content/news/images/95254/MOTO_-esche_mainPhoto.jpg
23:41, 31.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности ДТП на Сысольском шоссе: сбивший мотоциклиста водитель был пьян

При этом стаж его вождения - почти 30 лет, а нарушений ПДД - всего два.

Подробности ДТП на Сысольском шоссе: сбивший мотоциклиста водитель был пьян
Фото Антонины Лапуньковой и народного корреспондента

Напомним, ДТП с участием автомобиля Ford Focus и мотоцикла Honda произошло сегодня около 19 часов на Сысольском шоссе.

Как сообщает пресс-служба сыктывкарского отдела ГИБДД, сегодня в 18:40 у дома 17 по Сысольскому шоссе Ford при перестроении из левой полосы в правую столкнулся с попутным мотоциклом.

Ford.jpg

Пострадал 38-летний мотоциклист. Он госпитализирован с травмами головы и ушибом грудной клетки.

Водитель иномарки 1972 года рождения сел за руль пьяным. Хотя за рулём мужчина уже 29 лет и привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД всего два раза, все нарушения - в течение года.

4276

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Всегда интересовало
    31 мая 2019 г., 23:51:53
    Ответить
    откуда
    у вас инфа по нарушениям? Вам сливает какой то сотрудник?
    • Tosic
      01 июня 2019 г., 0:04:12
      Ответить
      По номерам в инете много чего можно найти,плюс всплыла инфа что у мотоциклиста нет прав вообще
      • Горожанин
        01 июня 2019 г., 1:51:21
        Ответить
        Это в Эжве у мотоциклиста сбитого небыло прав у этого они были и есть.
  • ну
    01 июня 2019 г., 0:05:24
    Ответить
    сегодня рейд по пьяни. Этого не смогли заловить вовремя. И похоже фордист ездит под мухой не первый раз. Редиска.
  • !
    01 июня 2019 г., 0:50:44
    Ответить
    Не ездил
  • Че-то случилось у мужика
    01 июня 2019 г., 2:19:21
    Ответить
    Был паинькой на дороге, а тут вдруг нарушать стал
    Нервный стресс, наверно...
    • Свист
      01 июня 2019 г., 4:36:24
      Ответить
      Надо простить, он больше не будет!
  • Владимир
    01 июня 2019 г., 5:59:27
    Ответить
    111
    как было замечательно когда у вшивыхголодранцев небыло авто. сейчас что происходит, разбился человек по вине синюги и визг и хлопанье в ладошки.
    • 1
      01 июня 2019 г., 6:23:27
      Ответить
      Действительно, когда у вшивыхголодранцев не было денег, они свои мотоперделки в кредит не брали и ездили на автобусе :)
      • 2
        01 июня 2019 г., 6:29:27
        Ответить
        +++
      • Владимир
        01 июня 2019 г., 6:50:51
        Ответить
        111
        ну да все правильно- и у этих тож
  • Гоша
    01 июня 2019 г., 6:20:37
    Ответить
    А лучше не пейте алкашку!!!
    Если вдруг ты на синеве,то лучше вызови такси!!!
    • мозг-выкл.
      01 июня 2019 г., 8:14:07
      Ответить
      Лучше с экономлю 50 рублей.
  • пьяный за рулём --
    01 июня 2019 г., 9:22:46
    Ответить
    преступник.
  • блин