content/news/images/95258/IMG_4121_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:18, 01.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «десятка» сбила на «зебре» женщину

ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и Гаражной. Пострадавшей госпитализация не потребовалась.

В Сыктывкаре «десятка» сбила на «зебре» женщину
Фото Марии Шумейко из архива БНК и ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 31 мая в 9:40. Мужчина 1984 года рождения на ВАЗ-21102 ехал по улице Пушкина со стороны Гаражного проезда. Поворачивая на улицу Гаражную в направлении Димитрова, наехал на переходившую дорогу женщину 1984 года рождения.

У пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей головы. Госпитализация ей не потребовалась.

so-strelkami-syk.jpg

Водитель «десятки» за рулем с 2014 года. За нарушение ПДД за последний год привлекался два раза.

2111

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • опять
    01 июня 2019 г., 10:04:06
    Ответить
    снова ?
  • Воркута
    01 июня 2019 г., 11:09:37
    Ответить
    У вас - сбивают, у нас- паркуются на газонах благоустроенных дворов. Складывается впечатление, что ГИБДД в республике умеют только штрафовать старушек, что дорогу в неположенном месте переходят, а вот с автовладельцами - нарушителями как - то не получается. Или я чего-то не догоняю?..
    • 13й
      01 июня 2019 г., 11:23:06
      Ответить
      у вас там на севере все по старинке
      а у нас давно уже ростелекомовские камеры гаишниками работают,
      • чего это
        01 июня 2019 г., 11:32:15
        Ответить
        они работают ? Нарушений пдд в городе выше крыши.
      • в яблочко!
        01 июня 2019 г., 11:49:37
        Ответить
        ... у вас там на севере все по старинке... Не договариваете, товарищ, у нас тут на севере по старинке стригут купоны и крышуют.
    • .
      01 июня 2019 г., 22:41:08
      Ответить
      Что есть газон? Травка, за которой ухаживают. А грязь на которой стоит машина - не газон. И завязывай об этом вопить. Старушек никто не штрафует, поскольку с беспределом пешеходов борьба не ведется. От слова вообще.
      • Зачем забалтывать проблему о стоянках авто на газонах?
        02 июня 2019 г., 0:04:10
        Ответить
        Когда у нас в Коми ГИБДД порядок наведёт?
        И Все остальные гос структуры, обеспечивающие порядок в городе , когда проснутся от спячки? Друг на друга смахивают проблему. Хозяин в городе этим тоже не озабочен-кто с него спросит? Да и прибыли от этого ему не будет.
  • 345
    01 июня 2019 г., 12:23:41
    Ответить
    Сделали дорогу )))
  • Фома
    01 июня 2019 г., 18:45:50
    Ответить
    Ехал мальчик на машине,
    Весь размазанный по шине...
  • Z
    01 июня 2019 г., 22:00:41
    Ответить
    Очень проблемный перекресток, его спасет только светофор. Сколько нужно еще покалечить народу, чтобы решить этот вопрос? Зато в засаде очень любят сидеть с камерой.
    • Нипонятно
      02 июня 2019 г., 8:39:38
      Ответить
      А в чём проблемность???
      Маркова-Пушкина видимо тоже проблемный, да и Маркова-Станционная???
  • Иван
    02 июня 2019 г., 10:16:14
    Ответить
    После случившего он обязан ее взять в жены.