковорода. Жертв нет.

623

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • "№;%:?
    09 сент. 2011 г., 19:51:17
    Ответить
    ужина нет
    Чо за плюмбум с девятого этажа зырит? чтоб решотку не спилили?
    • ))
      09 сент. 2011 г., 23:35:43
      Ответить
      И ваще, нафига он решетку на 9 этаже поставил?)) Боится штурма спецназа? Есть что скрывать??
      • serf
        10 сент. 2011 г., 14:09:58
        Ответить
        заложник могет быть?
  • 123
    09 сент. 2011 г., 20:10:59
    Ответить
    какой м*дак вызвал пожарных?Ну долб*бы мля, слов нет.
  • 1234
    09 сент. 2011 г., 20:12:29
    Ответить
    Почему бы не назвать квартиру, жильцов? Я так понимаю эти твари не отркыли пожарным, раз им пришлось на лестнице подниматься.
  • если б с другой стороны дома
    09 сент. 2011 г., 20:32:53
    Ответить
    автолестницу
    было бы трудней установить
  • да ладно вам
    09 сент. 2011 г., 20:45:35
    Ответить
    в таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть.
    • бдун
      09 сент. 2011 г., 20:49:51
      Ответить
      я набздел!!!!!!
  • читатель
    09 сент. 2011 г., 21:42:07
    Ответить
    это тема для статьи?
    спросите любого дознавателя гпс - каждый треттий вызов - это не госстатучётный, т.е. НЕ пожар - подгорание пищи - это один из самых распространённых случаев
  • Кто каво жарил?????????
    10 сент. 2011 г., 0:11:01
    Ответить
    .
  • sdfdsf
    10 сент. 2011 г., 0:14:49
    Ответить
    Да, сегодня там проходил. Толпа зевак ) Никто не мог понять, что горит и где ждать апокалипсиса ))
  • Саня
    10 сент. 2011 г., 7:10:02
    Ответить
    Со мной тоже было такое давненько. Поставил грибы вариться. Сам уснул(датый был). Просыпаюсь- кто-то дверь ломает. Все в дыму. Пожарные приехали на вызов соседей. Грибы сгорели. Дверь пришлось менять.
  • зевака
    10 сент. 2011 г., 7:52:49
    Ответить
    нахрена на 9 этаже решётка ч тоб згореть заживо.
  • обыватель
    10 сент. 2011 г., 8:48:42
    Ответить
    1234
    вовсем виновата упр.компания!Это они негодяи сковороду спалили, умышленно!!!
  • Эдуард
    10 сент. 2011 г., 12:20:19
    Ответить
    Обывателю
    + 10500!)))
  • РС
    10 сент. 2011 г., 20:27:47
    Ответить
    Новый сайт патриотической организации Рубеж Севера
    http://sykt1945.noblogs.org/
  • Пых-пых
    11 сент. 2011 г., 7:31:40
    Ответить
    А если бы у вас под ногами задымилось? На 8-этаже? Любо-дорого взглянуть, как бы Вы своё имучество спасали! Какими бы эпитетами их бы подзывали!
  • Täterprofil
    12 сент. 2011 г., 10:57:41
    Ответить
    ))) Готовишь дома пищу на сковороде, а тут блин кузус.... Приспичило человека в одно место, а тем временем соседи паникеры вызвали спасателей...... Всё так и было? Кто скажет?
  • верный фанат БНК
    12 сент. 2011 г., 11:31:28
    Ответить
    только здесь самые горячие, самые объективные и самые интересные новости! сия статья - новость года!!